El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Hungría - 27 Mayo 1997
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 6 Victorias / 6 Derrotas
Canberra - 125 del 31 Diciembre 2023 al 7 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Emiliana Arango | 6-2 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Jodie Anna Burrage | 6-4 3-6 6-3 | |
Cuartos de final | vencido por | Katie Volynets | 6-2 6-3 | |
Australian Open femenino del 8 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Su-Wei Hsieh | 7-6 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Ivana Popovic | 6-4 6-4 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Alina Korneeva | 6-3 6-3 | |
Linz - 500 del 28 Enero al 4 Febrero 2024 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Sara Errani | 1-6 6-2 6-2 | |
Cluj-Napoca 250 del 5 Febrero al 11 Febrero 2024 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Alexandra Cadantu-Ignatik | 6-2 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Simona Waltert | 6-2 7-5 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Harriet Dart | 6-4 7-6 | |
Miami del 17 Marzo al 1 Abril 2024 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Anna Karolína Schmiedlová | 6-3 6-2 | |
San Luis Potosi del 25 Marzo al 31 Marzo 2024 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Tatjana Maria | 0-6 7-6 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 18 Victorias / 24 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 33 Victorias / 29 Derrotas
Título : 1 (Buenos Aires)
Final : 0
Balance : 19 Victorias / 11 Derrotas
Abu Dhabi del 4 Enero al 13 Enero 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Yana Sizikova | 6-0 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Jessica Pieri | 4-6 6-4 7-5 | |
Primera ronda | vencido por | Aliaksandra Sasnovich | 6-2 6-3 | |
Wimbledon femenino del 22 Junio al 11 Julio 2021 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Aleksandra Krunic | 7-5 7-6 | |
Båstad del 5 Julio al 11 Julio 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Karman Kaur Thandi | 7-6 6-0 | |
Octavos de final | derrota | Anna Kalinskaya | 6-4 3-0 ab. | |
Cuartos de final | vencido por | Mihaela Buzarnescu | 6-2 6-4 | |
Budapest del 10 Julio al 18 Julio 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ekaterine Gorgodze | 7-6 4-6 6-3 | |
Gdynia del 19 Julio al 25 Julio 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Conny Perrin | 6-2 4-6 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Marina Melnikova | 6-3 4-6 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Valeriia Olianovskaia | 7-5 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Anna Karolína Schmiedlová | 6-2 6-7 6-1 | |
Cuartos de final | vencido por | Tamara Korpatsch | 7-5 6-3 | |
Cluj-Napoca del 2 Agosto al 8 Agosto 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Aleksandra Krunic | 7-5 6-2 | |
US Open femenino del 24 Agosto al 12 Septiembre 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Katrina Scott | 6-7 6-4 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Océane Dodin | 3-6 7-6 6-3 | |
Karlsruhe del 6 Septiembre al 12 Septiembre 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Anna Karolína Schmiedlová | 6-2 6-7 7-5 | |
Octavos de final | derrota | Magdalena Frech | 6-3 6-3 | |
Cuartos de final | vencido por | Maryna Zanevska | 1-6 6-4 6-4 | |
Tenerife del 16 Octubre al 24 Octubre 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jana Fett | 6-2 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Xin-yu Wang | 6-1 6-3 | |
Cluj-Napoca 2 del 25 Octubre al 31 Octubre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Angelina Gabueva | 6-2 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Jana Fett | 6-2 6-0 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Mona Barthel | 6-3 7-5 | |
Buenos Aires del 1 Noviembre al 7 Noviembre 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Irene Burillo Escorihuela | 6-0 6-0 | |
Octavos de final | derrota | Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4 7-5 | |
Cuartos de final | derrota | Despina Papamichail | 6-4 7-5 | |
Semifinales | derrota | Mayar Sherif | 4-6 6-3 6-3 | |
Final | derrota | Diane Parry | 6-3 6-3 | |
Montevideo del 15 Noviembre al 21 Noviembre 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Arianne Hartono | 6-4 4-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Australian Open femenino del 14 Enero al 2 Febrero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Barbora Krejcikova | 6-4 6-0 | |
Sparta Prague Open del 29 Agosto al 5 Septiembre 2020 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Daria Snigur | 6-2 6-2 | |
