El sitio de todos los deportes

Menu
 

Ciclismo - La Coupe du President de la Ville de Grudziadz - 2018 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Polonia

Resultados 2018

La Coupe du President de la Ville de Grudziadz 2018

PoloniaPolonia - 28 Abril 2018 - 1 Mayo 2018


Clasificación general - 1 Mayo 2018


1NEDOlav Kooij (NED)9:06:06
2NEDHidde van Veenendaal (NED)0:24
3GERMilan Henkelmann (GER)0:39
4DENFrederik Thomsen (DEN)1:04
5NEDAxel van der Tuuk (NED)1:17
6NEDBodi Del Grosso (NED)1:29
7POLWiktor Richter (POL)1:37
8LTURokas Gelzinis (LTU)1:38
9LATArvis Rendors (LAT)1:44
10RUSDaniil Balanev (RUS)1:49
11POLFilip Biernacki (POL)1:51
12POLKonrad Sosinski (POL)1:51
13UKROleg Kanaka (UKR)1:54
14NEDRyan Kamp (NED)1:57
15POLDawid Wisniewski (POL)2:14
16RUSNikolay Potekalo (RUS)2:14
17DENChangizi Sebastian Kolze (DEN)2:56
18POLNikodem Grzenkowicz (POL)2:58
19DENNiklas Spilcker Jacobsen (DEN)3:15
20POLDawid Jurasz (POL)3:25
21RUSIvan Iulkin (RUS)3:45
22GBRHarrison Wood (GBR)3:45
23UKRYaroslav Hnidashev (UKR)3:52
24UKRVitalii Pylypchuk (UKR)3:55
25POLKornel Klementowski (POL)4:14
26POLMaciej Belniak (POL)4:15
27POLBartlomiej Zablocki (POL)4:15
28SVKAndrej Liska (SVK)4:15
29BLRDzianis Marchuk (BLR)4:15
30POLCezary Bzdak (POL)4:15
31BLRArtur Kiryevich (BLR)4:15
32UKRYaroslav Parashchak (UKR)4:15
33BLRKiryl Pashkevich (BLR)4:18
34ISROded Kogut (ISR)4:18
35ESTRait Ärm (EST)4:18
36BELArno Van Den Broeck (BEL)4:18
37LTUErikas Sidlauskas (LTU)4:18
38POLKrzysztof Domin (POL)4:18
39BLRPavel Mandzik (BLR)4:22
40NEDGianni Pavone (NED)4:25
41POLJakub Smieszek (POL)4:25
42POLAleksander Nikiel (POL)4:26
43BLRMaksim Miazga (BLR)4:28
44RUSPavel Ivanov (RUS)4:28
45POLKacper Póltorak (POL)4:28
46ISREdo Goldstein (ISR)4:45
47BELTibo De Mesmaeker (BEL)4:45
48UKRDmytro Bartyuk (UKR)4:47
49BLRDzianis Mazur (BLR)4:47
50POLKamil Kaminski (POL)4:48
51GERMax Gehrmann (GER)4:48
52GERLuca Rohde (GER)4:48
53RUSMikhail Chirukhin (RUS)4:48
54GERMike Thiede (GER)4:48
55RUSSergei Kurianov (RUS)4:48
56UKRMarian Kanaka (UKR)4:48
57POLMichal Jaskot (POL)4:48
58POLMarcel Modlinski (POL)4:48
59POLJan Szary (POL)4:48
60ESTHenri Treimuth (EST)4:48
61DENMads Fenneberg (DEN)4:48
62POLMateusz Rajtak (POL)4:48
63GERJanis Peter (GER)4:48
64POLDamian Bieniek (POL)4:48
65UKRRuslan Koshovyi (UKR)4:50
66GERHannes Wilksch (GER)5:20
67POLMateusz Jakubiuk (POL)5:29
68POLDawid Kuderczak (POL)5:33
69POLMaciej Raducki (POL)5:49
70POLMarcin Zarebski (POL)5:49
71GBRJoseph Laverick (GBR)5:49
72POLSzymon Stelczyk (POL)5:49
73FINSamuli Öhman (FIN)5:50
74ESTGleb Karpenko (EST)5:52
75CZEJan Vones (CZE)5:53
76POLHubert Drobek (POL)5:53
77ROUValentin Vasiloiu (ROU)5:53
78ISRRoi Weinberg (ISR)6:10
79CZEMatyás Janos (CZE)6:10
80ESTArtjom Mirzojev (EST)6:10
81UKROleksandr Smetanyuk (UKR)6:26
82POLJakub Scibior (POL)6:28
83CZELukás Kolarik (CZE)6:44
84GEOAvtandil Piranishvili (GEO)6:54
85POLMikolaj Kawa (POL)6:54
86BLRKiryl Kavaliou (BLR)6:59
87DENEmil Vinther Schmidt (DEN)8:03
88DENJonas Pedersen (DEN)8:15
89DENAnders Foldager (DEN)8:40
90GEOTornike Khabazi (GEO)9:07
91SVKMatús Foltán (SVK)11:27
92POLKamil Taczynski (POL)11:30
93SVKRichard Coma (SVK)11:30
94SVKMatús Baniar (SVK)11:30
95POLDawid Wojtowicz (POL)11:30
96ROUCiprian Jitaru (ROU)11:30
97BLRMikita Haikovich (BLR)11:32
98GEOGiorgi Kochakidze (GEO)11:33
99LTUAlgirdas Butkevicius (LTU)12:13
100RUSEvgeny Naumov (RUS)12:21
101LTUAristidas Kelmelis (LTU)12:31
102UKRMaksym Kriviy (UKR)12:31
103LATGatis Livs (LAT)12:31
104ISROmer Lahav (ISR)12:31
105POLKamil Ryszewski (POL)12:43
106RUSRuslan Khudyakov (RUS)12:43
107POLMaciej Nocen (POL)12:54
108SVKDávid Sikora (SVK)12:55
109FINRobin Bergman (FIN)13:36
110DENNicolai Zinck (DEN)13:41
111POLKacper Sinski (POL)13:41
112FINOtto Mielikäinen (FIN)13:42
113UKRMaksim Sokolovskii (UKR)14:47
114GBRGeorge Higgins (GBR)14:47
115GBRJamie Lloyd (GBR)15:39
116BLRAliaksei Shmantsar (BLR)16:16
117DENCarl F P Voldbjerg (DEN)16:49
118CZEAdam Krenek (CZE)17:09
119GEOTengiz Barbakaze (GEO)18:11
120CZEMaxim Muller (CZE)18:51
121POLCezary Krol (POL)19:10
122POLMateusz Jakubasz (POL)19:27
123LTUKarolis Galeckas (LTU)19:56
124ROUAdi Narcis Marcu (ROU)20:36
125DENTue Larsen (DEN)24:36
126LATElvijs Zommers (LAT)25:29
127ISRDaniel Olkha (ISR)30:31
128ESTErki Laanemäe (EST)31:03

