El sitio de todos los deportes

Menu
 

Ciclismo - Korona Kocich Gor - 2015 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Polonia

Resultados 2015

Korona Kocich Gor 2015

PoloniaPolonia - 20 Junio 2015


Korona Kocich Gor - 20 Junio 2015


1CZEFrantisek Sisr (CZE)ASC Dukla Praha4:42:53
2SVKMaros Kovác (SVK)Kemo - Dukla Trencin+0
3POLKamil Zielinski (POL)Domin Sport+0
4POLEmanuel Piaskowy (POL)Cycling Academy+0
5ESPAntonio Angulo Sampedro (ESP)Cycling Academy+35
6UKRMaksym Vasilyev (UKR)ISD+37
7UKRAndriy Kulyk (UKR)Kolls - Bdc+37
8ESPMario González Salas (ESP)Active Jet+37
9SVKPatrik Tybor (SVK)Kemo - Dukla Trencin+37
10UKROleksandr Prevar (UKR)Kolls - Bdc+1:12
11AZEKirill Pozdnyakov (AZE)Rusvelo+1:12
12RUSMamyr Stash (RUS)Rusvelo+1:12
13POLMateusz Grabis (POL)+1:18
14UKRVolodymyr Dzhus (UKR)ISD+1:20
15LATKrists Neilands (LAT)Rietumu - Delfin+1:26
16ITARenzo Zanelli (ITA)Kemo - Dukla Trencin+1:36
17RUSIgor Boev (RUS)Rusvelo+1:36
18POLMichal Paluta (POL)CCC - Sprandi - Polkowice+1:36
19POLBlazej Janiaczyk (POL)Kolls - Bdc+1:36
20RUSRoman Kustadinchev (RUS)Rusvelo+1:36
21POLSzymon Rekita (POL)+1:36
22POLMateusz Nowaczek (POL)Whistle - Ziemia Brzeska+2:19
23POLWojciech Skarzynski (POL)+2:28
24CZEMatej Zahálka (CZE)Skc Tufo - Prostejov+2:28
25RUSAleksandr Komin (RUS)Rusvelo+2:35
26CZEJan Kraus (CZE)ASC Dukla Praha+2:35
27CZEMartin Hebík (CZE)CK Pribram - Fany Gastro+2:35
28POLTobiasz Pawlak (POL)+2:35
29POLDominik Oborski (POL)Whistle - Ziemia Brzeska+2:35
30CZEPetr Hampl (CZE)+2:35
31LATDeins Kanepejs (LAT)+2:35
32RUSAleksander Vlasov (RUS)+2:35
33POLKonrad Tomasiak (POL)+2:35
34POLWojciech Pszczolarski (POL)Skc Tufo - Prostejov+2:35
35UKRRinat Udod (UKR)ISD+2:35
36POLJakub Foltyn (POL)+2:35
37POLGracjan Szelag (POL)+2:35
38ISRGuy Gabay (ISR)Cycling Academy+2:35
39CZERadovan Dolezal (CZE)Skc Tufo - Prostejov+2:35
40POLJakub Kaczmarek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice+2:35
41POLWojciech Franczak (POL)+2:35
42CZEDominik Neumann (CZE)+2:35
43POLArakdiusz Owsian (POL)Active Jet+2:35
44POLAdrian Banaszek (POL)Kolls - Bdc+2:35
45POLMarcin Bijak (POL)+2:35
46POLMarcin Cieluch (POL)+2:35
47POLWojciech Sykala (POL)+2:35
48UKRAnatoliy Budyak (UKR)ISD+2:35
49UKRTimur Maleiev (UKR)ISD+2:35
50ESTPeeter Pruus (EST)+2:35
51POLLeszek Plucinski (POL)CCC - Sprandi - Polkowice+2:35
52POLJaroslaw Rebiewski (POL)Domin Sport+2:35
53POLPawel Brylowski (POL)Active Jet+2:35
54LATAndris Smirnovs (LAT)Rietumu - Delfin+2:35
55LATAndris Vosekalns (LAT)Rietumu - Delfin+2:35
56POLAdam Stachowiak (POL)Kolls - Bdc+2:35
57POLMariusz Witecki (POL)Domin Sport+2:35
58POLSylvester Janiszewski (POL)Wibatech - Fuji Zory+2:35
59POLPiotr Brozyna (POL)CCC - Sprandi - Polkowice+2:35
60CZEMichael Kukrle (CZE)+2:35
61LATArmands Becis (LAT)Rietumu - Delfin+5:37
62POLPawel Franczak (POL)Active Jet+5:37

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Todos los derechos reservados