El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Rusia
2 Marzo 2019 | |||
08h00 | Ufa Alisa-13 | 26 - 30 | Dinamo Volgograd |
4 Marzo 2019 | |||
15h00 | University Izhevsk | 28 - 28 | Dinamo Volgograd |
16h30 | SK Luch Moscú | 30 - 30 | AGU-Adyif Maikop |
6 Marzo 2019 | |||
15h30 | Astrakhanochka Astrakhan | 27 - 21 | Stavropol SKFU |
16h00 | Lada Togliatti | 31 - 23 | Dinamo Volgograd |
17h00 | Zvezda Zvenigorod | 41 - 28 | AGU-Adyif Maikop |
4 Abril 2019 | |||
15h00 | AGU-Adyif Maikop | 23 - 28 | Ufa Alisa-13 |
5 Abril 2019 | |||
15h00 | SK Luch Moscú | 21 - 33 | AGU-Adyif Maikop |
6 Abril 2019 | |||
13h00 | Ufa Alisa-13 | 27 - 21 | SK Luch Moscú |
26 Abril 2019 | |||
17h00 | Ufa Alisa-13 | 19 - 25 | AGU-Adyif Maikop |
27 Abril 2019 | |||
17h00 | SK Luch Moscú | 24 - 19 | Ufa Alisa-13 |
28 Abril 2019 | |||
17h00 | AGU-Adyif Maikop | 33 - 20 | SK Luch Moscú |
10 Mayo 2019 | |||
15h00 | Ufa Alisa-13 | 22 - 31 | SK Luch Moscú |
11 Mayo 2019 | |||
11h00 | AGU-Adyif Maikop | 30 - 28 | Ufa Alisa-13 |
12 Mayo 2019 | |||
11h00 | SK Luch Moscú | 22 - 30 | AGU-Adyif Maikop |
18 Abril 2019 | |||
16h00 | University Izhevsk | 24 - 35 | Lada Togliatti |
16h30 | Dinamo Volgograd | 28 - 27 | Kuban Krasnodar |
17h00 | Stavropol SKFU | 27 - 33 | Rostov-Don |
18h00 | Zvezda Zvenigorod | 32 - 26 | Astrakhanochka Astrakhan |
20 Abril 2019 | |||
14h00 | Rostov-Don | 34 - 21 | Stavropol SKFU |
21 Abril 2019 | |||
15h00 | Kuban Krasnodar | 30 - 22 | Dinamo Volgograd |
15h00 | Lada Togliatti | 46 - 27 | University Izhevsk |
16h00 | Astrakhanochka Astrakhan | 34 - 30 | Zvezda Zvenigorod |
22 Abril 2019 | |||
16h00 | Astrakhanochka Astrakhan | 24 - 27 | Zvezda Zvenigorod |
18h00 | Kuban Krasnodar | 31 - 24 | Dinamo Volgograd |
26 Abril 2019 | |||
16h00 | University Izhevsk | 35 - 29 | Dinamo Volgograd |
17h00 | Stavropol SKFU | 19 - 28 | Astrakhanochka Astrakhan |
30 Abril 2019 | |||
16h00 | Astrakhanochka Astrakhan | 34 - 30 | Stavropol SKFU |
16h30 | Dinamo Volgograd | 34 - 35 ap. | University Izhevsk |
26 Abril 2019 | |||
17h00 | Kuban Krasnodar | 29 - 27 | Lada Togliatti |
18h00 | Zvezda Zvenigorod | 22 - 32 | Rostov-Don |
30 Abril 2019 | |||
17h00 | Lada Togliatti | 35 - 26 | Kuban Krasnodar |
18h00 | Rostov-Don | 30 - 24 | Zvezda Zvenigorod |
1 Mayo 2019 | |||
14h00 | Lada Togliatti | 31 - 21 | Kuban Krasnodar |
16 Mayo 2019 | |||
17h00 | Stavropol SKFU | 26 - 19 | Dinamo Volgograd |
20 Mayo 2019 | |||
16h30 | Dinamo Volgograd | 22 - 23 | Stavropol SKFU |
17 Mayo 2019 | |||
16h00 | University Izhevsk | 23 - 27 | Astrakhanochka Astrakhan |
21 Mayo 2019 | |||
16h30 | Astrakhanochka Astrakhan | 40 - 22 | University Izhevsk |
16 Mayo 2019 | |||
18h00 | Zvezda Zvenigorod | 28 - 32 | Kuban Krasnodar |
19 Mayo 2019 | |||
15h00 | Kuban Krasnodar | 28 - 26 | Zvezda Zvenigorod |
17 Mayo 2019 | |||
17h00 | Lada Togliatti | 31 - 34 ap. | Rostov-Don |
21 Mayo 2019 | |||
18h00 | Rostov-Don | 29 - 26 | Lada Togliatti |
1 | Rostov-Don | 26 |
2 | Lada Togliatti | 22 |
3 | Kuban Krasnodar | 19 |
4 | Astrakhanochka Astrakhan | 18 |
5 | Zvezda Zvenigorod | 12 |
6 | Dinamo Volgograd | 9 |
1 | AGU-Adyif Maikop | 3 |
2 | Dinamo Volgograd | 2 |
3 | University Izhevsk | 2 |
4 | Zvezda Zvenigorod | 2 |
5 | Kuban Krasnodar | 1 |
6 | SK Luch Moscú | 1 |
1 | Ufa Alisa-13 | 23 |
2 | SK Luch Moscú | 18 |
3 | AGU-Adyif Maikop | 17 |
4 | Dinamo Volgograd | 16 |
5 | Stavropol SKFU | 16 |
6 | University Izhevsk | 15 |
1 | Rostov-Don | 13 |
2 | Lada Togliatti | 12 |
3 | Astrakhanochka Astrakhan | 11 |
4 | Kuban Krasnodar | 11 |
5 | Zvezda Zvenigorod | 7 |
6 | Dinamo Volgograd | 6 |
1 | AGU-Adyif Maikop | 2 |
2 | Dinamo Volgograd | 1 |
3 | Kuban Krasnodar | 1 |
4 | SK Luch Moscú | 1 |
5 | University Izhevsk | 1 |
6 | Astrakhanochka Astrakhan | 0 |
1 | Ufa Alisa-13 | 11 |
2 | SK Luch Moscú | 9 |
3 | AGU-Adyif Maikop | 8 |
4 | Stavropol SKFU | 7 |
5 | University Izhevsk | 7 |
6 | Dinamo Volgograd | 6 |
1 | Rostov-Don | 13 |
2 | Lada Togliatti | 10 |
3 | Kuban Krasnodar | 8 |
4 | Astrakhanochka Astrakhan | 7 |
5 | Zvezda Zvenigorod | 5 |
6 | SK Luch Moscú | 4 |
1 | Zvezda Zvenigorod | 2 |
2 | AGU-Adyif Maikop | 1 |
3 | Dinamo Volgograd | 1 |
4 | Stavropol SKFU | 1 |
5 | University Izhevsk | 1 |
6 | Astrakhanochka Astrakhan | 0 |
1 | Ufa Alisa-13 | 12 |
2 | Dinamo Volgograd | 10 |
3 | AGU-Adyif Maikop | 9 |
4 | SK Luch Moscú | 9 |
5 | Stavropol SKFU | 9 |
6 | University Izhevsk | 8 |