Etapa 1a - 28 Abril 2018Escapada


1NEDBodi Del Grosso (NED)1:16:39
2DENFrederik Thomsen (DEN)0:01
3NEDMauro Spapen (NED)0:03
4POLNikodem Grzenkowicz (POL)0:03
5UKRYaroslav Parashchak (UKR)0:03
6LTURokas Gelzinis (LTU)0:03
7BELTibo De Mesmaeker (BEL)0:03
8RUSNikolay Potekalo (RUS)0:03
9NEDOlav Kooij (NED)0:03
10BLRAliaksei Shmantsar (BLR)0:03
11NEDRyan Kamp (NED)0:03
12FINSamuli Öhman (FIN)0:03
13SVKAndrej Liska (SVK)0:03
14POLWiktor Richter (POL)0:03
15POLDawid Wisniewski (POL)0:03
16POLCezary Bzdak (POL)0:03
17POLFilip Biernacki (POL)0:03
18BLRArtur Kiryevich (BLR)0:03
19RUSDaniil Balanev (RUS)0:03
20ISREdo Goldstein (ISR)0:03
21POLMaciej Belniak (POL)0:03
22BLRDzianis Marchuk (BLR)0:03
23UKRYaroslav Hnidashev (UKR)0:03
24BLRPavel Mandzik (BLR)0:03
25LATArvis Rendors (LAT)0:03
26POLBartlomiej Zablocki (POL)0:03
27UKRVitalii Pylypchuk (UKR)0:03
28RUSIvan Yatsenko (RUS)0:03
29LATElvijs Zommers (LAT)0:03
30SVKMatús Foltán (SVK)0:03
31GERMilan Henkelmann (GER)0:06
32POLMichal Jaskot (POL)0:06
33BLRKiryl Pashkevich (BLR)0:06
34BELArno Van Den Broeck (BEL)0:06
35RUSMikhail Chirukhin (RUS)0:06
36CZELukás Kolarik (CZE)0:06
37NEDHidde van Veenendaal (NED)0:06
38BLRMaksim Hil (BLR)0:06
39POLAleksander Nikiel (POL)0:06
40ISRRoi Weinberg (ISR)0:06
41DENMads Fenneberg (DEN)0:06
42GERMike Thiede (GER)0:06
43UKROleg Kanaka (UKR)0:06
44POLPatryk Dabski (POL)0:06
45POLKamil Taczynski (POL)0:06
46RUSSergei Kurianov (RUS)0:06
47BLRKiryl Kavaliou (BLR)0:06
48LTURokas Kmieliauskas (LTU)0:06
49CZEJan Vones (CZE)0:06
50CZEMatyás Janos (CZE)0:06
51GERLuca Rohde (GER)0:06
52RUSIvan Iulkin (RUS)0:06
53GEOTornike Khabazi (GEO)0:06
54POLKamil Kaminski (POL)0:06
55NEDAxel van der Tuuk (NED)0:06
56ISROded Kogut (ISR)0:06
57NEDGianni Pavone (NED)0:06
58DENNiklas Spilcker Jacobsen (DEN)0:06
59LTUErikas Sidlauskas (LTU)0:06
60UKROleksandr Smetanyuk (UKR)0:06
61POLPawel Kasprzyk (POL)0:06
62DENNicolai Zinck (DEN)0:06
63BLRMaksim Miazga (BLR)0:06
64CZEAdam Krenek (CZE)0:06
65POLMateusz Rajtak (POL)0:06
66POLHubert Drobek (POL)0:06
67DENTue Larsen (DEN)0:06
68GERMax Gehrmann (GER)0:06
69POLKonrad Sosinski (POL)0:06
70POLDawid Pluta (POL)0:06
71DENChangizi Sebastian Kolze (DEN)0:06
72UKRRuslan Koshovyi (UKR)0:06
73ESTArtjom Mirzojev (EST)0:06
74GBRJamie Lloyd (GBR)0:06
75SVKMatús Baniar (SVK)0:06
76RUSPavel Ivanov (RUS)0:06
77ROUValentin Vasiloiu (ROU)0:06
78GEOGiorgi Kochakidze (GEO)0:06
79UKRDmytro Bartyuk (UKR)0:06
80POLMateusz Struzynski (POL)0:06
81GERJanis Peter (GER)0:06
82POLLukasz Michalski (POL)0:06
83LTUAlgirdas Butkevicius (LTU)0:06
84ESTGleb Karpenko (EST)0:06
85ESTRait Ärm (EST)0:06
86POLKacper Póltorak (POL)0:06
87POLDawid Wojtowicz (POL)0:06
88POLKamil Ryszewski (POL)0:06
