El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
República Checa
3 Junio 2023 - 13h25 Octavos de final | Alemania 3x3 | 19 - 16 | República Checa 3x3 |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 7 | 4 | 3 | 1 | 66 | 63 | +3 |
30 Mayo 2023 - 11h00 Grupo C | República Checa 3x3 (3) | 20 - 18 ap. | Canadá 3x3 (1) |
30 Mayo 2023 - 13h25 Grupo C | República Checa 3x3 (3) | 21 - 10 | Mongolia 3x3 (5) |
1 Junio 2023 - 11h25 Grupo C | República Checa 3x3 (3) | 17 - 14 | Hungría 3x3 (4) |
1 Junio 2023 - 13h25 Grupo C | Estados Unidos 3x3 (2) | 21 - 8 | República Checa 3x3 (3) |
7 Septiembre 2023 - 10h45 Cuartos de final | Lituania 3x3 | 21 - 14 | República Checa 3x3 |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 3 | 2 | 1 | 1 | 31 | 37 | -6 |
6 Septiembre 2023 - 19h45 Group A | Francia 3x3 (1) | 20 - 10 | República Checa 3x3 (2) |
6 Septiembre 2023 - 17h55 Group A | República Checa 3x3 (2) | 21 - 17 | Ucrania 3x3 (3) |
24 Junio 2023 - 15h45 Cuartos de final | Lituania 3x3 | 21 - 7 | República Checa 3x3 |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 5 | 3 | 2 | 1 | 48 | 41 | +7 |
21 Junio 2023 - 16h20 Grupo B | República Checa 3x3 (2) | 18 - 12 | Letonia 3x3 (4) |
21 Junio 2023 - 14h55 Grupo B | República Checa 3x3 (2) | 21 - 15 | Hungría 3x3 (3) |
23 Junio 2023 - 20h45 Grupo B | Francia 3x3 (1) | 14 - 9 | República Checa 3x3 (2) |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4to | 3 | 3 | 0 | 3 | 30 | 55 | -25 |
2 Julio 2023 - 16h50 Grupo A | SC Yuanda 3x3 (CHN) (3) | 12 - 9 | República Checa 3x3 (4) |
2 Julio 2023 - 17h50 Grupo A | Israel 3x3 (2) | 21 - 17 | República Checa 3x3 (4) |
2 Julio 2023 - 20h30 Grupo A | China 3x3 (1) | 22 - 4 | República Checa 3x3 (4) |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 2 | 2 | 0 | 2 | 19 | 42 | -23 |
20 Mayo 2023 - 12h55 Grupo B | China 3x3 (2) | 21 - 10 | República Checa 3x3 (3) |
20 Mayo 2023 - 14h45 Grupo B | Austria 3x3 (1) | 21 - 9 | República Checa 3x3 (3) |
5 Agosto 2023 - 13h20 Cuartos de final | República Checa 3x3 | 17 - 15 | Neftchi 3x3 (AZE) |
5 Agosto 2023 - 14h10 Semifinales | Francia 3x3 | 20 - 19 | República Checa 3x3 |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 3 | 2 | 1 | 1 | 29 | 28 | +1 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 2 | 1 | 1 | 0 | 16 | 12 | +4 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 1 | 1 | 0 | 1 | 13 | 16 | -3 |
4 Agosto 2023 - 16h30 Grupo A | República Checa 3x3 (2) | 16 - 12 | Italia 3x3 (3) |
4 Agosto 2023 - 12h50 Grupo A | Canadá 3x3 (1) | 16 - 13 | República Checa 3x3 (2) |