El sitio de todos los deportes

Menu
Baloncesto - Hungría - Nemzeti Bajnokság IA - Temporada Regular - 2018/2019 - Resultados detallados

Baloncesto - Hungría - Nemzeti Bajnokság IA - Temporada Regular - 2018/2019 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Hungría
  • Alba Fehervar
  • Atomerömü SE Paks
  • BC Körmend
  • Debreceni
  • Falco KC Szombathely
  • Jászberényi KSE
  • Kaposvári KK
  • KTE-Duna Aszfalt Kecskemet
  • PVSK Pécs
  • Soproni KC
  • Szolnoki Olaj KK
  • SZTE-Szedeák Szeged
  • TF-BP-SERCO
  • Zalakerámia-ZTE KK

Inicio

Resultados detallados

Temporada Regular

HungríaHungría - 28 Septiembre 2018 - 31 Marzo 2019

Día del campeonato :

Resultados

7 Diciembre 2018
18h00KTE-Duna Aszfalt KecskemetKTE-Duna Aszfalt Kecskemet70 - 71Szolnoki Olaj KKSzolnoki Olaj KK
22 Diciembre 2018
18h00Atomerömü SE PaksAtomerömü SE Paks - PVSK PécsPVSK Pécs
18h00Kaposvári KKKaposvári KK - BC KörmendBC Körmend
18h00Soproni KCSoproni KC - DebreceniDebreceni
18h00TF-BP-SERCOTF-BP-SERCO - SZTE-Szedeák SzegedSZTE-Szedeák Szeged
23 Diciembre 2018
18h00Zalakerámia-ZTE KKZalakerámia-ZTE KK - Alba FehervarAlba Fehervar
18h00Jászberényi KSEJászberényi KSE - Falco KC SzombathelyFalco KC Szombathely

Clasificaciones

  • Clasificación general
  • Clasificación a domicilio
  • Clasificación exterior

Clasificación general

EquipoPctJGPp.c.dif
1Szolnoki Olaj KK0.90911101991824+167
2BC Körmend0.7001073893816+77
3PVSK Pécs0.7001073809733+76
4Falco KC Szombathely0.6001064784765+19
5Jászberényi KSE0.6001064780762+18
6Zalakerámia-ZTE KK0.6001064784791-7
7Atomerömü SE Paks0.5001055832801+31
8Soproni KC0.5001055808802+6
9Debreceni0.5001055809820-11
10KTE-Duna Aszfalt Kecskemet0.4551156835828+7
11Alba Fehervar0.4001046783768+15
12Kaposvári KK0.3001037757780-23
13SZTE-Szedeák Szeged0.2001028739815-76
14TF-BP-SERCO0.00010010639938-299

Clasificación a domicilio

Clasificación exterior

Equipos

Ayuda

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Todos los derechos reservados