El sitio de todos los deportes

Menu
 

Ciclismo - Tour of Mediterrennean - 2018 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Turquía

Resultados 2018

Tour of Mediterrennean 2018

TurquíaTurquía - 2 Marzo 2018 - 5 Marzo 2018


Clasificación general - 4 Marzo 2018


1TUROnur Balkan (TUR)Torku Seker Spor10:07:36
2TURBatuhan Özgür (TUR)Torku Seker Spor0:08
3UKRTimur Maleiev (UKR)Lviv0:12
4BLRSiarhei Papok (BLR)Minsk Cycling Club0:14
5SUIDylan Page (SUI)Sapura0:16
6TURYunus Emre Yilmaz (TUR)0:18
7ESTNorman Vahtra (EST)0:20
8KAZVadim Galeyev (KAZ)Apple0:20
9AZESamir Jabrayilov (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:20
10ERIMikiel Habtom (ERI)Eritel0:20
11UKRMaksym Vasilyev (UKR)Lviv0:20
12ERISirak Tesfom (ERI)Eritel0:20
13BLRKolya Shumov (BLR)Minsk Cycling Club0:20
14MASFitri Saharil (MAS)0:20
15KAZGrigoriy Shtein (KAZ)Astana City0:20
16TUROguzhan Tiryaki (TUR)0:20
17TURAhmet Örken (TUR)0:20
18RUSAndrey Prostokshin (RUS)0:22
19TURMustafa Sayar (TUR)0:22
20TURZeki Kaygisiz (TUR)0:22
21RUSAnton Lavrentyev (RUS)Apple0:22
22KAZMaxat Ayazbayev (KAZ)Apple0:22
23KAZDmitriy Vaint (KAZ)Vino - Astana Motors0:23
24TURKemal Kücükbay (TUR)0:23
25RUSDmitry Puzanov (RUS)0:23
26RUSSergey Mosin (RUS)0:23
27RUSVladislav Duiunov (RUS)0:24
28KAZOlzhas Bayembayev (KAZ)Astana City0:24
29ESTKarl-Arnold Vendelin (EST)0:24
30TURIzzet Sahin Icen (TUR)0:24
31KAZStepan Astafyev (KAZ)Vino - Astana Motors0:24
32IRISajjad Paydar Shirvanehdeh (IRI)Gun Ay Tabriz0:26
33UKROleksandr Polivoda (UKR)Synergy Baku Cycling Project0:29
34UKRKostyantyn Rybaruk (UKR)0:29
35KAZVladimir Tsoy (KAZ)Astana City0:30
36MASMuhamad Zawawi Azman (MAS)Sapura0:30
37KAZDaniil Marukhin (KAZ)Astana City0:31
38TUREmin Koçan (TUR)0:31
39ERIMillion Amanuel (ERI)Eritel0:31
40UKRRostyslav Zhukovskyy (UKR)0:31
41RUSArtem Ovechkin (RUS)0:32
42KAZYuriy Natarov (KAZ)Astana City0:32
43KAZViktor Okishev (KAZ)Vino - Astana Motors0:32
44MASMuhamad Nur Aiman Mohd Zariff (MAS)Sapura0:33
45AZEKanan Gahramanli (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:33
46KAZVadim Pronskiy (KAZ)Astana City0:34
47RUSIvan Balykin (RUS)Torku Seker Spor0:34
48INAAiman Cahyadi (INA)Sapura0:34
49KAZYevgeniy Nepomnyachshiy (KAZ)Vino - Astana Motors0:34
