El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Bielorrusia - Gomel- Fundado en 2002
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6to | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 65 | 68 | -3 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5to | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 33 | 34 | -1 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7mo | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 32 | 34 | -2 |
8 Abril 2023 - 14h00 Cuartos de final | Gomel HC (2) | 34 - 32 | Kronon HC (5) |
15 Abril 2023 - 18h30 Cuartos de final | Kronon HC (5) | 33 - 34 | Gomel HC (2) |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6to | 9 | 24 | 3 | 3 | 18 | 691 | 828 | -137 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6to | 6 | 12 | 2 | 2 | 8 | 353 | 402 | -49 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7mo | 3 | 12 | 1 | 1 | 10 | 338 | 426 | -88 |
4 Septiembre 2022 - 14h00 Septiembre de 2022 | Gomel HC (4) | 36 - 32 | Kronon HC (6) |
10 Septiembre 2022 - 13h00 Septiembre de 2022 | Masheka Mogilev (3) | 35 - 26 | Kronon HC (6) |
14 Septiembre 2022 - 16h30 Septiembre de 2022 | Kronon HC (6) | 28 - 28 | BGUFK Minsk (5) |
17 Septiembre 2022 - 16h00 Septiembre de 2022 | Meshkov Brest (1) | 35 - 25 | Kronon HC (6) |
24 Septiembre 2022 - 15h30 Septiembre de 2022 | Kronon HC (6) | 20 - 44 | SKA Minsk (2) |
5 Octubre 2022 - 16h30 Octubre de 2022 | Kronon HC (6) | 27 - 27 | Aist Kitaya (7) |
19 Octubre 2022 - 14h30 Octubre de 2022 | BGUFK Minsk (4) | 24 - 33 | Kronon HC (6) |
26 Octubre 2022 - 17h00 Octubre de 2022 | Aist Kitaya (7) | 36 - 28 | Kronon HC (6) |
2 Noviembre 2022 - 15h30 Noviembre de 2022 | Kronon HC (7) | 31 - 34 | Gomel HC (3) |
5 Noviembre 2022 - 11h00 Noviembre de 2022 | Kronon HC (7) | 30 - 31 | Masheka Mogilev (4) |
19 Noviembre 2022 - 15h00 Noviembre de 2022 | SKA Minsk (1) | 36 - 31 | Kronon HC (7) |
23 Noviembre 2022 - 15h00 Noviembre de 2022 | Meshkov Brest (2) | 32 - 20 | Kronon HC (7) |
4 Diciembre 2022 - 11h00 Diciembre de 2022 | Kronon HC (7) | 26 - 38 | Meshkov Brest (2) |
13 Diciembre 2022 - 15h30 Diciembre de 2022 | Kronon HC (7) | 28 - 35 | SKA Minsk (1) |
18 Enero 2023 - 16h30 Enero de 2023 | Gomel HC (3) | 34 - 26 | Kronon HC (6) |
18 Enero 2023 - 17h00 Enero de 2023 | Gomel HC (3) | 34 - 26 | Kronon HC (6) |
28 Enero 2023 - 11h00 Enero de 2023 | Kronon HC (6) | 32 - 28 | BGUFK Minsk (5) |
18 Febrero 2023 - 14h30 Febrero de 2023 | Kronon HC (6) | 29 - 38 | Meshkov Brest (2) |
25 Febrero 2023 - 15h30 Febrero de 2023 | Aist Kitaya (7) | 32 - 32 | Kronon HC (6) |
11 Marzo 2023 - 15h00 Marzo de 2023 | Kronon HC (6) | 28 - 32 | Aist Kitaya (7) |
15 Marzo 2023 - 15h30 Marzo de 2023 | Kronon HC (6) | 40 - 32 | Masheka Mogilev (4) |
22 Marzo 2023 - 15h30 Marzo de 2023 | SKA Minsk (1) | 52 - 28 | Kronon HC (6) |
25 Marzo 2023 - 12h00 Marzo de 2023 | Kronon HC (6) | 34 - 35 | Gomel HC (3) |
29 Marzo 2023 - 16h30 Marzo de 2023 | BGUFK Minsk (5) | 40 - 31 | Kronon HC (6) |