El sitio de todos los deportes

Menu
 

Ciclismo - Campeonato de Rusia - 2018

Elección de una temporada :

Russie

Resultados Mujeres

Resultados Hombres

Campeonato de Rusia - Resultados Hombres 2018

RussieRussie - 27 Junio 2018 - 2 Julio 2018


Contrarreloj - Júnior masculino - 27 Junio 2018


1RUSNikolay Potekalo (RUS)00:33:28
2RUSYurii Butrekhin (RUS)00:33:34
3RUSDaniil Balanev (RUS)00:34:11
4RUSAnton Vtiurin (RUS)00:34:20
5RUSNikita Kniazev (RUS)00:34:50
6RUSMaksim Kulakov (RUS)00:34:53
7RUSNikita Strelkov (RUS)00:34:58
8RUSIakov Gusev (RUS)00:35:04
9RUSGleb Kosmachev (RUS)00:35:08
10RUSSergey Zatcepin (RUS)00:35:11
11RUSValerii Ovcharov (RUS)00:35:16
12RUSNikita Romanov (RUS)00:35:19
13RUSEvgeny Naumov (RUS)00:35:22
14RUSGrigorii Sharov (RUS)00:35:23
15RUSNikita Brost (RUS)00:35:25
16RUSVladislav Andreev (RUS)00:35:30
17RUSDenis Maximov (RUS)00:35:42
18RUSArtem Klementev (RUS)00:35:44
19RUSEvgeny Vikulov (RUS)00:35:45
20RUSSergey Belyakov (RUS)00:35:50
21RUSDenis Savelev (RUS)00:35:51
22RUSIlya Chirko (RUS)00:35:54
23RUSDanil Starovoitov (RUS)00:36:04
24RUSValera Islamov (RUS)00:36:12
25RUSMikhail Viunoshev (RUS)00:36:15
26RUSKonstantin Pronin (RUS)00:36:34
27RUSPavel Ivanov (RUS)00:36:40
28RUSDenis Ermakov (RUS)00:36:57
29RUSIliya Staroselcev (RUS)00:37:02
30RUSAleksandr Bereznyak (RUS)00:37:03
31RUSVladimir Yakovlev (RUS)00:37:13
32RUSMikhail Tulaykin (RUS)00:37:32
33RUSIlya Dyakov (RUS)00:37:43
34RUSDmitrii Zhdankin (RUS)00:37:45
35RUSArtem Bondarev (RUS)00:37:46
36RUSDmitrii Ivanov (RUS)00:37:47
37RUSIlya Kucheryavyi (RUS)00:37:49
38RUSNikita Lukianov (RUS)00:37:51
39RUSEvgeniy Serdiukov (RUS)00:37:57
40RUSValerii Isachenko (RUS)00:38:18
41RUSPavel Kalko (RUS)00:38:19
42RUSEvgeniy Eremin (RUS)00:38:21
43RUSMark Kudryakov (RUS)00:38:44
44RUSIlya Kuzmin (RUS)00:38:49
45RUSKirill Aleinik (RUS)00:38:57
46RUSNikita Knyazev (RUS)00:39:14
47RUSZhirayr Pavlov (RUS)00:39:17
48RUSDmitriy Besedin (RUS)00:39:35
49RUSVladislav Kharlamov (RUS)00:39:59
50RUSNikita Chistov (RUS)00:41:22
51RUSVadim Zholud (RUS)00:41:22
52RUSKonstantin Balyshev (RUS)00:42:04

Ruta - Júnior masculino - 29 Junio 2018


1RUSYurii Butrekhin (RUS)03:14:34
2RUSAnton Vtiurin (RUS)03:17:09
3RUSNikita Strelkov (RUS)03:17:10
4RUSMaksim Kulakov (RUS)03:17:14
5RUSPavel Ivanov (RUS)03:17:25
6RUSAzamat Agirov (RUS)03:17:30
7RUSIvan Yatsenko (RUS)03:17:43
8RUSIlya Kucheryavyi (RUS)03:18:03
9RUSNikolay Potekalo (RUS)03:18:04
10RUSDenis Savelev (RUS)03:18:22
11RUSVladislav Andreev (RUS)03:19:31
12RUSKirill Lopatin (RUS)03:19:40
13RUSMikhail Chirukhin (RUS)03:19:55
14RUSVladislav Kuznetcov (RUS)03:20:51
15RUSMihail Sysoev (RUS)03:21:04
16RUSNikita Kniazev (RUS)03:21:04
17RUSSergey Zatcepin (RUS)03:21:55
18RUSGrigorii Sharov (RUS)03:22:22
19RUSPavel Kalko (RUS)03:22:46
20RUSIlya Dyakov (RUS)03:22:46
21RUSNikita Lukianov (RUS)03:23:06
22RUSArtem Klementev (RUS)03:23:32
23RUSNikita Brost (RUS)03:23:51
24RUSAleksandr Bereznyak (RUS)03:24:58
25RUSSergey Kalenov (RUS)03:25:39
26RUSIvan Iulkin (RUS)03:25:40
27RUSRuslan Khudyakov (RUS)03:25:46
28RUSDenis Ermakov (RUS)03:26:17
29RUSVladimir Yakovlev (RUS)03:26:23
30RUSMikhail Viunoshev (RUS)03:26:25
31RUSEvgeny Vikulov (RUS)03:26:33
32RUSValerii Isachenko (RUS)03:26:34
33RUSValerii Ovcharov (RUS)03:26:42
34RUSLeonid Chertov (RUS)03:26:43
35RUSDenis Maximov (RUS)03:26:44
36RUSAlexsandr Rozhdestvenskiy (RUS)03:27:12
37RUSEvgeniy Eremin (RUS)03:27:28
38RUSDmitriy Besedin (RUS)03:27:49
39RUSEvgeniy Serdiukov (RUS)03:28:20
40RUSZhirayr Pavlov (RUS)03:28:20
41RUSEvgenii Ovchinnikov (RUS)03:28:21
42RUSKonstantin Sukhanov (RUS)03:28:23
43RUSKirill Aleinik (RUS)03:30:11
44RUSDanil Vorobyev (RUS)03:31:19
45RUSSergei Kurianov (RUS)03:31:42
46RUSArtem Bondarev (RUS)03:31:54
47RUSValera Islamov (RUS)03:32:00
48RUSVladimir Sannikov (RUS)03:32:22

