El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Inglaterra - 18 Febrero 1986
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 32 Victorias / 28 Derrotas
Online Live League del 1 Febrero al 2 Febrero 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo 71 | derrota | Ryan Furness | 4-2 | |
Grupo 71 | vencido por | David Pallett | 4-0 | |
Grupo 71 | derrota | Gerry Hall | 4-1 | |
Grupo 71 | vencido por | Lisa Ashton | 4-3 | |
Grupo 71 | derrota | Colin Osborne | 4-3 | |
Grupo 72 | vencido por | David Pallett | 4-0 | |
Grupo 72 | derrota | Lisa Ashton | 4-2 | |
Grupo 72 | derrota | Ryan Furness | 4-1 | |
Grupo 72 | vencido por | Colin Osborne | 4-2 | |
Grupo 72 | derrota | Gerry Hall | 4-1 | |
Grupo 81 | derrota | Robert Owen | 4-3 | |
Grupo 81 | derrota | Josh Payne | 4-1 | |
Grupo 81 | vencido por | Gian van Veen | 4-1 | |
Grupo 81 | vencido por | Graham Usher | 4-1 | |
Grupo 81 | derrota | Gavin Carlin | 4-3 | |
Grupo 82 | vencido por | Gavin Carlin | 4-1 | |
Grupo 82 | vencido por | Josh Payne | 4-2 | |
Grupo 82 | derrota | Graham Usher | 4-1 | |
Grupo 82 | vencido por | Robert Owen | 4-2 | |
Grupo 82 | vencido por | Gian van Veen | 4-2 | |
Grupo 93 | vencido por | Kai Fan Leung | 4-1 | |
Grupo 93 | vencido por | Jarred Cole | 4-3 | |
Grupo 93 | vencido por | Reece Robinson | 4-1 | |
Grupo 93 | derrota | Scottie Walters | 4-2 | |
Grupo 93 | derrota | Michael Warburton | 4-1 | |
Grupo 94 | derrota | Kai Fan Leung | 4-0 | |
Grupo 94 | vencido por | Michael Warburton | 4-3 | |
Grupo 94 | derrota | Scottie Walters | 4-3 | |
Grupo 94 | vencido por | Reece Robinson | 4-3 | |
Grupo 94 | vencido por | Jarred Cole | 4-1 | |
Grupo 95 | vencido por | Reece Robinson | 4-2 | |
Grupo 95 | vencido por | Jarred Cole | 4-3 | |
Grupo 95 | vencido por | Michael Warburton | 4-1 | |
Grupo 95 | derrota | Scottie Walters | 4-3 | |
Grupo 95 | derrota | Kai Fan Leung | 4-3 | |
Grupo 96 | derrota | Jarred Cole | 4-1 | |
Grupo 96 | vencido por | Daniel Day | 4-2 | |
Grupo 96 | vencido por | Mike Gillet | 4-3 | |
Grupo 96 | derrota | Kai Fan Leung | 4-1 | |
Grupo 96 | vencido por | Matt Jackson | 4-1 | |
Grupo 97 | vencido por | Daniel Day | 4-1 | |
Grupo 97 | derrota | Jarred Cole | 4-3 | |
Grupo 97 | derrota | Matt Jackson | 4-0 | |
Grupo 97 | derrota | Kai Fan Leung | 4-0 | |
Grupo 97 | derrota | Mike Gillet | 4-3 | |
Grupo 147 | vencido por | Gerry Hall | 4-2 | |
Grupo 147 | vencido por | Robert Owen | 4-1 | |
Grupo 147 | derrota | Chas Barstow | 4-2 | |
Grupo 147 | derrota | Lee Evans | 4-3 | |
Grupo 147 | vencido por | Graham Usher | 4-2 | |
Grupo 148 | derrota | Chas Barstow | 4-0 | |
Grupo 148 | derrota | Robert Owen | 4-3 | |
Grupo 148 | derrota | Gerry Hall | 4-3 | |
Grupo 148 | vencido por | Graham Usher | 4-0 | |
Grupo 148 | derrota | Lee Evans | 4-3 | |
Grupo 149 | derrota | Robert Owen | 4-1 | |
Grupo 149 | derrota | Chas Barstow | 4-2 | |
Grupo 149 | derrota | Gerry Hall | 4-3 | |
Grupo 149 | derrota | Lee Evans | 4-1 | |
Grupo 149 | vencido por | Graham Usher | 4-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 49 Victorias / 47 Derrotas
Online Live League , 15 Marzo 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo D | vencido por | Andy Jenkins | 4-3 | |
Grupo D | derrota | Fallon Sherrock | 4-3 | |
Grupo D | vencido por | Jarred Cole | 4-1 | |
Grupo D | derrota | Richard North | 4-2 | |
Grupo D | vencido por | Scott Marsh | 4-1 | |
Grupo F | vencido por | Scott Marsh | 4-2 | |
Grupo F | derrota | Richard North | 4-3 | |
Grupo F | vencido por | Jarred Cole | 4-1 | |
Grupo F | vencido por | Fallon Sherrock | 4-2 | |
Grupo F | derrota | Andy Jenkins | 4-0 | |
Grupo AJ | vencido por | Greg Ritchie | 4-1 | |
Grupo AJ | derrota | Jason Clark | 4-1 | |
Grupo AJ | vencido por | Mike Gillet | 4-1 | |
Grupo AJ | derrota | Dave Parletti | 4-1 | |
Grupo AJ | derrota | Barrie Bates | 4-2 | |
Grupo AL | derrota | Barrie Bates | 4-2 | |
Grupo AL | derrota | Jason Clark | 4-2 | |
Grupo AL | vencido por | Mike Gillet | 4-2 | |
Grupo AL | derrota | Dave Parletti | 4-1 | |
Grupo AL | derrota | Greg Ritchie | 4-2 | |
Grupo AN | vencido por | Richie Burnett | 4-3 | |
Grupo AN | vencido por | Greg Ritchie | 4-2 | |
Grupo AN | vencido por | Kevin Burness | 4-0 | |
Grupo AN | derrota | Darren Beveridge | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 21 | derrota | Adrian Gray | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 21 | vencido por | Greg Ritchie | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 21 | derrota | Dave Parletti | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 21 | derrota | Paul Holloway | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 21 | derrota | Darren Beveridge | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 23 | derrota | Darren Beveridge | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 23 | derrota | Paul Holloway | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 23 | derrota | Dave Parletti | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 23 | vencido por | Greg Ritchie | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 23 | derrota | Adrian Gray | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 33 | vencido por | Martin Adams | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 33 | derrota | Joe Davis | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 33 | vencido por | Shaun McDonald | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 33 | vencido por | James Richardson | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 33 | vencido por | Colin Osborne | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 34 | vencido por | Shaun McDonald | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 34 | derrota | Martin Adams | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 34 | vencido por | Colin