Ayuda pronóstico
Calendario
Últimos resultados
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
LosDeportes.info
El sitio de todos los deportes
Menu
Inicio
Fútbol
España/Americana
La Liga
Segunda División
Copa del Rey de Fútbol
Primera División de Argentina
Primera División de México
Europa
Primera División de Inglaterra
Serie A
Primera División de Alemania
Primera División de Francia
Primera División de Portugal
Internacional
Copa Mundial de Fútbol
Campeonato Europeo masculino
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa League
Clasificación Mundial FIFA - Hombres
Enlaces generales
Ayuda para pronósticos
Estadísticas
Palmarés
Calendario 2023
Calendario 2022/2023
Baloncesto
España/Americana
España - Liga ACB
España - LEB Oro
Copa del Rey
NBA
WNBA
Copas de Europa
Euroliga masculina
Euroliga femenina
Basketball Champions League
Eurocup
Eurocopa Femenina
Internacional
Campeonato Mundial masculino
Campeonato Mundial femenino
Campeonato Europeo masculino
Campeonato Europeo Mujeres
Enlaces generales
Ayuda para pronósticos
Estadísticas
Palmarés
Calendario 2023
Calendario 2022/2023
Mecánicos
Fórmula 1
Inicio F1
Calendario 2023
Clasificación de los pilotos
Clasificación de los constructores
Palmarés
Rally
Inicio Rally
Calendario 2023
Clasificación de los pilotos
Clasificación de los constructores
Palmarés
Motociclismo
Inicio Motociclismo
Motociclismo Calendario 2023
MotoGP
Inicio Motocross
Motocross Calendario 2023
Otros
Rally Raid
Resistencia
WTCC
Superbike
Ciclismo
Grandes vueltas
Tour de Francia
Giro d'Italia
La Vuelta Ciclista a España
Palmarés TDF
Camp. Mundial / WT
Campeonato del Mundo
World Tour Clásicas
World Tour Carreras por etapas
Europa Tour Clásicas
Europa Tour Carreras por etapas
Enlaces generales
Ayuda para pronósticos
Estadísticas
Palmarés
Calendario 2023
Clasificación UCI masculino
Otros deportes de ciclismo
Ciclocross
Calendario 2022/2023
Ciclismo en pista
VTT
BMX
Tenis
ATP / WTA
Calendario ATP
Ranking ATP
Calendario WTA
Ranking WTA
Grand Slam masculino
Australian Open
Roland Garros
Wimbledon
US Open
Otros
Copa Davis
Fed Cup
ATP World Tour Finals
Madrid
Enlaces generales
Ayuda para pronósticos
Estadísticas
Palmarés
Calendario 2023
Balonmano
España
España Liga ASOBAL
Liga Española Femenino
España - Copa ASOBAL
Copa del Rey
Copas de Europa
Liga de Campeones masculina
Liga de Campeones femenina
EHF European League masculina
EHF European League femenina
EHF European Cup masculina
Internacional
Campeonato Mundial masculino
Campeonato Mundial femenino
Campeonato de Europa masculino
Campeonato de Europa feminino
Enlaces generales
Ayuda para pronósticos
Estadísticas
Palmarés
Calendario 2023
Calendario 2022/2023
Atletismo
Los eventos mayores
Juegos Olímpicos
Campeonato del Mundo
Campeonato del Mundo en pista cubierta
Campeonato de Europa
Calendarios
Liga de Diamante
Eventos Internacionales
World Challenge Meeting
Maratón
Enlaces generales
Ayuda para pronósticos
Estadísticas
Palmarés
Calendario 2023
Natación
Los eventos mayores
Juegos Olímpicos
Campeonato Mundial
Campeonato Mundial en Piscina Corta
Campeonato Europeo
Calendarios
Natación 2023
Saltos 2023
Natación artística 2023
Enlaces generales
Ayuda para pronósticos
Estadísticas
Palmarés
Calendario 2023
Rugby
Campeonatos