89UKRBohdan Poliuliuk (UKR)0:06
90RUSRuslan Khudyakov (RUS)0:06
91POLMarcel Modlinski (POL)0:06
92POLJakub Smieszek (POL)0:06
93GBRHarrison Wood (GBR)0:06
94UKRMarian Kanaka (UKR)0:06
95POLJan Szary (POL)0:06
96LATDevids Zikratijs (LAT)0:06
97BELWard Deschepper (BEL)0:06
98POLKrzysztof Domin (POL)0:06
99BLRDzianis Mazur (BLR)0:06
100POLCezary Krol (POL)0:06
101POLDawid Kuderczak (POL)0:06
102POLKonrad Kolodziejski (POL)0:06
103SVKRichard Coma (SVK)0:06
104DENEmil Vinther Schmidt (DEN)0:06
105ESTHenri Treimuth (EST)0:06
106POLDawid Jurasz (POL)0:06
107POLDamian Bieniek (POL)0:06
108ROUCiprian Jitaru (ROU)0:06
109SVKDávid Sikora (SVK)0:06
110DENJonas Nygaard Perto (DEN)0:06
111POLKacper Sinski (POL)0:06
112ESTErki Laanemäe (EST)0:06
113GEOAvtandil Piranishvili (GEO)1:07
114POLMateusz Jakubasz (POL)1:07
115POLMarcin Zarebski (POL)1:07
116LTUAristidas Kelmelis (LTU)1:07
117ISRYuval Zahor (ISR)1:07
118ESTAnton Livintsev (EST)1:07
119RUSEvgeny Vikulov (RUS)1:07
120POLMikolaj Kawa (POL)1:07
121POLDawid Glowacki (POL)1:07
122BLRMikita Haikovich (BLR)1:07
123POLMateusz Jakubiuk (POL)1:07
124LATRicards Dresmanis (LAT)1:07
125GBRAlexi Edwards (GBR)1:07
126ISROmer Lahav (ISR)1:07
127POLMaciej Raducki (POL)1:07
128GBRJoseph Laverick (GBR)1:07
129POLBartosz Klasinski (POL)1:07
130FINRobin Bergman (FIN)1:07
131POLFilip Prokopyszyn (POL)1:07
132POLMichal Kujawa (POL)1:07
133POLMichal Jakimiuk (POL)1:07
134LATGatis Livs (LAT)1:07
135GEOTengiz Barbakaze (GEO)1:07
136ISRDaniel Olkha (ISR)1:07
137LTUKarolis Galeckas (LTU)1:07
138UKRMaksym Kriviy (UKR)1:07
139GERHannes Wilksch (GER)1:07
140FINOtto Kolehmainen (FIN)1:07
141DENAnders Foldager (DEN)1:07
142FINSampo Lahti (FIN)1:07
143DENJonas Pedersen (DEN)1:07
144CZETadeás Páv (CZE)1:07
145RUSEvgeny Naumov (RUS)1:07
146POLSzymon Stelczyk (POL)1:07
147POLJakub Rutkowski (POL)1:07
148POLJakub Frackowiak (POL)1:07
149POLJakub Scibior (POL)1:46
150POLKornel Klementowski (POL)0:06
151DENCarl F P Voldbjerg (DEN)0:06
152POLMaciej Nocen (POL)7:27
153CZEMaxim Muller (CZE)7:27
154POLPiotr Gruszczynski (POL)7:27
155POLJakub Tryc (POL)8:46
156POLMateusz Husar (POL)8:46
157GBRLouis Perry (GBR)8:46
158POLLukasz Witaszek (POL)8:46
159LATJurijs Dusackis (LAT)9:00
160FINOtto Mielikäinen (FIN)9:00
161GBRGeorge Higgins (GBR)9:00
162ROUSzilard Torok (ROU)9:00
163UKRMaksim Sokolovskii (UKR)9:00
164GEOSaba Rostiashvili (GEO)9:00
165ROUAdi Narcis Marcu (ROU)9:12
166POLRadoslaw Kiraga (POL)10:18
167POLWojciech Stepien (POL)10:18
168BLRDaniil Zaitsau (BLR)10:18
169POLMilosz Drozdowski (POL)10:18
170POLRobert Muzalewski (POL)10:18
171POLDaniel Sliwka (POL)10:47
172POLAdrian Lazarczyk (POL)10:47
173POLJakub Soszka (POL)
174POLAdrian Marzec (POL)
175ROUVasile-Gabriel Silaghi (ROU)