Osborne | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 34 | derrota | Joe Davis | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 34 | vencido por | James Richardson | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 35 | derrota | James Richardson | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 35 | derrota | Joe Davis | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 35 | derrota | Shaun McDonald | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 35 | vencido por | Colin Osborne | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 35 | vencido por | Martin Adams | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 37 | vencido por | Shaun McDonald | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 37 | vencido por | Chas Barstow | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 37 | derrota | Jason Clark | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 37 | derrota | Colin Osborne | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 39 | vencido por | Shaun McDonald | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 39 | derrota | Chas Barstow | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 39 | derrota | Jason Clark | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 39 | derrota | Colin Osborne | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 40 | vencido por | Martin Adams | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 40 | derrota | James Richardson | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 44 | vencido por | Richard North | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 44 | derrota | Jarred Cole | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 44 | derrota | Paul Hogan | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 44 | vencido por | Robert Rickwood | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 44 | derrota | Lee Evans | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 46 | derrota | Lee Evans | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 46 | derrota | Robert Rickwood | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 46 | vencido por | Paul Hogan | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 46 | derrota | Jarred Cole | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 46 | derrota | Richard North | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 48 | derrota | Terry Jenkins | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 48 | derrota | Carl Wilkinson | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo E | vencido por | Chris Gilliland | 4-0 | |
Quinta Fase - Grupo E | vencido por | Alan Norris | 4-2 | |
Quinta Fase - Grupo E | vencido por | Kevin Burness | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo E | vencido por | John O'Shea | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo E | vencido por | Keelan Kay | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo F | derrota | Keelan Kay | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo F | vencido por | John O'Shea | 4-2 | |
Quinta Fase - Grupo F | vencido por | Kevin Burness | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo F | vencido por | Alan Norris | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo F | vencido por | Chris Gilliland | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo G | derrota | Alan Norris | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo G | vencido por | Kevin Burness | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo G | vencido por | John O'Shea | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo G | vencido por | Keelan Kay | 4-0 | |
Quinta Fase - Grupo G | vencido por | Chris Gilliland | 4-2 | |
Quinta Fase - Grupo H | derrota | Alan Norris | 4-2 | |
Quinta Fase - Grupo H | derrota | Colin Osborne | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo H | vencido por | John O'Shea | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo H | derrota | Adrian Gray | 4-2 | |
Quinta Fase - Grupo H | derrota | Liam Meek | 4-0 | |
Quinta Fase - Grupo J | vencido por | Liam Meek | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo J | vencido por | Adrian Gray | 4-2 | |
Quinta Fase - Grupo J | derrota | John O'Shea | 4-2 | |
Quinta Fase - Grupo J | vencido por | Colin Osborne | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo J | derrota | Alan Norris | 4-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 27 Victorias / 40 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 8 Victorias / 11 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Finder Masters del 6 Diciembre al 8 Diciembre 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Cuartos de final | vencido por | Glen Durrant | 3-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Campeonato del mundo del 7 Enero al 15 Enero 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Darius Labanauskas | 3-1 | |
World Trophy del 27 Mayo al 29 Mayo 2017 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Darryl Fitton | 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Darius Labanauskas | 6-5 | |
Cuartos de final | vencido por | Martin Phillips | 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 4 Derrotas
Scottish Open del 12 Febrero al 14 Febrero 2016 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | vencido por | David Carr | 4-3 | |
Belgium Open del 5 Agosto al 7 Agosto 2016 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Kyle McKinstry | 4-0 | |
Antwerp Open del 12 Agosto al 14 Agosto 2016 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Philip (Pip) Blackwell | 4-1 | |
Octavos de final | derrota | Thomas Junghans | 4-3 | |
Cuartos de final | vencido por | Wesley Harms | 5-3 | |
British Classic del 16 Septiembre al 18 Septiembre 2016 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Mark McGeeney | 4-3 |