Segunda ronda | vencido por | Marina Melnikova | 7-5 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 8 Derrotas
Budapest del 17 Febrero al 24 Febrero 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Sorana Cirstea | 4-6 6-3 6-4 | |
Lugano del 7 Abril al 14 Abril 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Tereza Martincova | 7-5 5-7 6-2 | |
Istanbul del 20 Abril al 28 Abril 2019 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ana Bogdan | 2-6 6-3 6-3 | |
Wimbledon femenino del 25 Junio al 14 Julio 2019 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ekaterine Gorgodze | 7-6 7-6 | |
Bucarest del 13 Julio al 21 Julio 2019 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Laura Ioana Paar Andrei | 6-2 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Marie Benoit | 7-6 0-6 7-6 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Martina Di Giuseppe | 6-3 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Patricia Maria Tig | 6-2 6-1 | |
Palermo del 20 Julio al 28 Julio 2019 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Jaimee Fourlis | 7-5 4-6 7-6 | |
US Open femenino del 20 Agosto al 8 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Hailey Baptiste | 6-3 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Budapest del 19 Febrero al 25 Febrero 2018 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Viktória Kuzmová Hruncáková | 7-6 6-1 | |
Bucarest del 16 Julio al 22 Julio 2018 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Deborah Chiesa | 6-2 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Jaqueline Adina Cristian | 6-2 7-6 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Rebecca Sramkova | 7-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 3 Derrotas
Roland Garros Júnior femenino del 1 Junio al 7 Junio 2014 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Marketa Vondrousova | 6-2 6-0 | |
Wimbledon Júnior femenino del 23 Junio al 6 Julio 2014 (Hierba) | ||||
Primera ronda | vencido por | Tami Grende | 6-1 6-4 | |
US Open Júnior femenino del 25 Agosto al 7 Septiembre 2014 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Kristina Schmiedlová | 6-3 3-6 6-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Michaela Gordon | 6-3 3-6 7-5 | |
Octavos de final | vencido por | Katerina Stewart | 6-4 6-2 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 17 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | T. Babos - A. Bondar | vencen | A. Moratelli - S. Murray Sharan | 4-6 6-1 7-6 |
Dieciseisavos de final | T. Babos - A. Bondar | vencidas por | C. Garcia - K. Mladenovic | 6-4 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 6 Victorias / 4 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 4 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 19 Enero al 30 Enero 2022 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | A. Bondar - O. Kalashnikova | vencidas por | A. Danilina - B. Haddad Maia | 6-4 6-4 |
Roland Garros dobles femenino del 25 Mayo al 4 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | A. Bondar - G. Minnen | vencen | A. Cornet - D. Parry | w.o. |
Dieciseisavos de final | A. Bondar - G. Minnen | vencen | D. Galfi - A. Kalinskaya | 7-5 6-3 |
Octavos de final | A. Bondar - G. Minnen | vencen | A. Rosolska - E. Routliffe | 6-7 7-5 7-5 |
Cuartos de final | A. Bondar - G. Minnen | vencidas por | C. Gauff - J. Pegula | 6-4 4-6 6-4 |
Wimbledon dobles femenino del 29 Junio al 10 Julio 2022 (Hierba) | ||||
Primera ronda | A. Bondar - G. Minnen | vencidas por | E. Mertens - S. Zhang | 6-3 6-1 |
US Open dobles femenino del 31 Agosto al 11 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Primera ronda | A. Bondar - G. Minnen | vencen | X. Wang - L. Zhu | 7-5 3-6 6-4 |
Dieciseisavos de final | A. Bondar - G. Minnen | vencidas por | L. Kichenok - J. Ostapenko | 0-6 6-2 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 3 Derrotas
Roland Garros Júnior dobles femenino del 1 Junio al 8 Junio 2014 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | A. Bondar - F. Stollar | vencen | A. Ramé - V. Remy | 6-4 6-4 |
Octavos de final | A. Bondar - F. Stollar | vencidas por | P. Badosa Gibert - A. Bolsova Zadoinov | 6-3 3-6 13-11 |
Wimbledon Júnior dobles femenino del 1 Julio al 6 Julio 2014 (Hierba) | ||||
Dieciseisavos de final | A. Bondar - J. Ostapenko | vencen | J. Burrage - A. Mikheeva | 6-3 6-2 |
Octavos de final | A. Bondar - J. Ostapenko | vencidas por | P. Hon - J. Teichmann | 7-5 6-1 |
US Open Júnior dobles femenino del 25 Agosto al 7 Septiembre 2014 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | A. Bondar - D. Galfi | vencen | R. Kingsley - K. Sebov | 6-4 4-6 10-7 |
Octavos de final | A. Bondar - D. Galfi | vencidas por | C. Bellis - M. Vondrousova | 6-1 7-6 |