El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
España - 13 Febrero 2001
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Australian Open femenino del 8 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Polina Kudermetova | 6-1 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 4 Derrotas
Madrid del 24 Abril al 7 Mayo 2023 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Arantxa Rus | 7-6 6-4 | |
Reus del 2 Mayo al 7 Mayo 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Jasmine Paolini | 6-2 6-1 | |
US Open femenino del 22 Agosto al 10 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ann Li | 7-6 6-2 | |
Bucarest del 10 Septiembre al 17 Septiembre 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Andreea Mitu | 6-1 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Madrid del 26 Abril al 7 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Lucia Bronzetti | 7-6 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 4 Derrotas
Australian Open Júnior femenino del 19 Enero al 26 Enero 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Talia Gibson | 4-6 7-6 6-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Mananchaya Sawangkaew | 6-7 6-2 6-2 | |
Roland Garros Júnior femenino del 2 Junio al 9 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Priska Madelyn Nugroho | 7-5 7-6 | |
Wimbledon Júnior femenino del 6 Julio al 14 Julio 2019 (Hierba) | ||||
Primera ronda | vencido por | Elina Avanesyan | 6-3 6-0 | |
US Open Júnior femenino del 1 Septiembre al 8 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Aubane Droguet | 6-2 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Madrid del 4 Mayo al 13 Mayo 2018 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Aryna Sabalenka | 6-1 7-6 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 4 Derrotas
Australian Open Júnior dobles femenino del 20 Enero al 26 Enero 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | M. Biagianti - C. Martinez Cirez | vencidas por | E. Avanesyan - A. Tikhonova | 6-2 4-6 10-4 |
Roland Garros Júnior dobles femenino del 3 Junio al 9 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | C. Martinez Cirez - A. Samudio | vencen | A. Geller - C. Monnet | 6-4 6-0 |
Octavos de final | C. Martinez Cirez - A. Samudio | vencidas por | H. Black - L. Ma | 7-6 6-2 |
Wimbledon Júnior dobles femenino del 9 Julio al 15 Julio 2019 (Hierba) | ||||
Dieciseisavos de final | C. Martinez Cirez - A. Mintegi Del Olmo | vencen | M. Kadleckova - K. Scott | 3-6 7-6 6-3 |
Octavos de final | C. Martinez Cirez - A. Mintegi Del Olmo | vencidas por | F. Kozaki - A. Tóth | 6-4 6-1 |
US Open Júnior dobles femenino del 3 Septiembre al 8 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | C. Martinez Cirez - A. Mintegi Del Olmo | vencidas por | C. Monnet - D. Semenistaja | 6-1 6-2 |