Ir a los resultados de la etapa incluyendo todas las clasificaciones



Etapa 1b - 28 Abril 2018Sprint


1NEDOlav Kooij (NED)1:19:20
2POLKornel Klementowski (POL)mt
3POLWiktor Richter (POL)mt
4NEDMauro Spapen (NED)mt
5DENNiklas Spilcker Jacobsen (DEN)mt
6UKRYaroslav Hnidashev (UKR)mt
7DENChangizi Sebastian Kolze (DEN)mt
8LTURokas Gelzinis (LTU)mt
9UKRYaroslav Parashchak (UKR)mt
10BLRKiryl Pashkevich (BLR)mt
11NEDHidde van Veenendaal (NED)mt
12BLRDzianis Marchuk (BLR)mt
13LTUErikas Sidlauskas (LTU)mt
14POLMaciej Belniak (POL)mt
15POLBartlomiej Zablocki (POL)mt
16BELArno Van Den Broeck (BEL)mt
17UKRVitalii Pylypchuk (UKR)mt
18SVKAndrej Liska (SVK)mt
19POLCezary Bzdak (POL)mt
20POLPawel Kasprzyk (POL)mt
21POLFilip Biernacki (POL)mt
22RUSDaniil Balanev (RUS)mt
23GERMilan Henkelmann (GER)mt
24POLKrzysztof Domin (POL)mt
25NEDRyan Kamp (NED)mt
26ISROded Kogut (ISR)mt
27BLRArtur Kiryevich (BLR)mt
28LATArvis Rendors (LAT)mt
29ESTRait Ärm (EST)mt
30NEDBodi Del Grosso (NED)mt
31UKROleg Kanaka (UKR)0:07
32POLKonrad Sosinski (POL)0:07
33GERHannes Wilksch (GER)0:07
34NEDAxel van der Tuuk (NED)0:07
35NEDGianni Pavone (NED)0:07
36POLKamil Kaminski (POL)0:30
37POLDamian Bieniek (POL)0:30
38GERMax Gehrmann (GER)0:30
39BLRMaksim Miazga (BLR)0:30
40ISREdo Goldstein (ISR)0:30
41DENFrederik Thomsen (DEN)0:30
42DENJonas Nygaard Perto (DEN)0:30
43RUSMikhail Chirukhin (RUS)0:30
44BLRDzianis Mazur (BLR)0:30
45GERJanis Peter (GER)0:30
46POLLukasz Michalski (POL)0:30
47POLAleksander Nikiel (POL)0:30
48SVKRichard Coma (SVK)0:30
49RUSNikolay Potekalo (RUS)0:30
50POLMaciej Raducki (POL)0:30
51POLJakub Scibior (POL)0:30
52GERLuca Rohde (GER)0:30
53POLKacper Póltorak (POL)0:30
54RUSEvgeny Vikulov (RUS)0:30
55POLMarcel Modlinski (POL)0:30
56UKRMarian Kanaka (UKR)0:30
57RUSSergei Kurianov (RUS)0:30
58DENMads Fenneberg (DEN)0:30
59RUSPavel Ivanov (RUS)0:30
60ROUAdi Narcis Marcu (ROU)0:30
61UKRMaksym Kriviy (UKR)0:30
62BELTibo De Mesmaeker (BEL)0:30
63POLDawid Wisniewski (POL)0:30
64POLKonrad Kolodziejski (POL)0:30
65CZEAdam Krenek (CZE)0:30
66POLMichal Jaskot (POL)0:30
67BLRMaksim Hil (BLR)0:30
68POLPatryk Dabski (POL)0:30
69BLRPavel Mandzik (BLR)0:30
70POLMarcin Zarebski (POL)0:30
71FINOtto Mielikäinen (FIN)0:30
72ESTHenri Treimuth (EST)0:30
73LATGatis Livs (LAT)0:30
74DENCarl F P Voldbjerg (DEN)0:30
75POLDawid Jurasz (POL)0:30
76SVKMatús Foltán (SVK)0:30
77LATRicards Dresmanis (LAT)0:30
78CZEMaxim Muller (CZE)0:30
79POLDawid Wojtowicz (POL)0:30
80LTUAristidas Kelmelis (LTU)0:30
81GBRJoseph Laverick (GBR)0:30
82POLJan Szary (POL)0:30
83FINSampo Lahti (FIN)0:30
84POLSzymon Stelczyk (POL)0:30
85RUSIvan Iulkin (RUS)0:30
86POLMateusz Rajtak (POL)0:30
