El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Ucrania - Donetsk
18 Mayo 2019 - 18h00 Tercer lugar | HC Donbass Donetsk | 35 - 30 | Motor-Polytechnic-ZAS Zaporozhye |
20 Mayo 2019 - 18h00 Tercer lugar | Motor-Polytechnic-ZAS Zaporozhye | 30 - 28 | HC Donbass Donetsk |
21 Mayo 2019 - 18h00 Tercer lugar | Motor-Polytechnic-ZAS Zaporozhye | 37 - 27 | HC Donbass Donetsk |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4to | 40 | 32 | 19 | 2 | 11 | 1083 | 1002 | +81 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4to | 21 | 16 | 10 | 1 | 5 | 538 | 491 | +47 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4to | 19 | 16 | 9 | 1 | 6 | 545 | 511 | +34 |
9 Septiembre 2018 - 12h00 Septiembre de 2018 | HC Donbass Donetsk (5) | 36 - 21 | HC Portovik Yuzhny (4) |
16 Septiembre 2018 - 10h00 Septiembre de 2018 | ZTR Zaporozhye (1) | 37 - 25 | HC Donbass Donetsk (5) |
20 Septiembre 2018 - 15h00 Septiembre de 2018 | HC Donbass Donetsk (5) | 32 - 32 | Motor-Polytechnic-ZAS Zaporozhye (3) |
25 Septiembre 2018 - 16h30 Septiembre de 2018 | HC Motor Zaporozhye (2) | 35 - 19 | HC Donbass Donetsk (5) |
7 Octubre 2018 - 11h00 Octubre de 2018 | HC Donbass Donetsk (4) | 33 - 30 | ZTR Burevestnik (7) |
17 Octubre 2018 - 15h30 Octubre de 2018 | HC Donbass Donetsk (4) | 30 - 22 | CSKA Kyiv (8) |
8 Noviembre 2018 - 15h30 Noviembre de 2018 | Lviv Polytechnic (9) | 27 - 37 | HC Donbass Donetsk (4) |
14 Noviembre 2018 - 14h00 Noviembre de 2018 | HC Donbass Donetsk (4) | 36 - 28 | HB Odessa (5) |
19 Noviembre 2018 - 17h00 Noviembre de 2018 | HC Portovik Yuzhny (6) | 26 - 42 | HC Donbass Donetsk (4) |
5 Diciembre 2018 - 15h30 Diciembre de 2018 | HC Donbass Donetsk (4) | 23 - 34 | ZTR Zaporozhye (2) |
12 Diciembre 2018 - 18h30 Diciembre de 2018 | Motor-Polytechnic-ZAS Zaporozhye (3) | 33 - 29 | HC Donbass Donetsk (4) |
16 Diciembre 2018 - 16h30 Diciembre de 2018 | HC Donbass Donetsk (4) | 37 - 48 | HC Motor Zaporozhye (1) |
19 Diciembre 2018 - 16h00 Diciembre de 2018 | ZTR Burevestnik (7) | 36 - 39 | HC Donbass Donetsk (4) |
11 Enero 2019 - 13h30 Enero de 2019 | CSKA Kyiv (8) | 31 - 38 | HC Donbass Donetsk (4) |
16 Enero 2019 - 12h30 Enero de 2019 | HC Donbass Donetsk (4) | 38 - 22 | Lviv Polytechnic (9) |
23 Enero 2019 - 15h00 Enero de 2019 | HB Odessa (5) | 36 - 45 | HC Donbass Donetsk (4) |
27 Enero 2019 - 08h30 Enero de 2019 | HC Donbass Donetsk (4) | 35 - 32 | HC Portovik Yuzhny (6) |
31 Enero 2019 - 15h00 Enero de 2019 | ZTR Zaporozhye (2) | 31 - 29 | HC Donbass Donetsk (4) |
6 Febrero 2019 - 15h30 Febrero de 2019 | HC Donbass Donetsk (4) | 29 - 39 | Motor-Polytechnic-ZAS Zaporozhye (3) |
22 Febrero 2019 - 11h00 Febrero de 2019 | HC Donbass Donetsk (4) | 40 - 32 | ZTR Burevestnik (7) |
6 Marzo 2019 - 16h00 Marzo de 2019 | HC Donbass Donetsk (4) | 33 - 20 | CSKA Kyiv (8) |
14 Marzo 2019 - 15h30 Marzo de 2019 | Lviv Polytechnic (9) | 27 - 48 | HC Donbass Donetsk (4) |
21 Marzo 2019 - 14h00 Marzo de 2019 | HC Donbass Donetsk (4) | 28 - 25 | HB Odessa (5) |
27 Marzo 2019 - 17h00 Marzo de 2019 | HC Portovik Yuzhny (6) | 32 - 33 | HC Donbass Donetsk (4) |
3 Abril 2019 - 13h00 Abril de 2019 | HC Donbass Donetsk (4) | 23 - 33 | ZTR Zaporozhye (1) |
17 Abril 2019 - 16h30 Abril de 2019 | Motor-Polytechnic-ZAS Zaporozhye (3) | 29 - 26 | HC Donbass Donetsk (4) |
24 Abril 2019 - 16h30 Abril de 2019 | HC Donbass Donetsk (4) | 28 - 40 | HC Motor Zaporozhye (2) |
30 Abril 2019 - 14h00 Abril de 2019 | ZTR Burevestnik (7) | 32 - 32 | HC Donbass Donetsk (4) |
11 Mayo 2019 - 10h00 Mayo de 2019 | CSKA Kyiv (8) | 30 - 49 | HC Donbass Donetsk (4) |
12 Mayo 2019 - 10h00 Mayo de 2019 | HC Donbass Donetsk (4) | 57 - 33 | Lviv Polytechnic (9) |
13 Mayo 2019 - 16h30 Mayo de 2019 | HC Motor Zaporozhye (1) | 37 - 21 | HC Donbass Donetsk (4) |
15 Mayo 2019 - 14h30 Mayo de 2019 | HB Odessa (5) | 32 - 33 | HC Donbass Donetsk (4) |
24 Noviembre 2018 - 16h00 Dieciseisavos de final | HC Donbass Donetsk | 40 - 22 | Great Dane London (ENG) |
25 Noviembre 2018 - 10h00 Dieciseisavos de final | Great Dane London (ENG) | 15 - 33 | HC Donbass Donetsk |
16 Febrero 2019 - 20h00 Octavos de final | HC Donbass Donetsk | 22 - 32 | Madeira Andebol SAD (POR) |
17 Febrero 2019 - 18h00 Octavos de final | Madeira Andebol SAD (POR) | 28 - 25 | HC Donbass Donetsk |