El sitio de todos los deportes

Menu
 

Ciclismo - GP Laguna Porec - 2018 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Croacia

Resultados 2018

GP Laguna Porec 2018

CroaciaCroacia - Porec - 18 Febrero 2018


GP Laguna Porec - 18 Febrero 2018


1ITAPaolo Totò (ITA)Sangemini - MG.Kvis - Vega4:05:32
2AUTLukas Schlemmer (AUT)Felbermayr - Simplon Wels0:13
3ITAAndrea Toniatti (ITA)Team Colpack0:13
4SLOJaka Primozic (SLO)0:13
5SLOTadej Pogacar (SLO)Ljubljana - Gusto Xuarum0:13
6SLOJure Golcer (SLO)Adria Mobil0:13
7AUTMarkus Eibegger (AUT)Felbermayr - Simplon Wels0:13
8ITAFilippo Fortin (ITA)Felbermayr - Simplon Wels1:13
9ITAEnrico Zanoncello (ITA)Team Colpack1:13
10SRBDusan Rajovic (SRB)Adria Mobil1:13
11GERGeorg Zimmermann (GER)Tirol1:13
12ITAMatteo Draperi (ITA)1:13
13HUNFerenc Szöllösi (HUN)Pannon1:13
14SLOMatic Veber (SLO)1:13
15ITARiccardo Stacchiotti (ITA)MsTina - Focus1:13
16AUTDominik Hrinkow (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang1:13
17ITANicola Gaffurini (ITA)Sangemini - MG.Kvis - Vega1:13
18GERLukas Malgay (GER)Ratisbona1:13
19CROJosip Rumac (CRO)Synergy Baku Cycling Project1:13
20ITANicolas Dalla Valle (ITA)Team Colpack1:13
21ITAFederico Zurlo (ITA)MsTina - Focus1:13
22AUTAndreas Hofer (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang1:13
23SLOUros Repse (SLO)Meblo Jogi Kult Solkan1:13
24AUTDaniel Auer (AUT)WSA - Pushbikers1:13
25AUTMarcel Neuhauser (AUT)Felbermayr - Simplon Wels1:13
26SLOMatej Mugerli (SLO)MyBike Stevens1:13
27AUTMatthias Krizek (AUT)Felbermayr - Simplon Wels1:13
28GERJonas Rapp (GER)Hrinkow Advarics Cycleang1:13
29AUTMarco Friedrich (AUT)Tirol1:13
30ITAMichele Gazzarra (ITA)Sangemini - MG.Kvis - Vega1:13
31SLOMatic Groselj (SLO)Ljubljana - Gusto Xuarum1:13
32ITAGiacomo Berlato (ITA)MsTina - Focus1:13
33HUNPéter Kusztor (HUN)MyBike Stevens1:13
34SLOMartin Lavric (SLO)1:13
35ITADavide Plebani (ITA)Team Colpack1:13
36AUTStephan Rabitsch (AUT)Felbermayr - Simplon Wels1:13
37SLOGasper Katrasnik (SLO)Adria Mobil1:30
38ITARiccardo Verza (ITA)Team Colpack1:52
39AUTFelix Ritzinger (AUT)5:05
40NORBjørnar Vevatne Øverland (NOR)Kobanya5:05
41GERJulius Gärtner (GER)Ratisbona5:05
42CROEmanuel Kiserlovski (CRO)Meridiana - Kamen5:05
43CROMateo Frankovic (CRO)Meridiana - Kamen5:05
44SLOGregor Gazvoda (SLO)Adria Mobil6:02
45AUTThomas Umhaller (AUT)MyBike Stevens6:02
46ITANicholas Rinaldi (ITA)6:02
47GERJohannes Schinnagel (GER)Tirol8:23
48ITAAlessandro Marinozzi (ITA)Sangemini - MG.Kvis - Vega8:23
49ITAFilippo Calderaro (ITA)Team Colpack10:05
50AUTSebastian Schönberger (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang10:05
51CRODavid Jabuka (CRO)Meridiana - Kamen12:52
52AUTGerd Fidler (AUT)MyBike Stevens12:52
53AUTStefan Kolb (AUT)WSA - Pushbikers15:49
54ROUVlad Nicolae Dobre (ROU)MsTina - Focus15:49
55AUTMarkus Kopfauf (AUT)WSA - Pushbikers15:49

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Todos los derechos reservados