87UKROleksandr Smetanyuk (UKR)0:30
88GBRHarrison Wood (GBR)0:30
89ISROmer Lahav (ISR)0:30
90LATElvijs Zommers (LAT)0:30
91POLMateusz Jakubiuk (POL)0:30
92ROUCiprian Jitaru (ROU)0:30
93GERMike Thiede (GER)0:30
94SVKMatús Baniar (SVK)0:30
95POLMateusz Jakubasz (POL)0:30
96POLJakub Smieszek (POL)0:30
97POLKamil Taczynski (POL)0:30
98UKRDmytro Bartyuk (UKR)0:30
99ESTGleb Karpenko (EST)1:20
100POLNikodem Grzenkowicz (POL)1:20
101GEOAvtandil Piranishvili (GEO)1:35
102ESTAnton Livintsev (EST)1:35
103ESTErki Laanemäe (EST)1:35
104ROUValentin Vasiloiu (ROU)1:35
105UKRRuslan Koshovyi (UKR)1:35
106POLFilip Prokopyszyn (POL)1:35
107CZEJan Vones (CZE)1:35
108DENTue Larsen (DEN)1:35
109RUSIvan Yatsenko (RUS)1:35
110UKRMaksim Sokolovskii (UKR)1:35
111DENJonas Pedersen (DEN)1:35
112POLMikolaj Kawa (POL)1:35
113UKRBohdan Poliuliuk (UKR)1:35
114GBRGeorge Higgins (GBR)1:35
115POLDawid Kuderczak (POL)1:35
116POLMaciej Nocen (POL)1:35
117FINRobin Bergman (FIN)1:35
118LATDevids Zikratijs (LAT)1:35
119RUSEvgeny Naumov (RUS)1:35
120POLHubert Drobek (POL)1:35
121FINSamuli Öhman (FIN)1:35
122LTURokas Kmieliauskas (LTU)1:35
123SVKDávid Sikora (SVK)1:35
124BELWard Deschepper (BEL)1:43
125POLMichal Jakimiuk (POL)1:43
126RUSRuslan Khudyakov (RUS)1:43
127CZEMatyás Janos (CZE)1:52
128ESTArtjom Mirzojev (EST)1:52
129BLRMikita Haikovich (BLR)1:52
130ISRRoi Weinberg (ISR)1:52
131POLRadoslaw Kiraga (POL)2:21
132POLDaniel Sliwka (POL)2:41
133POLKacper Sinski (POL)2:41
134BLRKiryl Kavaliou (BLR)2:41
135POLMichal Kujawa (POL)2:41
136POLPiotr Gruszczynski (POL)2:41
137DENNicolai Zinck (DEN)2:41
138POLJakub Tryc (POL)2:49
139DENAnders Foldager (DEN)3:21
140CZELukás Kolarik (CZE)3:29
141POLBartosz Klasinski (POL)3:29
142DENEmil Vinther Schmidt (DEN)3:45
143ISRYuval Zahor (ISR)3:51
144POLJakub Frackowiak (POL)4:18
145GBRJamie Lloyd (GBR)4:39
146GEOTornike Khabazi (GEO)4:49
147GEOTengiz Barbakaze (GEO)4:49
148POLRobert Muzalewski (POL)5:12
149GBRAlexi Edwards (GBR)5:19
150BLRAliaksei Shmantsar (BLR)5:19
151GEOGiorgi Kochakidze (GEO)5:19
152GEOSaba Rostiashvili (GEO)5:19
153FINOtto Kolehmainen (FIN)5:19
154POLDawid Pluta (POL)5:49
155ISRDaniel Olkha (ISR)6:09
156POLMilosz Drozdowski (POL)6:50
157POLDawid Glowacki (POL)6:50
158CZETadeás Páv (CZE)6:50
159POLJakub Rutkowski (POL)7:51
160LTUKarolis Galeckas (LTU)7:55
161LTUAlgirdas Butkevicius (LTU)7:55
162BLRDaniil Zaitsau (BLR)8:10
163GBRLouis Perry (GBR)8:10
164POLCezary Krol (POL)8:10
165ROUSzilard Torok (ROU)8:15
166POLKamil Ryszewski (POL)8:25
167LATJurijs Dusackis (LAT)8:30
168POLAdrian Lazarczyk (POL)8:55
169POLLukasz Witaszek (POL)8:58
170POLWojciech Stepien (POL)9:50
171POLMateusz Husar (POL)10:55
172POLMateusz Struzynski (POL)