50KAZAnton Kharchenko (KAZ)0:34
51BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Club0:34
52KAZYuriy Chsherbinin (KAZ)Apple0:35
53KAZDinmukhammed Ulysbayev (KAZ)Astana City0:35
54KAZAspan Zhukenov (KAZ)Vino - Astana Motors0:35
55COLWilmar Jair Perez Muñoz (COL)Sapura0:35
56TURMuhammet Atalay (TUR)Torku Seker Spor0:36
57AZEMusa Mikayilzade (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:36
58RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Club0:36
59ERIDaniel Habtemicheal (ERI)Eritel0:37
60RUSViktor Manakov (RUS)0:38
61RUSArtur Ershov (RUS)0:38
62BLRKanstantsin Klimiankou (BLR)Minsk Cycling Club0:38
63KAZOleg Zemlyakov (KAZ)Apple0:39
64MDACristian Raileanu (MDA)Torku Seker Spor0:39
65ESTJoosep Sankmann (EST)0:39
66COLVictor Niño Corredor (COL)Sapura0:40
67BLRStanislau Bazhkou (BLR)Minsk Cycling Club0:50
68RUSMaxim Sukhov (RUS)0:51
69ESTPeeter Pung (EST)0:53
70UKRSergej Gretchyn (UKR)Lviv0:55
71UKRIllya Klepikov (UKR)Lviv0:57
72KAZAlexandr Ovsyannikov (KAZ)Vino - Astana Motors1:01
73AZETelman Veliyev (AZE)Synergy Baku Cycling Project1:08
74UKRVladislav Zubar (UKR)Lviv1:31
75BLRBranislau Samoilau (BLR)Minsk Cycling Club1:33
76TURMustafa Köklü (TUR)1:36
77AZEKaram Shiriyev (AZE)Synergy Baku Cycling Project2:10
78TURAbdulkadir Kelleci (TUR)2:18
79UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Lviv2:25
80ERIHanibal Tesfai (ERI)Eritel3:09
81UKRSergii Movchan (UKR)Lviv3:44
82UKRVitaliy Novakovskyi (UKR)7:41
83ESTSander Kempi (EST)7:45
84TURSeker Cebrail (TUR)7:46
85ERINatnael Mebrahtom (ERI)Eritel7:52
86IRIMokhtari Farhad (IRI)7:52
87TUROnur Turgut (TUR)7:52
88TURSerkan Balkan (TUR)Torku Seker Spor7:56
89KAZIslam Usmanov (KAZ)Apple7:56
90KAZSultan Khalel (KAZ)8:25
91IRIHossein Najmi Bonab (IRI)11:15
92KAZHurgali Turebekov (KAZ)11:26
93KAZMaxim Dzolba (KAZ)11:27
94TURIsak Unal (TUR)11:50
95UKRAndriy Gladkyy (UKR)17:59
96TURAhmet Akdilek (TUR)Torku Seker Spor18:13
97ESTOskar Nisu (EST)18:48
98TURIbrahim Gülmez (TUR)20:55
99TUREnes Talha Ay (TUR)21:06
100TURMuhammed Ali Uguz (TUR)22:02
101AZEMikayil Safarli (AZE)Synergy Baku Cycling Project22:02
102TURErmis Oguzhan (TUR)23:46
103KAZDaniyar Merekeyev (KAZ)29:21
104IRIMiraref Sajedi (IRI)30:10

