El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - Krasnodar- Fundado en 1965
23 Abril 2024 - 18h00 Cuartos de final | Kuban Krasnodar | 25 - 29 | Astrakhanochka Astrakhan |
29 Abril 2024 - 12h00 Cuartos de final | Astrakhanochka Astrakhan | - | Kuban Krasnodar |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6to | 27 | 30 | 13 | 1 | 16 | 880 | 850 | +30 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4to | 19 | 16 | 9 | 1 | 6 | 488 | 450 | +38 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6to | 8 | 14 | 4 | 0 | 10 | 392 | 400 | -8 |
4 Febrero 2024 - 15h00 Liga de Campeonato | Kuban Krasnodar (6) | 25 - 37 | CSKA Moscou (2) |
9 Febrero 2024 - 15h30 Liga de Campeonato | Astrakhanochka Astrakhan (3) | 26 - 22 | Kuban Krasnodar (6) |
14 Febrero 2024 - 17h00 Liga de Campeonato | Rostov-Don (1) | 28 - 21 | Kuban Krasnodar (6) |
18 Febrero 2024 - 14h00 Liga de Campeonato | Kuban Krasnodar (6) | 29 - 30 | Chernomorochka Novorossiysk (4) |
24 Febrero 2024 - 14h00 Liga de Campeonato | Lada Togliatti (5) | 30 - 26 | Kuban Krasnodar (6) |
7 Marzo 2024 - 15h00 Liga de Campeonato | Kuban Krasnodar (6) | 24 - 33 | Lada Togliatti (5) |
13 Marzo 2024 - 17h00 Liga de Campeonato | Kuban Krasnodar (6) | 28 - 31 | Astrakhanochka Astrakhan (3) |
18 Marzo 2024 - 17h30 Liga de Campeonato | CSKA Moscou (2) | 38 - 25 | Kuban Krasnodar (6) |
30 Marzo 2024 - 14h00 Liga de Campeonato | Kuban Krasnodar (6) | 27 - 34 | Rostov-Don (1) |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6to | 27 | 21 | 13 | 1 | 7 | 653 | 563 | +90 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 19 | 11 | 9 | 1 | 1 | 355 | 285 | +70 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7mo | 8 | 10 | 4 | 0 | 6 | 298 | 278 | +20 |
6 Septiembre 2023 - 16h30 | Dinamo Volgograd (7) | 28 - 25 | Kuban Krasnodar (5) |
12 Septiembre 2023 - 17h00 | Kuban Krasnodar (5) | 36 - 23 | SK Luch Moscú (11) |
16 Septiembre 2023 - 14h00 | Kuban Krasnodar (5) | 36 - 34 | Zvezda Zvenigorod (6) |
22 Septiembre 2023 - 16h00 | Lada Togliatti (3) | 30 - 28 | Kuban Krasnodar (5) |
27 Septiembre 2023 - 17h00 | Kuban Krasnodar (5) | 32 - 26 | Astrakhanochka Astrakhan (4) |
1 Octubre 2023 - 13h00 | Rostov-Don (1) | 32 - 21 | Kuban Krasnodar (5) |
7 Octubre 2023 - 11h00 | Kuban Krasnodar (5) | 32 - 31 | CSKA Moscou (2) |
23 Octubre 2023 - 15h00 | Kuban Krasnodar (5) | 36 - 26 | AGU-Adyif Maikop (8) |
29 Octubre 2023 - 10h00 | University Izhevsk (12) | 25 - 31 | Kuban Krasnodar (5) |
4 Noviembre 2023 - 15h30 | Kuban Krasnodar (6) | 37 - 28 | Stavropol SKFU (8) |
8 Noviembre 2023 - 16h00 | AGU-Adyif Maikop (10) | 25 - 35 | Kuban Krasnodar (6) |
12 Noviembre 2023 - 17h00 | Kuban Krasnodar (6) | 27 - 27 | Chernomorochka Novorossiysk (4) |
17 Noviembre 2023 - 17h30 | CSKA Moscou (2) | 32 - 28 | Kuban Krasnodar (6) |
2 Diciembre 2023 - 14h00 | Kuban Krasnodar (6) | 26 - 30 | Rostov-Don (1) |
9 Diciembre 2023 - 11h00 | Astrakhanochka Astrakhan (3) | 26 - 24 | Kuban Krasnodar (6) |
16 Diciembre 2023 - 14h00 | Kuban Krasnodar (6) | 33 - 25 | Lada Togliatti (4) |
20 Diciembre 2023 - 17h00 | Zvezda Zvenigorod (8) | 33 - 32 | Kuban Krasnodar (6) |
6 Enero 2024 - 12h00 | SK Luch Moscú (11) | 29 - 42 | Kuban Krasnodar (6) |
11 Enero 2024 - 17h00 | Kuban Krasnodar (6) | 23 - 22 | Dinamo Volgograd (7) |
15 Enero 2024 - 17h00 | Stavropol SKFU (9) | 18 - 32 | Kuban Krasnodar (6) |
21 Enero 2024 - 14h30 | Kuban Krasnodar (6) | 37 - 13 | University Izhevsk (12) |