Ir a los resultados de la etapa incluyendo todas las clasificaciones



2a Etapa - 29 Abril 2018Escapada


1DENChangizi Sebastian Kolze (DEN)2:17:48
2NEDHidde van Veenendaal (NED)mt
3NEDOlav Kooij (NED)mt
4CZELukás Kolarik (CZE)0:04
5GBRHarrison Wood (GBR)0:04
6DENFrederik Thomsen (DEN)0:04
7UKRRuslan Koshovyi (UKR)0:04
8GERMilan Henkelmann (GER)0:04
9DENNiklas Spilcker Jacobsen (DEN)0:04
10RUSIvan Iulkin (RUS)0:04
11POLDawid Jurasz (POL)0:04
12NEDAxel van der Tuuk (NED)1:07
13LTURokas Gelzinis (LTU)1:07
14POLDawid Wisniewski (POL)1:07
15UKRYaroslav Hnidashev (UKR)1:07
16NEDRyan Kamp (NED)1:07
17ISREdo Goldstein (ISR)1:07
18POLNikodem Grzenkowicz (POL)1:07
19ISRRoi Weinberg (ISR)1:07
20POLMaciej Belniak (POL)1:07
21ISROded Kogut (ISR)1:07
22RUSEvgeny Vikulov (RUS)1:07
23FINRobin Bergman (FIN)1:07
24CZEMatyás Janos (CZE)1:07
25GERMax Gehrmann (GER)1:07
26POLCezary Bzdak (POL)1:07
27LTURokas Kmieliauskas (LTU)1:07
28GERMike Thiede (GER)1:07
29LATArvis Rendors (LAT)1:07
30POLKamil Kaminski (POL)1:07
31RUSPavel Ivanov (RUS)1:07
32POLKamil Taczynski (POL)1:07
33ESTRait Ärm (EST)1:07
34GEOAvtandil Piranishvili (GEO)1:07
35GERLuca Rohde (GER)1:07
36GBRJamie Lloyd (GBR)1:07
37NEDBodi Del Grosso (NED)1:07
38POLJakub Scibior (POL)1:07
39UKRMarian Kanaka (UKR)1:07
40POLKornel Klementowski (POL)1:07
41UKRMaksim Sokolovskii (UKR)1:07
42RUSMikhail Chirukhin (RUS)1:07
43POLMaciej Raducki (POL)1:07
44BELTibo De Mesmaeker (BEL)1:07
45UKRVitalii Pylypchuk (UKR)1:07
46POLMikolaj Kawa (POL)1:07
47POLBartlomiej Zablocki (POL)1:07
48LTUKarolis Galeckas (LTU)1:07
49BLRKiryl Kavaliou (BLR)1:07
50POLMaciej Nocen (POL)1:07
51CZEJan Vones (CZE)1:07
52UKRDmytro Bartyuk (UKR)1:07
53SVKMatús Foltán (SVK)1:07
54BLRKiryl Pashkevich (BLR)1:07
55BLRPavel Mandzik (BLR)1:07
56RUSRuslan Khudyakov (RUS)1:07
57LTUAlgirdas Butkevicius (LTU)1:07
58POLMarcin Zarebski (POL)1:07
59DENNicolai Zinck (DEN)1:07
60POLMarcel Modlinski (POL)1:07
61POLKonrad Kolodziejski (POL)1:07
62POLDaniel Sliwka (POL)1:07
63ESTArtjom Mirzojev (EST)1:07
64POLKacper Sinski (POL)1:07
65BLRMaksim Miazga (BLR)1:07
66GBRAlexi Edwards (GBR)1:07
67POLCezary Krol (POL)1:07
68SVKAndrej Liska (SVK)1:07
69POLKacper Póltorak (POL)1:07
70NEDGianni Pavone (NED)1:07
71FINSamuli Öhman (FIN)1:07
72POLWiktor Richter (POL)1:07
73POLFilip Biernacki (POL)1:07
74POLKamil Ryszewski (POL)1:07
75UKROleg Kanaka (UKR)1:07
76POLMichal Jaskot (POL)1:07
77POLKrzysztof Domin (POL)1:07
78POLSzymon Stelczyk (POL)1:07
79NEDMauro Spapen (NED)1:07
80ESTHenri Treimuth (EST)1:07
81RUSNikolay Potekalo (RUS)1:07
82SVKRichard Coma (SVK)1:07
83GBRJoseph Laverick (GBR)1:07
84LTUAristidas Kelmelis (LTU)1:07
85POLDawid Kuderczak (POL)1:07
86POLDawid Pluta (POL)1:07
87GERHannes Wilksch (GER)1:07
88GBRGeorge Higgins (GBR)1:07
89POLMichal Kujawa (POL)1:07
90SVKMatús Baniar (SVK)1:07
91LATGatis Livs (LAT)1:07
92UKRMaksym Kriviy (UKR)1:07
93RUSSergei Kurianov (RUS)1:07
94DENMads Fenneberg (DEN)1:07
95POLDamian Bieniek (POL)1:07
96ESTGleb Karpenko (EST)1:07
97POLLukasz Michalski (POL)1:07
98DENEmil Vinther Schmidt (DEN)1:07
99SVKDávid Sikora (SVK)1:07
100POLDawid Wojtowicz (POL)1:07
101RUSDaniil Balanev (RUS)1:07
102FINOtto Kolehmainen (FIN)1:07
103GEOGiorgi Kochakidze (GEO)1:07
104FINSampo Lahti (FIN)1:07
105BLRDzianis Marchuk (BLR)1:07
106POLAleksander Nikiel (POL)1:07
107ROUCiprian Jitaru (ROU)1:07
108POLJakub Smieszek (POL)1:07
109BLRDzianis Mazur (BLR)1:07
110GERJanis Peter (GER)1:07
111DENAnders Foldager (DEN)1:07
112BLRArtur Kiryevich (BLR)1:07
113UKRYaroslav Parashchak (UKR)1:07
114ROUValentin Vasiloiu (ROU)1:07
115GEOTornike Khabazi (GEO)1:07
116POLMateusz Rajtak (POL)1:07
117POLMateusz Jakubiuk (POL)1:07
118POLBartosz Klasinski (POL)2:28
119POLJan Szary (POL)1:07
120LTUErikas Sidlauskas (LTU)1:07
121FINOtto Mielikäinen (FIN)1:07
122GEOTengiz Barbakaze (GEO)2:28
123BLRAliaksei Shmantsar (BLR)1:07
124DENJonas Pedersen (DEN)2:28
125UKROleksandr Smetanyuk (UKR)2:45
126BELArno Van Den Broeck (BEL)1:07
127ROUAdi Narcis Marcu (ROU)1:07
128GEOSaba Rostiashvili (GEO)3:20
129CZEMaxim Muller (CZE)1:07
130POLHubert Drobek (POL)1:07
131POLRadoslaw Kiraga (POL)1:07
132ISROmer Lahav (ISR)1:07
133POLKonrad Sosinski (POL)1:07
134POLJakub Rutkowski (POL)5:05
135BLRMaksim Hil (BLR)5:28
136BLRMikita Haikovich (BLR)5:28
137BLRDaniil Zaitsau (BLR)5:28
138RUSEvgeny Naumov (RUS)6:34
139POLMichal Jakimiuk (POL)8:58
140POLFilip Prokopyszyn (POL)9:27
141DENCarl F P Voldbjerg (DEN)13:08
142DENTue Larsen (DEN)13:08
143BELWard Deschepper (BEL)13:08
144CZEAdam Krenek (CZE)13:28
145POLPawel Kasprzyk (POL)13:28
146ISRDaniel Olkha (ISR)13:28
147LATElvijs Zommers (LAT)15:09
148ESTErki Laanemäe (EST)15:09
149POLMateusz Jakubasz (POL)15:09
150ISRYuval Zahor (ISR)
151POLWojciech Stepien (POL)
152POLDawid Glowacki (POL)
153POLMateusz Husar (POL)
154DENJonas Nygaard Perto (DEN)
155CZETadeás Páv (CZE)
156UKRBohdan Poliuliuk (UKR)
157POLMilosz Drozdowski (POL)
158POLRobert Muzalewski (POL)
159ESTAnton Livintsev (EST)
160POLLukasz Witaszek (POL)
161RUSIvan Yatsenko (RUS)
162GBRLouis Perry (GBR)
163POLJakub Frackowiak (POL)
164ROUSzilard Torok (ROU)
165LATRicards Dresmanis (LAT)
166LATJurijs Dusackis (LAT)
167LATDevids Zikratijs (LAT)
168POLPatryk Dabski (POL)
169POLAdrian Lazarczyk (POL)
170POLJakub Tryc (POL)
171POLPiotr Gruszczynski (POL)