España - División de Honor
Liga de Inglaterra
Liga Celta
TOP 14
Copas de Europa
European Rugby Champions Cup
European Challenge Cup
Internacional
Copa del Mundo
Seis Naciones
Test match
The Rugby Championship
Clasificación Mundial IRB
Enlaces generales
Ayuda para pronósticos
Estadísticas
Palmarés
Calendario 2023
Calendario 2022/2023
Invierno
Inicio Invierno
Invierno - Inicio
Juegos Olímpicos
Hockey sobre hielo
Hockey sobre hielo - Inicio
Calendario 2022/2023
NHL
Champions League
Invierno
Esquí alpino
Esquí alpino 2022/2023
Salto en esquí
Esquí de fondo
Esquí acrobático
Otros
Biatlón
Combinada nórdica
Snowboarding
Patinaje artístico
+50 Deportes
+50 Deportes - Inicio
+50 Deportes - Inicio
Competición multideporte
Inicio Juegos Olímpicos
Juegos Olímpicos de Verano
Juegos Olímpicos de Invierno
Juegos Europeos
Juegos Mundiales
Deportes náuticos
Natación
Saltos
Surf
Vela
Remo
Waterpolo
Deportes Colectivos
Béisbol
Fútbol Americano
Futsal
Hockey sobre césped
Vóley Playa
Vóleibol
Otros deportes individuales
Golf
Bádminton
Tenis de mesa
Judo
Esgrima
Dardos
Gimnasia
Halterofilia
JO
Inicio
Ciclismo
Tour of Mesopotamia 2018 - Resultados detallados
Ciclismo - Inicio
Enlaces generales
Ayuda para los pronósticos
Archivos del sitio web
Calendario de la temporada
Clasificación por equipos femenino
Clasificación UCI África
Clasificación UCI América
Clasificación UCI Asia
Clasificación UCI Europa
Clasificación UCI femenino
Clasificación UCI masculino
Clasificación UCI masculino - Carreras por etapas
Clasificación UCI masculino - Clásicas
Clasificación UCI Oceanía
Clasificación UCI por equipos
Clasificación WorldTour Femenina
Clasificación WorldTour Femenina Jovenes
Lista equipos
Palmarés
Estadísticas
Popular
Actualidad
CM / JO - 2018
World Tour - 2018
Europe Tour - 2018
25/01 - Trofeo Migjor
26/01 - Trofeo Serra de Tramuntana
27/01 - Trofeo Andratx
28/01 - GP La Marseillaise
28/01 - Trofeo Palma de Mallorca
31/01 - Etoile de Bessèges
31/01 - Volta a la Comunitat Valenciana
08/02 - Tour Cycliste La Provence
10/02 - Vuelta Ciclista a Murcia
11/02 - Trofeo Laigueglia
11/02 - Clásica de Almería
14/02 - Vuelta a Andalucía
14/02 - Volta ao Algarve em Bicicleta
17/02 - 50ème Tour Cycliste International du H...
18/02 - GP Laguna
18/02 - Grand Prix Alanya
22/02 - Tour de Antalya
24/02 - Classic Sud Ardèche
25/02 - La Drôme Classic
25/02 - GP Izola - Butan Plin
25/02 - Kuurne-Bruxelles-Kuurne
27/02 - GP Samyn
28/02 - Trofej Umag
02/03 - Tour of Mediterrennean
03/03 - Porec Trophy
04/03 - Dwars door West-Vlaanderen
04/03 - Grand Prix de Lillers
04/03 - International Rhodes Grand Prix
04/03 - Gran Premio di Larciano
08/03 - Istrian Spring Trophy
09/03 - International Tour of Rhodes
11/03 - Grand Prix Side
11/03 - Classica da Arrabida - Cyclin'Portugal
11/03 - Dorpenomloop Rucphen
11/03 - Ronde van Drenthe
11/03 - París-Troyes
14/03 - Nokere-Koerse
14/03 - Vuelta al Alentejo
16/03 - Handzame Classic
18/03 - Grand Prix de Denain
18/03 - 103° Popolarissima
19/03 - Tour de Normandie
21/03 - Driedaagse De Panne-Koksijde
22/03 - Tour of Cartier - East Mediterrannean C...
22/03 - Set. Int. Coppi e Bartali
24/03 - Classic Loire Atlantique
25/03 - Cholet-Pays de Loire
25/03 - Classica Aldeias do Xisto - Cyclin'Port...
