El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Indonesia - 31 Agosto 1999
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 6 Derrotas
Orleans Masters Femenino del 19 Marzo al 24 Marzo 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Kate Foo Kune | 21-16 24-22 | |
Octavos de final | vencido por | Neslihan Yigit | 21-12 21-14 | |
Campeonato Asiático femenino del 23 Abril al 28 Abril 2019 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Ying Ying Lee | 21-17 21-15 | |
Octavos de final | vencido por | Sindhu Pusarla Venkata | 21-15 21-19 | |
Open de Australia Femenino del 4 Junio al 9 Junio 2019 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Sindhu Pusarla Venkata | 21-14 21-9 | |
Open de Russie Femenino del 16 Julio al 21 Julio 2019 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Yu Po Pai | 21-13 19-21 21-16 | |
Open de Hyderabad Femenino del 6 Agosto al 11 Agosto 2019 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Benyapa Aimsaard | 17-21 22-20 21-12 | |
Bangka Belitung Indonesia Masters Femenino del 1 Octubre al 6 Octubre 2019 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Shuya Zheng | 21-13 21-19 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 3 Derrotas
Akita Masters Femeninos del 24 Julio al 29 Julio 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Natsumi Shimoda | 21-16 21-19 | |
Octavos de final | vencido por | Sayaka Takahashi | 21-14 21-11 | |
Open de Hyderabad Femenino del 4 Septiembre al 9 Septiembre 2018 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Shikha Gautam | 21-18 17-21 21-13 | |
Octavos de final | vencido por | Joy Xuan Deng | 19-21 21-11 21-13 | |
Bangka Belitung Indonesia Masters Femenino del 18 Septiembre al 23 Septiembre 2018 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Stephanie Widjaya | 21-10 21-9 | |
Octavos de final | derrota | Su-yu Chen | 21-10 17-21 21-10 | |
Cuartos de final | vencido por | Minatsu Mitani | 21-16 16-21 21-18 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 1 Derrota
Campeonato Mundial Femenino Júnior del 11 Octubre al 21 Octubre 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Segunda ronda | derrota | Joke De Langhe | 21-14 21-12 | |
Treinta segundos de final | derrota | Jenjira Stadelmann | 21-16 21-12 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Ga Eun Park | 21-18 20-22 21-14 | |
Octavos de final | vencido por | Jin Wei Goh | 21-15 21-19 |