Ir a los resultados de la etapa incluyendo todas las clasificaciones



3a Etapa - 30 Abril 2018Montaña


1NEDAxel van der Tuuk (NED)2:17:48
2NEDOlav Kooij (NED)0:25
3NEDBodi Del Grosso (NED)0:25
4GERMilan Henkelmann (GER)0:25
5POLDawid Wisniewski (POL)0:25
6POLNikodem Grzenkowicz (POL)0:25
7RUSNikolay Potekalo (RUS)0:25
8NEDHidde van Veenendaal (NED)0:25
9LTURokas Gelzinis (LTU)0:25
10POLKonrad Sosinski (POL)0:25
11LATArvis Rendors (LAT)0:25
12UKROleg Kanaka (UKR)0:25
13DENFrederik Thomsen (DEN)0:25
14POLWiktor Richter (POL)0:25
15RUSDaniil Balanev (RUS)0:30
16POLFilip Biernacki (POL)0:32
17NEDRyan Kamp (NED)0:38
18UKRYaroslav Hnidashev (UKR)2:33
19BLRPavel Mandzik (BLR)2:33
20POLJakub Smieszek (POL)2:33
21UKRVitalii Pylypchuk (UKR)2:36
22RUSPavel Ivanov (RUS)2:36
23BLRMaksim Miazga (BLR)2:36
24POLMateusz Jakubasz (POL)2:36
25POLDawid Jurasz (POL)2:36
26POLDawid Kuderczak (POL)2:36
27POLKacper Póltorak (POL)2:36
28POLMateusz Jakubiuk (POL)2:36
29POLMaciej Nocen (POL)2:36
30POLAleksander Nikiel (POL)2:36
31GERMax Gehrmann (GER)2:56
32BELTibo De Mesmaeker (BEL)2:56
33UKRYaroslav Parashchak (UKR)2:56
34ISREdo Goldstein (ISR)2:56
35ESTArtjom Mirzojev (EST)2:56
36BLRDzianis Marchuk (BLR)2:56
37POLBartlomiej Zablocki (POL)2:56
38LTUErikas Sidlauskas (LTU)2:56
39ISRRoi Weinberg (ISR)2:56
40CZEAdam Krenek (CZE)2:56
41GERMike Thiede (GER)2:56
42GERLuca Rohde (GER)2:56
43UKRDmytro Bartyuk (UKR)2:56
44CZEMatyás Janos (CZE)2:56
45ESTRait Ärm (EST)2:56
46UKRMarian Kanaka (UKR)2:56
47BELArno Van Den Broeck (BEL)2:56
48FINSamuli Öhman (FIN)2:56
49LTUAlgirdas Butkevicius (LTU)2:56
50RUSSergei Kurianov (RUS)2:56
51SVKAndrej Liska (SVK)2:56
52BLRKiryl Pashkevich (BLR)2:56
53GEOTornike Khabazi (GEO)2:56
54BLRKiryl Kavaliou (BLR)2:56
55CZELukás Kolarik (CZE)2:56
56POLMaciej Belniak (POL)2:56
57UKROleksandr Smetanyuk (UKR)2:56
58ISROded Kogut (ISR)2:56
59GEOAvtandil Piranishvili (GEO)2:56
60POLJakub Scibior (POL)2:56
61POLKamil Kaminski (POL)2:56
62RUSIvan Iulkin (RUS)2:56
63BLRArtur Kiryevich (BLR)2:56
64BLRMikita Haikovich (BLR)2:56
65POLMarcin Zarebski (POL)2:56
66UKRRuslan Koshovyi (UKR)2:56
67POLMichal Jaskot (POL)2:56
68DENCarl F P Voldbjerg (DEN)2:56
69POLHubert Drobek (POL)2:56
70CZEJan Vones (CZE)2:56
71ESTErki Laanemäe (EST)2:56
72RUSMikhail Chirukhin (RUS)2:56
73POLMaciej Raducki (POL)2:56
74POLCezary Bzdak (POL)2:56
75GERHannes Wilksch (GER)2:56
76POLKornel Klementowski (POL)2:56
77POLKamil Ryszewski (POL)2:56
78POLJan Szary (POL)2:56
79BLRMaksim Hil (BLR)2:56
80GERJanis Peter (GER)2:56
81GBRGeorge Higgins (GBR)2:56
82POLMateusz Rajtak (POL)2:56
83BLRDzianis Mazur (BLR)2:56
84ROUValentin Vasiloiu (ROU)2:56
85ESTHenri Treimuth (EST)2:56
86NEDGianni Pavone (NED)2:56
87FINOtto Mielikäinen (FIN)2:56
88RUSEvgeny Naumov (RUS)2:56
89DENChangizi Sebastian Kolze (DEN)2:56
90DENJonas Pedersen (DEN)2:56
91DENNiklas Spilcker Jacobsen (DEN)2:56
92UKRMaksim Sokolovskii (UKR)2:56
93POLMikolaj Kawa (POL)2:56
94POLSzymon Stelczyk (POL)2:56
95DENEmil Vinther Schmidt (DEN)2:56
96POLKrzysztof Domin (POL)2:56
97POLDawid Pluta (POL)2:56
98FINSampo Lahti (FIN)2:56
99DENAnders Foldager (DEN)2:56
100POLMarcel Modlinski (POL)2:56
101POLDamian Bieniek (POL)2:56
102GBRHarrison Wood (GBR)2:56
103GBRJoseph Laverick (GBR)2:56
104DENMads Fenneberg (DEN)2:56
105ESTGleb Karpenko (EST)2:56
106GEOGiorgi Kochakidze (GEO)4:52
107ROUAdi Narcis Marcu (ROU)9:38
108BLRAliaksei Shmantsar (BLR)9:38
109SVKMatús Foltán (SVK)9:38
110LTUAristidas Kelmelis (LTU)9:38
111LATElvijs Zommers (LAT)9:38
112GEOTengiz Barbakaze (GEO)9:38
113RUSRuslan Khudyakov (RUS)9:38
114POLKamil Taczynski (POL)9:38
115FINRobin Bergman (FIN)9:38
116ROUCiprian Jitaru (ROU)9:38
117SVKMatús Baniar (SVK)9:38
118POLCezary Krol (POL)9:38
119LTUKarolis Galeckas (LTU)9:38
120DENNicolai Zinck (DEN)9:38
121UKRMaksym Kriviy (UKR)9:38
122SVKRichard Coma (SVK)9:38
123ISRDaniel Olkha (ISR)9:38
124LATGatis Livs (LAT)9:38
125DENTue Larsen (DEN)9:38
126GBRJamie Lloyd (GBR)9:38
127POLKacper Sinski (POL)9:38
128GEOSaba Rostiashvili (GEO)9:38
129SVKDávid Sikora (SVK)9:38
130POLDawid Wojtowicz (POL)9:38
131ISROmer Lahav (ISR)9:38
132CZEMaxim Muller (CZE)9:38
133POLBartosz Klasinski (POL)
134POLKonrad Kolodziejski (POL)
135POLLukasz Michalski (POL)
136BLRDaniil Zaitsau (BLR)
137BELWard Deschepper (BEL)
138NEDMauro Spapen (NED)
139POLJakub Rutkowski (POL)
140POLFilip Prokopyszyn (POL)
141POLRadoslaw Kiraga (POL)
142POLDaniel Sliwka (POL)
143RUSEvgeny Vikulov (RUS)
144GBRAlexi Edwards (GBR)
145LTURokas Kmieliauskas (LTU)
146POLMichal Kujawa (POL)
147POLPawel Kasprzyk (POL)