29/03 - Tour of Faith Sultan Mehmet
30/03 - Route Adélie de Vitré
31/03 - Gran Premio Miguel Indurain
31/03 - Visegrad 4 Bicycle Race- GP Slovakia
31/03 - Hel van het Mergelland
31/03 - Triptyque Monts et Châteaux
01/04 - La Roue Tourangelle
01/04 - GP Adria Mobil
01/04 - Vuelta a La Rioja
03/04 - Circuit de la Sarthe
04/04 - GP de L'Escaut
06/04 - Circuit des Ardennes International
08/04 - Klasika de Amorebieta
10/04 - París-Camembert
11/04 - Flecha Brabanzona
11/04 - Tour du Loir et Cher E Provost
13/04 - GP Beiras e Serra da Estrela
14/04 - Tour de Finisterre
15/04 - Tro-Bro Leon
16/04 - Tour of the Alps
17/04 - Tour of Croatia
19/04 - Tour of Mersin
20/04 - Vuelta a Castilla y Leon
21/04 - Visegrad 4 Bicycle Race - GP Czech Repu...
21/04 - Tour du Jura Cycliste
21/04 - Arno Wallaard Memorial
22/04 - Visegrad 4 Bicycle Race - GP Polski
22/04 - International Cicle Classic
22/04 - Giro dell'Appennino
25/04 - Tour de Bretagne
27/04 - Vuelta a Asturias
28/04 - Belgrade Banjaluka
28/04 - Himmerland Rundt
28/04 - Zuid Oost Drenthe Classic I
29/04 - Paris - Mantes-en-Yvelines
29/04 - Skive-Løbet
01/05 - Mem. Andrzej Trochanowski
01/05 - Campeonato de Bélgica
02/05 - Five Rings of Moscow
02/05 - Memorial Romana Sieminskiego
03/05 - Tour de Yorkshire
03/05 - Tour of Mesopotamia
03/05 - Rhône-Alpes Isère Tour
04/05 - Vuelta a la Com. de Madrid
05/05 - Sundvolden GP
06/05 - Campeonato de Macedonia del Norte
06/05 - Flèche Ardennaise
06/05 - Gran Premio de la Somme
06/05 - Circuito del Porto
06/05 - Ringerike Grand Prix
08/05 - Baku-Khizi Eco
08/05 - Cuatro Días de Dunkerque
09/05 - Campeonato de Chipre
09/05 - Flèche du Sud
11/05 - CCC Tour - Grody Piastowskie
11/05 - Vuelta Aragon
12/05 - Visegrad 4 Kerekparverseny
12/05 - Ronde van Overijssel
12/05 - Scandinavian Race Uppsala
13/05 - Grand Prix Criquielion
13/05 - Ronde Van Noord-Holland
14/05 - Tour of Ukraine
16/05 - Baltyk - Karkonosze Tour
16/05 - Tour of Norway
18/05 - Tour de l'Ain
18/05 - A Travers Les Hauts De France - Trophé...
19/05 - New energy Tour
19/05 - 75th Tour of Albania
20/05 - Grote Prijs Marcel Kint
20/05 - Rás Tailteann
22/05 - Tour des Fjords
23/05 - Baloise Belgium Tour
24/05 - Gemenc Grand Prix
25/05 - Hammer Stavanger
25/05 - Tour of Estonia
26/05 - GP de Plumelec-Morbihan
27/05 - Boucles de l'Aulne
27/05 - Circuit de Wallonie
30/05 - Tour de Luxemburgo
31/05 - Boucles de la Mayenne
01/06 - Szlakiem Walk Majora Hubala
01/06 - Tour of Bihor - Bellotto
01/06 - Hammer Sportzone Limburg
01/06 - Race Horizon Park
02/06 - Trofeo Alcide Degasperi
02/06 - Market Heistse Pijl
02/06 - Race Horizon Park 2
03/06 - Coppa della Pace
03/06 - Mémorial Van Coningsloo
03/06 - Gran Premio di Lugano
03/06 - Race Horizon Park 3
07/06 - Ronde de l'Oise
07/06 - GP du canton d'Argovie
08/06 - Campeonato de Eslovenia
08/06 - Tour de Serbia
08/06 - Tour of Malopolska
09/06 - Dwars Door Vlaamse Ardennen
10/06 - Rund um Köln
10/06 - Midden-Brabant Poort Omloop
10/06 - Ronde van Limburg
13/06 - Tour de Slovenie
13/06 - Ster ZLM Toer
14/06 - Route du Sud
14/06 - Oberösterreichrundfahrt
15/06 - Dwars door het Hageland
16/06 - Grand Prix Doliny Baryczy XXVIII Memori...
