El sitio de todos los deportes

Menu
Ciclismo - Tour of Cartier - East Mediterrannean Cycling Prohect - 2018 - Resultados detallados

Ciclismo - Tour of Cartier - East Mediterrannean Cycling Prohect - 2018 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Turquía

Resultados 2018

Resultados por etapa

3a Etapa - Alanya - Alanya - 164,5 km - 25 Marzo 2018Sprint

  • Etapa
  • General
  • Puntos
  • Montaña
  • Equipos

Etapa

1RUSMaksim Piskunov (RUS)2:28:59
2BLRKolya Shumov (BLR)Minsk Cycling Clubmt
3KAZSergey Luchshenko (KAZ)Astana Citymt
4MASAkmal Hakim Zakaria (MAS)Sapuramt
5KAZVadim Galeyev (KAZ)Applemt
6UKRMaksym Vasilyev (UKR)Lvivmt
7RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Clubmt
8SVKFilip Taragel (SVK)Dukla Banska Bystricamt
9UKROleksandr Polivoda (UKR)Synergy Baku Cycling Projectmt
10MASMohammad Izzat Hilmi Abdul Halil (MAS)Sapuramt
11GBRJake Hayles (GBR)mt
12TUROguzhan Tiryaki (TUR)mt
13ITAAlberto Marengo (ITA)Kobanyamt
14KAZArtur Fedosseyev (KAZ)Applemt
15MDACristian Raileanu (MDA)Torku Seker Spormt
16KAZMatvey Nikitin (KAZ)Astana Citymt
17KAZAnton Kuzmin (KAZ)Astana Citymt
18LATKristers Ansons (LAT)mt
19TUROnur Balkan (TUR)Torku Seker Spormt
20ITAMatteo Pascazi (ITA)Kobanyamt
21HUNKrisztian Lovassy (HUN)Kobanyamt
22SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystricamt
23KAZOlzhas Bayembayev (KAZ)Astana Citymt
24TURBatuhan Özgür (TUR)Torku Seker Spormt
25LATEriks Toms Gavars (LAT)mt
26GERMario Vogt (GER)Sapuramt
27UZBAndrey Izmaylov (UZB)mt
28AUSJesse Ewart (AUS)Sapuramt
29GBRTimothy Allen (GBR)mt
30UZBDilmurdjon Siddikov (UZB)Tashkentmt
31HUNBendegúz Bence Bernárd (HUN)Kobanyamt
32AZEElgun Alizada (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
33SVKMarek Canecky (SVK)Dukla Banska Bystricamt
34KAZGalym Akhmetov (KAZ)Astana Citymt
35GBRFrazier Carr (GBR)mt
36RUSDenis Nekrasov (RUS)mt
37UKRRostyslav Zhukovskyy (UKR)mt
38RUSIvan Balykin (RUS)Torku Seker Spormt
39BLRAnton Muzychkin (BLR)Minsk Cycling Clubmt
40UKRAnatoliy Budyak (UKR)Lvivmt
41UZBSergey Medvedev (UZB)mt
42KAZVladimir Tsoy (KAZ)Astana Citymt
43KAZIlya Davidenok (KAZ)Applemt
44BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Clubmt
45BLRKanstantsin Klimiankou (BLR)Minsk Cycling Clubmt
46HUNBence Loki (HUN)Kobanyamt
47TURIsak Unal (TUR)mt
48UZBJakhongir Darmonov (UZB)Tashkentmt
49HUNDaniel Moricz (HUN)Kobanyamt
50SVKJan Andrej Cully (SVK)Dukla Banska Bystricamt
51MASMohammad Adiq Husaini Othman (MAS)Sapuramt
52KAZOleg Zemlyakov (KAZ)Applemt
53GBRDouglas Coleman (GBR)mt
54KAZDmitriy Lukyanov (KAZ)Applemt
55AZETelman Veliyev (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
56AZEKanan Gahramanli (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
57GBRAnthony Moye (GBR)mt
58UZBDostonbek Ollamov (UZB)Tashkentmt
59TURFethi Acar (TUR)Torku Seker Spormt
60UKRIllya Klepikov (UKR)Lvivmt
61NORBjørnar Vevatne Øverland (NOR)Kobanyamt
62UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Lvivmt
63TURErmis Oguzhan (TUR)mt
64SVKMartin Haring (SVK)Dukla Banska Bystricamt
65MASMuhsin Al Redha Misbah (MAS)Sapuramt
66AZEEnver Asanov (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
67KAZIvan Zaitsev (KAZ)Astana Citymt
68MASFitri Saharil (MAS)mt
69AZESamir Jabrayilov (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:57
70UKRTimur Maleiev (UKR)Lvivmt
71GBRThomas Bustard (GBR)1:00
72AZEKaram Shiriyev (AZE)Synergy Baku Cycling Project1:23
73SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Banska Bystricamt
74TURFeritcan Samli (TUR)Torku Seker Spor2:47
75TURSerkan Balkan (TUR)Torku Seker Spor2:47
76GBRChris Dredge (GBR)mt

General

Puntos

Montaña

Equipos

Lista participantes

Estadísticas

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Todos los derechos reservados