El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - Tchekhov- Fundado en 2001
20 Abril 2024 - 14h00 Cuartos de final | Sungul Snezhinsk | - | Chejovskie Medvedi |
25 Abril 2024 Cuartos de final | Chejovskie Medvedi | - | Sungul Snezhinsk |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 38 | 22 | 19 | 0 | 3 | 783 | 658 | +125 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 20 | 11 | 10 | 0 | 1 | 407 | 330 | +77 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 18 | 11 | 9 | 0 | 2 | 376 | 328 | +48 |
8 Septiembre 2023 - 14h30 | Akbuzat Ufa (12) | 24 - 40 | Chejovskie Medvedi (2) |
17 Septiembre 2023 - 15h00 | Chejovskie Medvedi (2) | 36 - 29 | Sungul Snezhinsk (9) |
23 Septiembre 2023 - 13h00 | SGAU Saratov (11) | 28 - 32 | Chejovskie Medvedi (2) |
1 Octubre 2023 - 15h00 | Chejovskie Medvedi (1) | 30 - 28 | SKIF Krasnodar (6) |
8 Octubre 2023 - 12h00 | Dinamo ZK Astrakhan (11) | 28 - 33 | Chejovskie Medvedi (1) |
18 Octubre 2023 - 18h00 | Chejovskie Medvedi (1) | 34 - 27 | HC Neva Saint-Petersburg (4) |
23 Octubre 2023 - 18h00 | Dinamo Viktor Stavropol (5) | 30 - 34 | Chejovskie Medvedi (1) |
14 Noviembre 2023 - 16h30 | Kaustik Volgograd (12) | 26 - 35 | Chejovskie Medvedi (2) |
19 Noviembre 2023 - 14h00 | Chejovskie Medvedi (2) | 42 - 43 | Medvedi Perm (3) |
30 Noviembre 2023 - 17h30 | CSKA Moscow (1) | 25 - 24 | Chejovskie Medvedi (2) |
3 Diciembre 2023 - 14h00 | Chejovskie Medvedi (2) | 46 - 36 | SKIF Omsk (11) |
14 Diciembre 2023 - 17h00 | Chejovskie Medvedi (2) | 45 - 27 | Akbuzat Ufa (10) |
19 Diciembre 2023 - 14h30 | Sungul Snezhinsk (8) | 33 - 29 | Chejovskie Medvedi (2) |
13 Enero 2024 - 14h00 | Chejovskie Medvedi (2) | 39 - 27 | SGAU Saratov (10) |
17 Enero 2024 - 17h00 | SKIF Krasnodar (6) | 37 - 38 | Chejovskie Medvedi (2) |
28 Enero 2024 - 14h00 | Chejovskie Medvedi (2) | 36 - 30 | Dinamo ZK Astrakhan (7) |
12 Febrero 2024 - 17h30 | HC Neva Saint-Petersburg (3) | 33 - 36 | Chejovskie Medvedi (2) |
18 Febrero 2024 - 14h00 | Chejovskie Medvedi (2) | 38 - 30 | Dinamo Viktor Stavropol (5) |
23 Febrero 2024 - 14h00 | Chejovskie Medvedi (2) | 33 - 30 | Kaustik Volgograd (11) |
27 Marzo 2024 - 15h00 | Medvedi Perm (4) | 29 - 35 | Chejovskie Medvedi (2) |
31 Marzo 2024 - 14h00 | Chejovskie Medvedi (2) | 28 - 23 | CSKA Moscow (1) |
7 Abril 2024 - 13h00 | SKIF Omsk (12) | 35 - 40 | Chejovskie Medvedi (2) |