16/06 - Fyen Rundt - Tour of Fyen
17/06 - Campeonato de Luxemburgo
17/06 - Korona Kocich Gór
17/06 - Campeonato de Suiza
17/06 - Grand Prix Doliny Baryczy Milicz
17/06 - Elfstedenronde
17/06 - GP Horsens
17/06 - Campeonato de Italia
17/06 - Campeonato de Noruega
17/06 - Campeonato de Alemania
17/06 - Beaumont Trophy
18/06 - Tour of Mevlana
18/06 - Campeonato de Ucrania
19/06 - Campeonato de Suecia
19/06 - Halle-Ingooigem
20/06 - Adriatica Ionica Race/Following the Ser...
21/06 - Le Tour de Savoie Mont Blanc
21/06 - Campeonato de España
21/06 - Campeonato de Eslovaquia
21/06 - Campeonato de República Checa
22/06 - Campeonato de Grecia
22/06 - Campeonato de Lituania
22/06 - Campeonato de Portugal
22/06 - Campeonato de Rumania
22/06 - Campeonato de Kosovo
22/06 - Campeonato de Polonia
22/06 - Campeonato de Serbia
23/06 - Campeonato de Bielorrusia
23/06 - Campeonato de Croacia
23/06 - Campeonato de Montenegro
23/06 - Campeonato de Israel
23/06 - Campeonato de los Países Bajos
24/06 - Paris-Chauny
25/06 - Campeonato de Azerbaiyán
27/06 - Campeonato de Rusia
27/06 - Wielertrofee Jong Maar Moedig
27/06 - Campeonato de Kazajistán
27/06 - Campeonato de Bulgaria
28/06 - Campeonato de Reino Unido
28/06 - Campeonato de Irlanda
28/06 - Campeonato de Francia
28/06 - Campeonato de Estonia
28/06 - Campeonato de Dinamarca
28/06 - Campeonato de Letonia
28/06 - Campeonato de Hungría
29/06 - Campeonato de Georgia
29/06 - Campeonato de Finlandia
29/06 - Campeonato de Austria
30/06 - Campeonato de Moldavia
30/06 - Het Nieuwsblad Belofte
03/07 - Trofeo Ciudad de Brescia
03/07 - Campeonato de Turquía
04/07 - Course Cycliste de Solidarnosc
05/07 - Sibiu Cycling Tour
07/07 - Campeonato de Albania
07/07 - Grote prijs Jean-Pierre Monseré
07/07 - Vuelta a Austria
08/07 - GP de Nogent-sur-Oise
08/07 - Grand Prix Albert Fauville - Baulet
08/07 - Giro del Medio Brenta
12/07 - Trophée Joaquim Agostinho
12/07 - Campeonato de Europa - Júnior
12/07 - Campeonato de Europa sub-23
18/07 - Grande Prémio de Portugal N2
22/07 - V4 Special Series Debrecen - Ibrany
22/07 - GP de Pérenchies
25/07 - 61 Dookola Mazowsza
25/07 - Clásica de Ordizia
26/07 - G. P. Pino Cerami
28/07 - Kreiz Breizh Elites
28/07 - VOO-Tour de Wallonie
29/07 - GP Kranj
29/07 - Rad am Ring
31/07 - Circuit de Getxo
01/08 - Volta a Portugal em Bicicleta Santander...