1a Etapa - Antakya - Adana - 196 km - 2 Marzo 2018Sprint


1UKRTimur Maleiev (UKR)Lviv4:51:26
2BLRSiarhei Papok (BLR)Minsk Cycling Clubmt
3SUIDylan Page (SUI)Sapuramt
4ESTNorman Vahtra (EST)mt
5KAZVadim Galeyev (KAZ)Applemt
6TURBatuhan Özgür (TUR)Torku Seker Spormt
7BLRKolya Shumov (BLR)Minsk Cycling Clubmt
8AZESamir Jabrayilov (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
9BLRStanislau Bazhkou (BLR)Minsk Cycling Clubmt
10ERIDaniel Habtemicheal (ERI)Eritelmt
11TURAhmet Örken (TUR)mt
12ERIMikiel Habtom (ERI)Eritelmt
13ESTSander Kempi (EST)mt
14TUREmin Koçan (TUR)mt
15INAAiman Cahyadi (INA)Sapuramt
16ERISirak Tesfom (ERI)Eritelmt
17UKRMaksym Vasilyev (UKR)Lvivmt
18KAZVadim Pronskiy (KAZ)Astana Citymt
19MASFitri Saharil (MAS)mt
20TURZeki Kaygisiz (TUR)mt
21ESTKarl-Arnold Vendelin (EST)mt
22KAZVladimir Tsoy (KAZ)Astana Citymt
23AZETelman Veliyev (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
24KAZDmitriy Vaint (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
25TURIsak Unal (TUR)mt
26KAZOlzhas Bayembayev (KAZ)Astana Citymt
27ESTPeeter Pung (EST)mt
28TURIzzet Sahin Icen (TUR)mt
29RUSVladislav Duiunov (RUS)mt
30ERINatnael Mebrahtom (ERI)Eritelmt
31MDACristian Raileanu (MDA)Torku Seker Spormt
32IRIMokhtari Farhad (IRI)mt
33TURSeker Cebrail (TUR)mt
34RUSIvan Balykin (RUS)Torku Seker Spormt
35TURMustafa Sayar (TUR)mt
36MASMuhamad Nur Aiman Mohd Zariff (MAS)Sapuramt
37TUREnes Talha Ay (TUR)mt
38KAZDaniil Marukhin (KAZ)Astana Citymt
39KAZGrigoriy Shtein (KAZ)Astana Citymt
40MASMuhamad Zawawi Azman (MAS)Sapuramt
41KAZYuriy Chsherbinin (KAZ)Applemt
42RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Clubmt
43RUSViktor Manakov (RUS)mt
44RUSArtem Ovechkin (RUS)mt
45UKRIllya Klepikov (UKR)Lvivmt
46AZEMikayil Safarli (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
47UKROleksandr Polivoda (UKR)Synergy Baku Cycling Projectmt
48TUREyüp Durgun (TUR)mt
49TUROguzhan Tiryaki (TUR)mt
50RUSAndrey Prostokshin (RUS)mt
51COLWilmar Jair Perez Muñoz (COL)Sapuramt
52TURYunus Emre Yilmaz (TUR)mt
53TURMuhammet Atalay (TUR)Torku Seker Spormt
54IRIKarim Pourgholibelvirdi (IRI)Gun Ay Tabrizmt
55UKRVitaliy Novakovskyi (UKR)mt
56ERIMillion Amanuel (ERI)Eritelmt
57KAZArtur Fedosseyev (KAZ)Applemt
58UKRKostyantyn Rybaruk (UKR)mt
59RUSAnton Lavrentyev (RUS)Applemt
60KAZIslam Usmanov (KAZ)Applemt
61TURIbrahim Gülmez (TUR)mt
