El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Países Bajos - Almere - 8 Octubre 2019 - 13 Octubre 2019
13 Oct - 14h50 | Zhiyi Wang | derrota | Evgeniya Kosetskaya | 21-14 21-18 |
12 Oct - 14h05 | Zhiyi Wang | derrota | Yu Po Pai | 21-14 21-17 |
12 Oct - 15h00 | Evgeniya Kosetskaya | derrota | Yiman Zhang | 12-21 21-17 21-16 |
11 Oct - 16h00 | Zhiyi Wang | derrota | Xuefei Qi | 21-12 21-8 |
11 Oct - 16h45 | Yu Po Pai | derrota | Yun Li | 24-22 19-21 21-15 |
11 Oct - 17h05 | Yiman Zhang | derrota | Supanida Katethong | 21-15 10-21 21-16 |
11 Oct - 17h25 | Evgeniya Kosetskaya | derrota | Julie Dawall Jakobsen | 21-18 21-13 |
10 Oct - 13h45 | Zhiyi Wang | derrota | Natalia Perminova | 21-15 21-16 |
10 Oct - 14h20 | Xuefei Qi | derrota | Soraya de Visch Eijbergen | 21-11 21-6 |
10 Oct - 14h55 | Yiman Zhang | derrota | Brittney Tam | 22-20 21-12 |
10 Oct - 15h00 | Supanida Katethong | derrota | Marie Batomene | 21-18 24-22 |
10 Oct - 15h15 | Yu Po Pai | derrota | Aliye Demirbag | 21-16 21-16 |
10 Oct - 15h40 | Yun Li | derrota | Line Højmark Kjaersfeldt | 21-17 16-21 21-14 |
10 Oct - 16h45 | Evgeniya Kosetskaya | derrota | Ksenia Polikarpova | 21-9 21-12 |
10 Oct - 17h00 | Julie Dawall Jakobsen | derrota | Yvonne Li | 21-14 21-5 |
9 Oct - 09h00 | Zhiyi Wang | derrota | Yaxin Wei | 21-12 21-12 |
9 Oct - 09h15 | Brittney Tam | derrota | Kristin Kuuba | 23-21 21-15 |
9 Oct - 09h15 | Natalia Perminova | derrota | Neslihan Yigit | 21-17 21-17 |
9 Oct - 09h55 | Yiman Zhang | derrota | Sabrina Jaquet | 17-21 24-22 21-12 |
9 Oct - 10h30 | Supanida Katethong | derrota | Fabienne Deprez | 21-11 21-18 |
9 Oct - 11h00 | Marie Batomene | derrota | Kirsty Gilmour | 21-19 21-17 |
9 Oct - 11h20 | Yvonne Li | derrota | Linda Zetchiri | 21-12 21-17 |
9 Oct - 11h25 | Julie Dawall Jakobsen | derrota | Airi Mikkela | 21-8 21-15 |
9 Oct - 11h40 | Soraya de Visch Eijbergen | derrota | Irina Amalie Andersen | 21-15 14-5 ab. |
9 Oct - 12h00 | Yu Po Pai | derrota | Jordan Hart | 21-15 21-7 |
9 Oct - 12h00 | Yun Li | derrota | Hsuan-Yu Wendy Chen | 21-18 21-16 |
9 Oct - 12h30 | Line Højmark Kjaersfeldt | derrota | Martina Repiska | 21-11 21-11 |
9 Oct - 12h35 | Xuefei Qi | derrota | Lianne Tan | 21-16 21-15 |
9 Oct - 13h45 | Aliye Demirbag | derrota | Gayle Mahulette | 21-12 21-15 |
9 Oct - 18h05 | Evgeniya Kosetskaya | derrota | Mariya Mitsova | 21-7 21-15 |
9 Oct - 19h40 | Ksenia Polikarpova | derrota | Laura Sarosi | 18-21 21-17 21-10 |