01/08 - Tour Alsace
01/08 - Vuelta a Dinamarca
04/08 - Hansa Bygg Kalmar Grand Prix Road Race
05/08 - Campeonato de Europa
05/08 - Polynormande
05/08 - Antwerpse Havenpijl
07/08 - Vuelta a Burgos
07/08 - Cycling Tour of Szeklerland
09/08 - Czech Cycling Tour
11/08 - Memorial Henryka Lasaka
11/08 - KOGA Slag om Norg
12/08 - Puchar Uzdrowisk Karpackich
14/08 - Tour de Hongrie
15/08 - Tour du Limousin
16/08 - Arctic Race of Norway
18/08 - Minsk Cup
19/08 - Grand Prix Minsk
21/08 - Gran Premio de Marbriers
21/08 - Tour du Poitou-Charentes
21/08 - GP Stad Zottegem
22/08 - Dutch Food Valley Classic
23/08 - Baltic Chain Tour 2018
23/08 - Deutschland Tour
24/08 - Great War Remembrance Race
25/08 - Omloop Mandel-Leie-Schelde Meulebeke
26/08 - Ronde van Midden-Nederland
26/08 - Croatia-Slovenia
26/08 - Schaal Sels
29/08 - Druivenkoers - Overijse
31/08 - PRO Ötztaler 5.500
31/08 - Hafjell GP
01/09 - París-Bruselas
01/09 - Lillehammer GP
02/09 - Antwerp Port Epic
02/09 - GP de Fourmies
02/09 - Ovo Energy Tour of Britain
02/09 - Kernen Omloop Echt-Susteren
02/09 - Gylne Gutuer GP
05/09 - Okolo Jizních Cech
06/09 - Giro della Regione Friuli Venezia Giulia
08/09 - Tour du Jura
09/09 - Tour du Doubs
09/09 - Chrono Champenois
12/09 - Tour de Slovaquie
12/09 - GP de Wallonie
14/09 - Campeonato de Flandes
14/09 - Tour of Cappadocia
15/09 - GP Impanis - Van Petegem
15/09 - Coppa Agostoni
16/09 - Raiffeisen Grand Prix
16/09 - GP Jef Scherens
16/09 - Coppa Bernocchi
19/09 - Turul României
19/09 - Giro della Toscana
19/09 - Omloop Van Het Houtland
20/09 - Coppa Sabatini
20/09 - Hammer Zagreb
22/09 - Memorial Marco Pantani
22/09 - Tour de l'Eurométropole
23/09 - Gooikse Pijl
23/09 - Tour du Gévaudan Occitanie
23/09 - Trofeo Matteotti
23/09 - Grand Prix d'Isbergues
23/09 - Dúo Normando
27/09 - Tour of Black Sea
27/09 - Famenne Ardenne Classic
02/10 - Binche-Tournai-Binche
03/10 - Giro de Münsterland
04/10 - París-Bourges
04/10 - 27th Kazantzakeia
06/10 - Giro d'Emilia
06/10 - Tour de Vendée
07/10 - París-Tours
07/10 - Gran Premio Bruno Beghelli
09/10 - Tre Valli Varesine
10/10 - Milán-Turín
11/10 - Giro del Piamonte
13/10 - Ronde van Zeeland Seaports
13/10 - De Kustpijl
14/10 - Memorial Rik Van Steenbergen
14/10 - Chrono des Nations
16/10 - Nationale Sluitingprijs
17/11 - Campeonato de Uzbekistán
Africa Tour - 2018
America Tour - 2018
Asia Tour - 2018
Oceania Tour - 2018
Mujeres Elite - 2018
Hombres Sub-23 - 2018
Hombres Júniores - 2018
Mujeres Júniores - 2018
Otros eventos - 2018
Copa de clubes francesa - 2018
Otros deportes de ciclismo
BMX
Ciclismo de montaña
Ciclismo en pista
Ciclocross
Resultados de un deportista
Equipos
Ciclismo - Tour of Mesopotamia - 2018 - Resultados detallados
Elección de una temporada :
2023
2022
2019
2018
Resultados 2018
Resultados por etapa
Información
Palmarés
Archivos
Estadísticas
Resultados 2018
Espere ...