62KAZAlexandr Ovsyannikov (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
63KAZHurgali Turebekov (KAZ)mt
64RUSDmitry Puzanov (RUS)mt
65TUROnur Turgut (TUR)mt
66KAZAspan Zhukenov (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
67KAZYevgeniy Nepomnyachshiy (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
68IRISajjad Paydar Shirvanehdeh (IRI)Gun Ay Tabrizmt
69UKRSergej Gretchyn (UKR)Lvivmt
70KAZViktor Okishev (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
71KAZMaxim Dzolba (KAZ)mt
72TURKemal Kücükbay (TUR)mt
73RUSArtur Ershov (RUS)mt
74KAZAnton Kharchenko (KAZ)mt
75TUROnur Balkan (TUR)Torku Seker Spormt
76KAZMaxat Ayazbayev (KAZ)Applemt
77KAZStepan Astafyev (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
78COLVictor Niño Corredor (COL)Sapuramt
79BLRKanstantsin Klimiankou (BLR)Minsk Cycling Clubmt
80KAZOleg Zemlyakov (KAZ)Applemt
81ESTJoosep Sankmann (EST)mt
82RUSSergey Mosin (RUS)mt
83IRIHossein Najmi Bonab (IRI)mt
84AZEMusa Mikayilzade (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
85UKRRostyslav Zhukovskyy (UKR)mt
86KAZYuriy Natarov (KAZ)Astana Citymt
87BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Clubmt
88TURSerkan Balkan (TUR)Torku Seker Spormt
89AZEKanan Gahramanli (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
90KAZDinmukhammed Ulysbayev (KAZ)Astana Citymt
91TURMehmet Can Balci (TUR)0:26
92IRITohid Sahraei Bonab (IRI)Gun Ay Tabriz0:27
93KAZSultan Khalel (KAZ)0:27
94TURMustafa Köklü (TUR)0:35
95RUSMaxim Sukhov (RUS)0:35
96TURCengiz Güner (TUR)0:38
97UKRVladislav Zubar (UKR)Lviv0:41
98TURMuhammet Tayyib Yildirim (TUR)0:42
99UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Lviv0:43
100ESTMarten Jõeäär (EST)0:55
101BLRBranislau Samoilau (BLR)Minsk Cycling Club0:55
102TURAbdulkadir Kelleci (TUR)0:57
103TURMuhammed Ali Uguz (TUR)1:11
104ERIHanibal Tesfai (ERI)Eritel1:19
105AZEKaram Shiriyev (AZE)Synergy Baku Cycling Project1:30
106TURErmis Oguzhan (TUR)2:17
107UKRSergii Movchan (UKR)Lviv2:42
108UKRAndriy Gladkyy (UKR)6:46
109TURMelih Öztepe (TUR)9:01
110TURGüney Yazgin (TUR)9:09
111TURAhmet Akdilek (TUR)Torku Seker Spor9:40
112IRIAkbar Najafzadeh (IRI)10:27
113IRIMiraref Sajedi (IRI)17:56
114KAZDaniyar Merekeyev (KAZ)17:57
115ESTOskar Nisu (EST)17:58
116TUROguzhan Taskan (TUR)
117TURMert Barkin (TUR)
118TURNevzat Kiral (TUR)
119TUREsref Batuhan Pekcan (TUR)

