El sitio de todos los deportes

Menu
Baloncesto - República Checa - NBL - Temporada Regular - 2018/2019 - Resultados detallados

Baloncesto - República Checa - NBL - Temporada Regular - 2018/2019 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

República Checa
  • BC Kolín
  • BK Olomoucko
  • BK Opava
  • BK Synthesia Pardubice
  • Brno
  • CEZ Nymburk
  • Decín
  • Ostrava NH
  • Sokol Hradec Králové
  • Turi Svitavy
  • USK Praha
  • Usti nad Labem

Inicio

Resultados detallados

República ChecaRepública Checa - 26 Septiembre 2018 - 2 Febrero 2019

Día del campeonato :

Resultados

15 Diciembre 2018
16h00BK OlomouckoBK Olomoucko88 - 67DecínDecín
17h00CEZ NymburkCEZ Nymburk107 - 79BC KolínBC Kolín
17h30Ostrava NHOstrava NH75 - 81BrnoBrno
18h00Sokol Hradec KrálovéSokol Hradec Králové75 - 85BK Synthesia PardubiceBK Synthesia Pardubice
18h00Turi SvitavyTuri Svitavy85 - 70USK PrahaUSK Praha
16 Diciembre 2018
17h00Usti nad LabemUsti nad Labem93 - 68BK OpavaBK Opava

Clasificaciones

  • Clasificación general
  • Clasificación a domicilio
  • Clasificación exterior

Clasificación general

EquipoPctJGPp.c.dif
1CEZ Nymburk100.0131301262966+296
2Turi Svitavy71.41410411581074+84
3BK Synthesia Pardubice69.213941163996+167
4BK Olomoucko57.1148611951163+32
5Decín57.1148611591134+25
6Usti nad Labem57.1148611251108+17
7BK Opava50.0147711411173-32
8USK Praha42.9146810411099-58
9BC Kolín35.7145912041260-56
10Brno28.61441010141133-119
11Ostrava NH28.61441010931278-185
12Sokol Hradec Králové7.11411311401311-171

Clasificación a domicilio

Clasificación exterior

Equipos

Ayuda

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Todos los derechos reservados