El sitio de todos los deportes

Menu
Balonmano - Primera División de Russie Femenina - Super League - Temporada Regular - 2017/2018 - Resultados detallados

Balonmano - Primera División de Russie Femenina - Super League - Temporada Regular - 2017/2018 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Russie
  • AGU-Adyif Maikop
  • Astrakhanochka Astrakhan
  • Dinamo Volgograd
  • Kuban Krasnodar
  • Lada Togliatti
  • Rostov-Don
  • SK Luch Moscú
  • Stavropol SKFU
  • Ufa Alisa-13
  • University Izhevsk
  • Zvezda Zvenigorod

Inicio

Resultados detallados

Temporada Regular

RussieRussie - 3 Septiembre 2017 - 11 Marzo 2018

Día del campeonato :

Resultados

5 Febrero 2018
16h15Stavropol SKFUStavropol SKFU23 - 20University IzhevskUniversity Izhevsk
16h30SK Luch MoscúSK Luch Moscú30 - 28Dinamo VolgogradDinamo Volgograd
7 Febrero 2018
16h00AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop26 - 29Kuban KrasnodarKuban Krasnodar
17h00Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod30 - 20Dinamo VolgogradDinamo Volgograd
17h00Rostov-DonRostov-Don36 - 16University IzhevskUniversity Izhevsk
14 Febrero 2018
15h30Lada TogliattiLada Togliatti26 - 23Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod
15h30Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan41 - 22Stavropol SKFUStavropol SKFU
17h30Kuban KrasnodarKuban Krasnodar25 - 29Rostov-DonRostov-Don
16 Febrero 2018
14h00Ufa Alisa-13Ufa Alisa-1324 - 33Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod
16h00AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop20 - 36Rostov-DonRostov-Don
18 Febrero 2018
12h15Stavropol SKFUStavropol SKFU20 - 35Lada TogliattiLada Togliatti
13h00SK Luch MoscúSK Luch Moscú16 - 29Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan
20 Febrero 2018
15h00University IzhevskUniversity Izhevsk35 - 43Kuban KrasnodarKuban Krasnodar
17h00Rostov-DonRostov-Don26 - 22Lada TogliattiLada Togliatti
17h00Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod29 - 29Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan
22 Febrero 2018
14h00Ufa Alisa-13Ufa Alisa-1320 - 34Kuban KrasnodarKuban Krasnodar
24 Febrero 2018
08h00Ufa Alisa-13Ufa Alisa-1326 - 24SK Luch MoscúSK Luch Moscú
13h00Lada TogliattiLada Togliatti30 - 26Kuban KrasnodarKuban Krasnodar
25 Febrero 2018
13h00AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop23 - 36Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod
26 Febrero 2018
15h00University IzhevskUniversity Izhevsk - SK Luch MoscúSK Luch Moscú
15h00Stavropol SKFUStavropol SKFU - Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan
28 Febrero 2018
15h00Kuban KrasnodarKuban Krasnodar - Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod
15h00Rostov-DonRostov-Don - Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan
15h00Lada TogliattiLada Togliatti - SK Luch MoscúSK Luch Moscú

Clasificaciones

  • Clasificación general
  • Clasificación a domicilio
  • Clasificación exterior

Clasificación general

EquipoPtsJGNPp.c.dif
1Rostov-Don34191702628404+224
2Lada Togliatti32181602568432+136
3Astrakhanochka Astrakhan31171511549420+129
4Kuban Krasnodar26191306613476+137
5Zvezda Zvenigorod23181116545471+74
6Stavropol SKFU13176110440516-76
7Dinamo Volgograd10195014452555-103
8University Izhevsk9184113453544-91
9AGU-Adyif Maikop8174013402536-134
10SK Luch Moscú5172114378520-142
11Ufa Alisa-135172114370524-154

Clasificación a domicilio

Clasificación exterior

Equipos

Ayuda

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Todos los derechos reservados