Ir a los resultados de la etapa incluyendo todas las clasificaciones



2a Etapa - Adana - Mersin - 122 km - 3 Marzo 2018Sprint


1TUROnur Balkan (TUR)Torku Seker Spor2:43:32
2TURBatuhan Özgür (TUR)Torku Seker Spormt
3TURYunus Emre Yilmaz (TUR)mt
4BLRSiarhei Papok (BLR)Minsk Cycling Clubmt
5TURAhmet Örken (TUR)mt
6RUSAndrey Prostokshin (RUS)mt
7UKRMaksym Vasilyev (UKR)Lvivmt
8SUIDylan Page (SUI)Sapuramt
9ERIMikiel Habtom (ERI)Eritelmt
10KAZGrigoriy Shtein (KAZ)Astana Citymt
11RUSMaxim Sukhov (RUS)mt
12ESTNorman Vahtra (EST)mt
13KAZYuriy Chsherbinin (KAZ)Applemt
14KAZDinmukhammed Ulysbayev (KAZ)Astana Citymt
15AZESamir Jabrayilov (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
16ERISirak Tesfom (ERI)Eritelmt
17RUSIvan Balykin (RUS)Torku Seker Spormt
18KAZVadim Galeyev (KAZ)Applemt
19MASFitri Saharil (MAS)mt
20TUREmin Koçan (TUR)mt
21KAZStepan Astafyev (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
22KAZDaniil Marukhin (KAZ)Astana Citymt
23MASMuhamad Zawawi Azman (MAS)Sapuramt
24UKRKostyantyn Rybaruk (UKR)mt
25KAZYuriy Natarov (KAZ)Astana Citymt
26UKROleksandr Polivoda (UKR)Synergy Baku Cycling Projectmt
27TURKemal Kücükbay (TUR)mt
28RUSArtur Ershov (RUS)mt
29UKRVladislav Zubar (UKR)Lvivmt
30ERIHanibal Tesfai (ERI)Eritelmt
31KAZVladimir Tsoy (KAZ)Astana Citymt
32UKRTimur Maleiev (UKR)Lvivmt
33TURMustafa Sayar (TUR)mt
34KAZVadim Pronskiy (KAZ)Astana Citymt
35TUROguzhan Tiryaki (TUR)mt
36IRISajjad Paydar Shirvanehdeh (IRI)Gun Ay Tabrizmt
37RUSSergey Mosin (RUS)mt
38BLRKolya Shumov (BLR)Minsk Cycling Clubmt
39KAZYevgeniy Nepomnyachshiy (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
40KAZAnton Kharchenko (KAZ)mt
41KAZViktor Okishev (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
42AZETelman Veliyev (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
43KAZAspan Zhukenov (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
44AZEMusa Mikayilzade (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
45AZEKanan Gahramanli (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
46RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Clubmt
47MDACristian Raileanu (MDA)Torku Seker Spormt
48RUSArtem Ovechkin (RUS)mt
49RUSDmitry Puzanov (RUS)mt
50ERIDaniel Habtemicheal (ERI)Eritelmt
51BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Clubmt
52INAAiman Cahyadi (INA)Sapuramt