Ir a los resultados de la etapa incluyendo todas las clasificaciones



4a Etapa - 1 Mayo 2018Sprint


1NEDOlav Kooij (NED)1:54:40
2GERHannes Wilksch (GER)mt
3NEDHidde van Veenendaal (NED)mt
4POLMaciej Belniak (POL)mt
5NEDRyan Kamp (NED)mt
6LTURokas Gelzinis (LTU)mt
7POLNikodem Grzenkowicz (POL)mt
8ISREdo Goldstein (ISR)mt
9DENChangizi Sebastian Kolze (DEN)mt
10POLBartlomiej Zablocki (POL)mt
11POLDawid Wisniewski (POL)mt
12POLWiktor Richter (POL)mt
13BLRDzianis Marchuk (BLR)mt
14RUSIvan Iulkin (RUS)mt
15POLKamil Kaminski (POL)mt
16SVKAndrej Liska (SVK)mt
17LATArvis Rendors (LAT)mt
18BLRKiryl Pashkevich (BLR)mt
19NEDAxel van der Tuuk (NED)mt
20UKRMaksim Sokolovskii (UKR)mt
21UKRVitalii Pylypchuk (UKR)mt
22ROUAdi Narcis Marcu (ROU)mt
23POLKonrad Sosinski (POL)mt
24POLJakub Scibior (POL)mt
25GERMilan Henkelmann (GER)mt
26POLKacper Sinski (POL)mt
27ISRRoi Weinberg (ISR)mt
28POLJan Szary (POL)mt
29ESTRait Ärm (EST)mt
30POLFilip Biernacki (POL)mt
31GEOGiorgi Kochakidze (GEO)mt
32FINSamuli Öhman (FIN)mt
33GBRJoseph Laverick (GBR)mt
34POLKamil Taczynski (POL)mt
35BELTibo De Mesmaeker (BEL)mt
36LATElvijs Zommers (LAT)mt
37GEOTornike Khabazi (GEO)mt
38GEOAvtandil Piranishvili (GEO)mt
39BELArno Van Den Broeck (BEL)mt
40ISROded Kogut (ISR)mt
41BLRPavel Mandzik (BLR)mt
42FINRobin Bergman (FIN)mt
43CZELukás Kolarik (CZE)mt
44DENFrederik Thomsen (DEN)mt
45POLMaciej Nocen (POL)mt
46RUSNikolay Potekalo (RUS)mt
47GERMike Thiede (GER)mt
48LTUErikas Sidlauskas (LTU)mt
49RUSMikhail Chirukhin (RUS)mt
50POLMikolaj Kawa (POL)mt
51RUSSergei Kurianov (RUS)mt
52GEOTengiz Barbakaze (GEO)mt
53UKROleg Kanaka (UKR)mt
54UKRRuslan Koshovyi (UKR)mt
55BLRKiryl Kavaliou (BLR)mt
56ESTArtjom Mirzojev (EST)mt
57POLMarcel Modlinski (POL)mt
58GERLuca Rohde (GER)mt
59BLRArtur Kiryevich (BLR)mt
60ISROmer Lahav (ISR)mt
61POLMichal Jaskot (POL)mt
62GBRJamie Lloyd (GBR)mt
63ESTHenri Treimuth (EST)mt
64UKRMarian Kanaka (UKR)mt
65UKROleksandr Smetanyuk (UKR)mt
66FINOtto Mielikäinen (FIN)mt
67GERMax Gehrmann (GER)mt
68POLMateusz Rajtak (POL)mt
69POLHubert Drobek (POL)mt
70DENNiklas Spilcker Jacobsen (DEN)mt
71UKRDmytro Bartyuk (UKR)mt
72RUSEvgeny Naumov (RUS)mt
73ISRDaniel Olkha (ISR)mt
74POLKamil Ryszewski (POL)mt
75CZEJan Vones (CZE)mt
76POLMarcin Zarebski (POL)mt
77CZEMatyás Janos (CZE)mt
78SVKMatús Foltán (SVK)mt
79DENNicolai Zinck (DEN)mt
80BLRMaksim Miazga (BLR)mt
81LTUAlgirdas Butkevicius (LTU)mt
82DENCarl F P Voldbjerg (DEN)mt
83LTUKarolis Galeckas (LTU)mt
84BLRMikita Haikovich (BLR)mt
85POLMaciej Raducki (POL)mt
86POLMateusz Jakubiuk (POL)mt
87GBRHarrison Wood (GBR)mt
88UKRMaksym Kriviy (UKR)mt
89LATGatis Livs (LAT)mt
90NEDGianni Pavone (NED)mt
91POLCezary Krol (POL)mt
92UKRYaroslav Hnidashev (UKR)mt
93RUSDaniil Balanev (RUS)mt
94GBRGeorge Higgins (GBR)mt
95DENTue Larsen (DEN)mt
96POLDawid Kuderczak (POL)mt
97POLKacper Póltorak (POL)mt
98POLMateusz Jakubasz (POL)mt
99CZEMaxim Muller (CZE)mt
100POLKrzysztof Domin (POL)mt
101SVKMatús Baniar (SVK)mt
102DENEmil Vinther Schmidt (DEN)mt
103POLAleksander Nikiel (POL)mt
104LTUAristidas Kelmelis (LTU)mt
105POLDawid Wojtowicz (POL)mt
106BLRDzianis Mazur (BLR)mt
107POLDawid Jurasz (POL)mt
108ROUCiprian Jitaru (ROU)mt
109DENJonas Pedersen (DEN)mt
110DENMads Fenneberg (DEN)mt
111POLSzymon Stelczyk (POL)mt
112ROUValentin Vasiloiu (ROU)mt
113POLJakub Smieszek (POL)mt
114POLDamian Bieniek (POL)mt
115DENAnders Foldager (DEN)mt
116CZEAdam Krenek (CZE)mt
117SVKRichard Coma (SVK)mt
118GERJanis Peter (GER)mt
119ESTGleb Karpenko (EST)0:20
120SVKDávid Sikora (SVK)0:20
121NEDBodi Del Grosso (NED)mt
122RUSRuslan Khudyakov (RUS)mt
123BLRAliaksei Shmantsar (BLR)mt
124POLKornel Klementowski (POL)mt
125UKRYaroslav Parashchak (UKR)mt
126RUSPavel Ivanov (RUS)mt
127ESTErki Laanemäe (EST)11:08
128POLCezary Bzdak (POL)mt
129BLRMaksim Hil (BLR)
130GEOSaba Rostiashvili (GEO)
131POLDawid Pluta (POL)
132FINSampo Lahti (FIN)

Ir a los resultados de la etapa incluyendo todas las clasificaciones


Resultados por etapa

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Todos los derechos reservados