Resultados por etapa
3a Etapa
1a Etapa
2a Etapa
3a Etapa
4a Etapa
4a Etapa - Diyarbakin - Sanliurfa - 182 km - 6 Mayo 2018
Etapa
General
Puntos
Montaña
Etapa
1
Onur Balkan (TUR)
Torku Seker Spor
4:27:39
2
Ahmet Örken (TUR)
mt
3
Oguzhan Tiryaki (TUR)
mt
4
Onur Turgut (TUR)
mt
5
Khalil Khorshidi (IRI)
Tabriz Shahrdari
mt
6
Seyed Milad Mohammad Seyed Ghalichi (IRI)
mt
7
Nazim Bakirci (TUR)
Torku Seker Spor
mt
8
Mustafa Köklü (TUR)
mt
9
Veysel Gülmez (TUR)
mt
10
Seker Cebrail (TUR)
mt
11
Kemal Kücükbay (TUR)
mt
12
Artur Fedosseyev (KAZ)
Apple
mt
13
Mustafa Sayar (TUR)
mt
14
Yuriy Chsherbinin (KAZ)
Apple
mt
15
Anton Lavrentyev (RUS)
Apple
mt
16
Tamaz Tsereteli (GEO)
mt
17
Behnam Maleki (IRI)
mt
18
Mohammad Pouresmaeil (IRI)
Dft Cycling Team
mt
19
Saeid Safarzadeh (IRI)
Tabriz Shahrdari
mt
20
Abdulkadir Kelleci (TUR)
mt
21
Hamid Pour Hasem (IRI)
Tabriz Shahrdari
mt
22
Cristian Raileanu (MDA)
Torku Seker Spor
mt
23
Sirous Hashemzadeh (IRI)
mt
24
Ali Nemati Khiavi (IRI)
Dft Cycling Team
mt
25
Eyüp Durgun (TUR)
0:10
26
Ivan Balykin (RUS)
Torku Seker Spor
0:10
27
Yunus Emre Yilmaz (TUR)
0:10
28
Izzet Sahin Icen (TUR)
0:10
29
Feritcan Samli (TUR)
Torku Seker Spor
0:10
30
Hamed Pasebankhajeh (IRQ)
0:10
31
Ilya Davidenok (KAZ)
Apple
0:10
32
Isak Unal (TUR)
0:26
33
Mohammad Esmaeil Chaichi Raghimi (IRI)
0:26
34
Cengiz Güner (TUR)
0:26
35
Enes Talha Ay (TUR)
0:36
36
Vadim Galeyev (KAZ)
Apple
1:12
37
Muhammet Atalay (TUR)
Torku Seker Spor
2:02
38
Beka Nareklishvili (GEO)
4:06
39
Giorgi Nareklishvili (GEO)
4:06
40
Saeed Rahimi (IRI)
4:06
41
Morteza Jafarzadeh (IRI)
Dft Cycling Team
4:06
DNF
Ali Çakas (TUR)
-
DNF
Agit Salman (TUR)
-
DNF
Ertugrul Dagci (TUR)
-
DNF
Oguzhan Taskan (TUR)
-
DNF
Travis James Parkley-Simpson (AUS)
-
DNF
Emre Genc (TUR)
-
DNF
Furkan Ozaydin (TUR)
-
DNF
Ghader Mizbani Iranagh (IRI)
Tabriz Shahrdari
-
General
1
Nazim Bakirci (TUR)
Torku Seker Spor
15:39:12
2
Cristian Raileanu (MDA)
Torku Seker Spor
0:04
3
Kemal Kücükbay (TUR)
0:31
4
Ivan Balykin (RUS)
Torku Seker Spor
1:40
5
Onur Balkan (TUR)
Torku Seker Spor
1:56
6
Saeid Safarzadeh (IRI)
Tabriz Shahrdari
3:33
7
Mustafa Sayar (TUR)
3:59
8
Yunus Emre Yilmaz (TUR)
3:59
9
Hamid Pour Hasem (IRI)
Tabriz Shahrdari
4:03
10
Abdulkadir Kelleci (TUR)
4:43
11
Ahmet Örken (TUR)
4:44
12
Feritcan Samli (TUR)
Torku Seker Spor
6:25
13
Yuriy Chsherbinin (KAZ)
Apple
11:58
14
Seyed Milad Mohammad Seyed Ghalichi (IRI)
12:52
15
Mohammad Esmaeil Chaichi Raghimi (IRI)
13:02
16
Ali Nemati Khiavi (IRI)
Dft Cycling Team
14:49
17
Mustafa Köklü (TUR)
15:36
18
Khalil Khorshidi (IRI)
Tabriz Shahrdari
16:10
19
Isak Unal (TUR)
16:42
20
Enes Talha Ay (TUR)
16:47
21