53TURMuhammet Atalay (TUR)Torku Seker Spormt
54KAZOlzhas Bayembayev (KAZ)Astana Citymt
55MASMuhamad Nur Aiman Mohd Zariff (MAS)Sapuramt
56ERIMillion Amanuel (ERI)Eritelmt
57ESTJoosep Sankmann (EST)mt
58RUSVladislav Duiunov (RUS)mt
59KAZDmitriy Vaint (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
60KAZOleg Zemlyakov (KAZ)Applemt
61TURIzzet Sahin Icen (TUR)mt
62UKRRostyslav Zhukovskyy (UKR)mt
63RUSAnton Lavrentyev (RUS)Applemt
64TURZeki Kaygisiz (TUR)mt
65KAZMaxat Ayazbayev (KAZ)Applemt
66BLRKanstantsin Klimiankou (BLR)Minsk Cycling Clubmt
67ESTKarl-Arnold Vendelin (EST)mt
68COLVictor Niño Corredor (COL)Sapuramt
69COLWilmar Jair Perez Muñoz (COL)Sapuramt
70AZEKaram Shiriyev (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
71BLRBranislau Samoilau (BLR)Minsk Cycling Clubmt
72RUSViktor Manakov (RUS)mt
73BLRStanislau Bazhkou (BLR)Minsk Cycling Club0:14
74TURAbdulkadir Kelleci (TUR)0:15
75UKRSergej Gretchyn (UKR)Lviv0:17
76UKRSergii Movchan (UKR)Lviv0:17
77UKRIllya Klepikov (UKR)Lviv0:18
78TURMustafa Köklü (TUR)0:20
79ESTPeeter Pung (EST)0:25
80ESTOskar Nisu (EST)0:25
81KAZAlexandr Ovsyannikov (KAZ)Vino - Astana Motors0:28
82UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Lviv0:38
83UKRVitaliy Novakovskyi (UKR)7:18
84ESTSander Kempi (EST)7:19
85KAZSultan Khalel (KAZ)7:19
86TURSeker Cebrail (TUR)7:19
87TUROnur Turgut (TUR)7:20
88IRIMokhtari Farhad (IRI)7:21
89KAZDaniyar Merekeyev (KAZ)7:22
90KAZIslam Usmanov (KAZ)Apple7:22
91ERINatnael Mebrahtom (ERI)Eritel7:22
92TURAhmet Akdilek (TUR)Torku Seker Spor7:23
93TURSerkan Balkan (TUR)Torku Seker Spor7:23
94KAZMaxim Dzolba (KAZ)10:49
95TURCengiz Güner (TUR)10:49
96UKRAndriy Gladkyy (UKR)10:49
97TURIsak Unal (TUR)10:49
98KAZHurgali Turebekov (KAZ)10:49
99IRIHossein Najmi Bonab (IRI)10:50
100IRIMiraref Sajedi (IRI)11:37
101TURMuhammed Ali Uguz (TUR)20:27
102TURIbrahim Gülmez (TUR)20:27
103AZEMikayil Safarli (AZE)Synergy Baku Cycling Project20:29
104TURErmis Oguzhan (TUR)20:30
105TUREnes Talha Ay (TUR)20:30
106TUREyüp Durgun (TUR)
107IRIKarim Pourgholibelvirdi (IRI)Gun Ay Tabriz
108KAZArtur Fedosseyev (KAZ)Apple
109TURMehmet Can Balci (TUR)
110IRITohid Sahraei Bonab (IRI)Gun Ay Tabriz
111TURMuhammet Tayyib Yildirim (TUR)
112ESTMarten Jõeäär (EST)
113TURMelih Öztepe (TUR)
114TURGüney Yazgin (TUR)
115IRIAkbar Najafzadeh (IRI)