Contrarreloj masculino - 29 Junio 2018Contrarreloj


1RUSArtem Ovechkin (RUS)00:35:58
2RUSPavel Sivakov (RUS)Sky Professional Cycling Team00:36:11
3RUSAnton Vorobev (RUS)00:36:28
4RUSMaxim Belkov (RUS)Katusha - Alpecin00:36:29
5RUSViktor Manakov (RUS)00:37:12
6RUSArtem Nych (RUS)Gazprom - RusVelo00:37:18
7RUSSergey Shilov (RUS)Gazprom - RusVelo00:37:27
8RUSAlexander Porsev (RUS)Gazprom - RusVelo00:37:37
9RUSEvgeny Zverkov (RUS)00:37:38
10RUSDmitrii Strakhov (RUS)Lokosphinx00:37:48
11RUSEvgeny Shalunov (RUS)Gazprom - RusVelo00:38:02
12RUSNikolay Trusov (RUS)Gazprom - RusVelo00:38:13
13RUSAlexander Grigoriev (RUS)Sporting - Tavira00:38:27
14UKRVitaliy Popkov (UKR)00:38:38
15RUSVladislav Duiunov (RUS)00:38:45
16RUSStepan Grigoryan (RUS)Destil - Parkhotel Valkenburg00:39:02
17RUSEvgeny Zotov (RUS)Beijing XDS - Innova Cycling Team00:39:29
18RUSIlar Arslanov (RUS)Gazprom - RusVelo00:39:31
19RUSRoman Kustadinchev (RUS)00:39:32
20RUSNikita Kirzhaykin (RUS)00:39:58
21RUSEvgeny Kovalev (RUS)00:39:59
22RUSDmitrii Karasev (RUS)00:40:34
23RUSVladislav Zaborskii (RUS)00:40:44
24RUSIvan Savitsky (RUS)Gazprom - RusVelo00:40:55
25RUSGleb Moiseev (RUS)00:41:08
26RUSSergei Pudov (RUS)00:41:08
27RUSVasiliy Suchkov (RUS)00:42:32
28RUSDmitrii Razlutskii (RUS)00:42:43
29RUSAleksandr Panov (RUS)00:43:31
30RUSDmitriy Arkhipov (RUS)00:43:49
31RUSVitalii Evdokimov (RUS)00:45:56

Ruta masculino - 1 Julio 2018


1RUSIvan Rovny (RUS)Gazprom - RusVelo04:20:43
2RUSAlexander Porsev (RUS)Gazprom - RusVelo04:20:56
3RUSIgor Frolov (RUS)04:21:24
4RUSPavel Kochetkov (RUS)Katusha - Alpecin04:22:03
5UZBSergey Lagutin (UZB)Gazprom - RusVelo04:22:15
6RUSDmitry Kozontchuk (RUS)Gazprom - RusVelo04:23:39
7RUSEvgeny Kobernyak (RUS)Gazprom - RusVelo04:24:00
8RUSPavel Sivakov (RUS)Sky Professional Cycling Team04:24:00
9RUSIlar Arslanov (RUS)Gazprom - RusVelo04:24:00
10RUSAlexander Foliforov (RUS)Gazprom - RusVelo04:25:25
11RUSAlexander Grigoriev (RUS)Sporting - Tavira04:25:25
12RUSSergey Shilov (RUS)Gazprom - RusVelo04:25:25
13RUSEvgeny Shalunov (RUS)Gazprom - RusVelo04:25:46
14RUSNikolay Trusov (RUS)Gazprom - RusVelo04:25:47
15RUSSergey Firsanov (RUS)Gazprom - RusVelo04:25:47
16RUSIvan Balykin (RUS)Torku Seker Spor04:25:54
17RUSIgor Boev (RUS)Gazprom - RusVelo04:25:54
18RUSSergey Belykh (RUS)04:25:54
19RUSVladislav Duiunov (RUS)04:25:54
20RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Club04:25:54
21RUSRoman Kustadinchev (RUS)04:26:55
22RUSDmitrii Strakhov (RUS)Lokosphinx04:27:15
23RUSAnton Vorobev (RUS)04:30:15
24RUSEvgeny Zverkov (RUS)04:30:45
25RUSVladislav Zaborskii (RUS)04:30:45
26RUSViatcheslav Kuznetsov (RUS)Katusha - Alpecin04:30:48
27RUSAlexsandr Lobanov (RUS)04:30:48
28RUSAleksey Rybalkin (RUS)Gazprom - RusVelo04:30:48
29RUSArtem Nych (RUS)Gazprom - RusVelo04:30:48
30RUSStepan Grigoryan (RUS)Destil - Parkhotel Valkenburg04:31:38

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Todos los derechos reservados