Anton Lavrentyev (RUS)
Apple
17:27
22
Hamed Pasebankhajeh (IRQ)
17:30
23
Artur Fedosseyev (KAZ)
Apple
17:47
24
Seker Cebrail (TUR)
18:56
25
Veysel Gülmez (TUR)
19:01
26
Izzet Sahin Icen (TUR)
19:29
27
Mohammad Pouresmaeil (IRI)
Dft Cycling Team
19:42
28
Ilya Davidenok (KAZ)
Apple
20:39
29
Cengiz Güner (TUR)
21:15
30
Oguzhan Tiryaki (TUR)
23:26
31
Tamaz Tsereteli (GEO)
23:26
32
Eyüp Durgun (TUR)
23:33
33
Vadim Galeyev (KAZ)
Apple
23:43
34
Onur Turgut (TUR)
25:26
35
Sirous Hashemzadeh (IRI)
27:13
36
Giorgi Nareklishvili (GEO)
29:15
37
Morteza Jafarzadeh (IRI)
Dft Cycling Team
33:37
38
Saeed Rahimi (IRI)
38:28
39
Muhammet Atalay (TUR)
Torku Seker Spor
40:21
40
Behnam Maleki (IRI)
44:32
41
Beka Nareklishvili (GEO)
53:06
Puntos
1
Onur Balkan (TUR)
Torku Seker Spor
50
2
Nazim Bakirci (TUR)
Torku Seker Spor
41
3
Ahmet Örken (TUR)
36
4
Khalil Khorshidi (IRI)
Tabriz Shahrdari
34
5
Kemal Kücükbay (TUR)
34
6
Ivan Balykin (RUS)
Torku Seker Spor
30
7
Cristian Raileanu (MDA)
Torku Seker Spor
29
8
Yunus Emre Yilmaz (TUR)
24
9
Hamid Pour Hasem (IRI)
Tabriz Shahrdari
23
10
Saeid Safarzadeh (IRI)
Tabriz Shahrdari
22
11
Mustafa Sayar (TUR)
22
12
Seyed Milad Mohammad Seyed Ghalichi (IRI)
17
13
Oguzhan Tiryaki (TUR)
16
14
Artur Fedosseyev (KAZ)
Apple
16
15
Yuriy Chsherbinin (KAZ)
Apple
15
16
Onur Turgut (TUR)
15
17
Seker Cebrail (TUR)
11
18
Feritcan Samli (TUR)
Torku Seker Spor
10
19
Mustafa Köklü (TUR)
10
20
Abdulkadir Kelleci (TUR)
9
21
Ghader Mizbani Iranagh (IRI)
Tabriz Shahrdari
9
22
Ilya Davidenok (KAZ)
Apple
8
23
Veysel Gülmez (TUR)
7
24
Enes Talha Ay (TUR)
6
25
Mohammad Esmaeil Chaichi Raghimi (IRI)
3
26
Mohammad Pouresmaeil (IRI)
Dft Cycling Team
2
27
Travis James Parkley-Simpson (AUS)
2
28
Anton Lavrentyev (RUS)
Apple
1
29
Sirous Hashemzadeh (IRI)
1
30
Vadim Galeyev (KAZ)
Apple
1
Montaña
1
Hamid Pour Hasem (IRI)
Tabriz Shahrdari
7
2
Vadim Galeyev (KAZ)
Apple
6
3
Ilya Davidenok (KAZ)
Apple
4
4
Khalil Khorshidi (IRI)
Tabriz Shahrdari
3
5
Abdulkadir Kelleci (TUR)
3
6
Mustafa Köklü (TUR)
3
7
Izzet Sahin Icen (TUR)
2
8
Artur Fedosseyev (KAZ)
Apple
1
9
Anton Lavrentyev (RUS)
Apple
1
Estadísticas
Espere ...
Archivos
Tour of Mesopotamia - Archivos
2018 - Tour of Mesopotamia
2019 - Tour of Mesopotamia
2022 - Tour of Mesopotamia
2023 - Tour of Mesopotamia
Palmarés
Espere ...
Información
Tour of Mesopotamia - Información
Informaciones Generales
Localización :
Turquía
Primera edición :
2018
Muchas ediciones :
2 (incluyendo 2019)
Primer vencedor :
Nazim Bakirci
Marca de victorias :
Branislau Samoilau
,
Nazim Bakirci
(1)
Último vencedor :
Branislau Samoilau
© Copyright Info Média Conseil 2007-2023 - Todos los derechos reservados