Ir a los resultados de la etapa incluyendo todas las clasificaciones



3a Etapa - Mersin - Mersin - 116 km - 4 Marzo 2018Sprint


1TUROnur Balkan (TUR)Torku Seker Spor2:32:58
2TURBatuhan Özgür (TUR)Torku Seker Spormt
3RUSMaxim Sukhov (RUS)mt
4BLRSiarhei Papok (BLR)Minsk Cycling Clubmt
5BLRKolya Shumov (BLR)Minsk Cycling Clubmt
6ESTNorman Vahtra (EST)mt
7KAZVadim Galeyev (KAZ)Applemt
8TUROguzhan Tiryaki (TUR)mt
9AZESamir Jabrayilov (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
10SUIDylan Page (SUI)Sapuramt
11KAZGrigoriy Shtein (KAZ)Astana Citymt
12ERIMikiel Habtom (ERI)Eritelmt
13UKRMaksym Vasilyev (UKR)Lvivmt
14MASFitri Saharil (MAS)mt
15ERISirak Tesfom (ERI)Eritelmt
16TURZeki Kaygisiz (TUR)mt
17RUSAndrey Prostokshin (RUS)mt
18TURYunus Emre Yilmaz (TUR)mt
19RUSAnton Lavrentyev (RUS)Applemt
20TURMustafa Sayar (TUR)mt
21KAZMaxat Ayazbayev (KAZ)Applemt
22UKRTimur Maleiev (UKR)Lvivmt
23RUSDmitry Puzanov (RUS)mt
24TURKemal Kücükbay (TUR)mt
25UKRVitaliy Novakovskyi (UKR)mt
26KAZDmitriy Vaint (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
27RUSSergey Mosin (RUS)mt
28ESTKarl-Arnold Vendelin (EST)mt
29KAZOlzhas Bayembayev (KAZ)Astana Citymt
30UKRAndriy Gladkyy (UKR)mt
31TURIzzet Sahin Icen (TUR)mt
32TURMuhammed Ali Uguz (TUR)mt
33RUSVladislav Duiunov (RUS)mt
34KAZStepan Astafyev (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
35ESTOskar Nisu (EST)mt
36IRIHossein Najmi Bonab (IRI)mt
37ESTSander Kempi (EST)mt
38IRISajjad Paydar Shirvanehdeh (IRI)Gun Ay Tabrizmt
39TURSeker Cebrail (TUR)mt
40ESTPeeter Pung (EST)mt
41TURIbrahim Gülmez (TUR)mt
42UKRKostyantyn Rybaruk (UKR)mt
43UKROleksandr Polivoda (UKR)Synergy Baku Cycling Projectmt
44KAZVladimir Tsoy (KAZ)Astana Citymt
45MASMuhamad Zawawi Azman (MAS)Sapuramt
46ERINatnael Mebrahtom (ERI)Eritelmt
47IRIMokhtari Farhad (IRI)mt
48TUREmin Koçan (TUR)mt
49KAZDaniil Marukhin (KAZ)Astana Citymt
50UKRRostyslav Zhukovskyy (UKR)mt
51ERIMillion Amanuel (ERI)Eritelmt
52KAZViktor Okishev (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
53RUSArtem Ovechkin (RUS)mt
54TUROnur Turgut (TUR)mt
55KAZYuriy Natarov (KAZ)Astana Citymt
56AZEKanan Gahramanli (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
57TURSerkan Balkan (TUR)Torku Seker Spormt
58MASMuhamad Nur Aiman Mohd Zariff (MAS)Sapuramt
59KAZAlexandr Ovsyannikov (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
60KAZVadim Pronskiy (KAZ)Astana Citymt
61KAZYevgeniy Nepomnyachshiy (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
62RUSIvan Balykin (RUS)Torku Seker Spormt
63INAAiman Cahyadi (INA)Sapuramt
64KAZAnton Kharchenko (KAZ)mt
65KAZIslam Usmanov (KAZ)Applemt
66BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Clubmt
67KAZYuriy Chsherbinin (KAZ)Applemt
68KAZDinmukhammed Ulysbayev (KAZ)Astana Citymt
69KAZAspan Zhukenov (KAZ)Vino - Astana Motorsmt
70COLWilmar Jair Perez Muñoz (COL)Sapuramt
71TURMuhammet Atalay (TUR)Torku Seker Spormt
72AZEMusa Mikayilzade (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
73BLRStanislau Bazhkou (BLR)Minsk Cycling Clubmt
74RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Clubmt
75TUREnes Talha Ay (TUR)mt
76ERIDaniel Habtemicheal (ERI)Eritelmt
77KAZHurgali Turebekov (KAZ)mt
78IRIMiraref Sajedi (IRI)mt
79RUSViktor Manakov (RUS)mt
80KAZMaxim Dzolba (KAZ)mt
81RUSArtur Ershov (RUS)mt
82UKRSergej Gretchyn (UKR)Lvivmt
83BLRBranislau Samoilau (BLR)Minsk Cycling Clubmt
84BLRKanstantsin Klimiankou (BLR)Minsk Cycling Clubmt
85UKRIllya Klepikov (UKR)Lvivmt
86KAZOleg Zemlyakov (KAZ)Applemt
87MDACristian Raileanu (MDA)Torku Seker Spormt
88ESTJoosep Sankmann (EST)mt
89KAZSultan Khalel (KAZ)mt
90COLVictor Niño Corredor (COL)Sapuramt
91AZEKaram Shiriyev (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
92TURMustafa Köklü (TUR)mt
93UKRSergii Movchan (UKR)Lvivmt
94UKRVladislav Zubar (UKR)Lvivmt
95TURErmis Oguzhan (TUR)mt
96TURIsak Unal (TUR)mt
97UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Lvivmt
98TURAbdulkadir Kelleci (TUR)mt
99AZETelman Veliyev (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
100TURAhmet Akdilek (TUR)Torku Seker Spormt
101AZEMikayil Safarli (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
102ERIHanibal Tesfai (ERI)Eritelmt
103KAZDaniyar Merekeyev (KAZ)mt
104TURAhmet Örken (TUR)mt
105TURCengiz Güner (TUR)

Ir a los resultados de la etapa incluyendo todas las clasificaciones


Resultados por etapa

Estadísticas

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Todos los derechos reservados