El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Alemania - 16 Febrero 2002
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 10 Victorias / 12 Derrotas
Challenger Series - Torneo 05-06-01.2023 del 5 Enero al 6 Enero 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Tercer lugar | vencido por | Kirill Fadeev | 3-1 (11-8, 9-11, 11-8, 11-7) | |
Round Robin | derrota | David Kümpel | 3-0 (11-4, 11-6, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Marius Henninger | 3-2 (11-8, 7-11, 11-9, 14-16, 11-8) | |
Round Robin | derrota | Salim Karam | 3-1 (11-3, 9-11, 11-8, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-1 (9-11, 11-6, 11-4, 11-9) | |
Round Robin | derrota | Liang Qiu | 3-1 (9-11, 11-6, 13-11, 11-4) | |
Round Robin | derrota | Samuel Amann | 3-1 (11-6, 11-3, 10-12, 11-4) | |
Round Robin | derrota | Kirill Fadeev | 3-2 (11-7, 11-4, 8-11, 10-12, 11-6) | |
Semifinales | vencido por | Marius Henninger | 3-1 (6-11, 12-10, 11-8, 11-9) | |
Challenger Series - Torneo 09-10-01.2023 del 9 Enero al 10 Enero 2023 | ||||
Round Robin | derrota | Jean Rassouw | 3-0 (11-8, 11-9, 11-8) | |
Round Robin | derrota | Kestutis Zeimys | 3-2 (5-11, 11-9, 11-4, 6-11, 11-2) | |
Round Robin | derrota | Dennis Klein | 3-2 (10-12, 6-11, 11-8, 12-10, 12-10) | |
Round Robin | vencido por | Yongyin Li | 3-0 (11-3, 11-4, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Sven Happek | 3-2 (9-11, 11-1, 6-11, 14-12, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Yannick Vostes | 3-0 (11-9, 11-5, 11-5) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-2 (13-11, 5-11, 11-9, 8-11, 11-4) | |
Challenger Series - Torneo 20-21-02.2023 del 20 Febrero al 21 Febrero 2023 | ||||
Round Robin | vencido por | Miguel Nuñez Tapia | 3-2 (11-6, 5-11, 9-11, 11-6, 11-5) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-1 (11-4, 7-11, 11-6, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | David Reitspies | 3-1 (11-7, 5-11, 11-4, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Andrei Putuntica | 3-1 (11-5, 11-5, 7-11, 11-3) | |
Round Robin | vencido por | Norbert Tauler | 3-2 (9-11, 11-3, 9-11, 11-8, 11-9) | |
Round Robin | derrota | Pekka Pelz | 3-1 (11-8, 6-11, 17-15, 11-9) |
Título : 1 (Challenger Series - Torneo 04-05-08.2022)
Finales : 2 (Challenger Series - Torneo 06-07.01.2022, Challenger Series - Torneo 18-19-07.2022)
Balance : 62 Victorias / 70 Derrotas
Challenger Series - Torneo 06-07.01.2022 del 6 Enero al 7 Enero 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Round Robin | derrota | Marius Henninger | 3-0 (13-11, 12-10, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Josip Huzjak | 3-1 (11-7, 6-11, 11-7, 11-9) | |
Round Robin | derrota | Samuel Amann | 3-0 (11-6, 11-8, 11-8) | |
Round Robin | derrota | Nico Wenger | 3-0 (11-3, 11-3, 11-6) | |
Round Robin | derrota | Christian Tomsic | 3-0 (11-4, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Andrei Putuntica | 3-1 (7-11, 11-7, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Simon Berglund | 3-0 (11-6, 13-11, 11-6) | |
Semifinales | derrota | Josip Huzjak | 3-2 (18-16-14, 11-6, 12-10-12, 9-11, 11-2) | |
Final | vencido por | Andrei Putuntica | 3-2 (11-8, 6-11, 13-11, 9-11, 11-3) | |
Challenger Series - Torneo 03-04-02.2022 del 3 Febrero al 4 Febrero 2022 | ||||
Round Robin | vencido por | Rafael Vinicius Turrini | 3-1 (9-11, 11-8, 11-5, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Liang Qiu | 3-1 (12-10, 5-11, 11-3, 13-11) | |
Round Robin | derrota | Elia Schmid | 3-2 (14-16, 12-10, 11-4, 7-11, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Simon Berglund | 3-0 (11-7, 11-6, 11-4) | |
Round Robin | vencido por | Pavel Platonov | 3-1 (15-13, 6-11, 11-2, 11-5) | |
Round Robin | vencido por | Sanil Shetty | 3-2 (11-8, 8-11, 9-11, 11-8, 11-3) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-1 (11-7, 11-9, 12-14, 12-10) | |
Challenger Series - Torneo 24-25-02.2022 del 24 Febrero al 25 Febrero 2022 | ||||
Tercer lugar | vencido por | Alexander Valuch | 3-1 (8-11, 11-9, 11-3, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Alexander Valuch | 3-1 (11-9, 11-1, 8-11, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Amirreza Abbasi | 3-1 (11-8, 12-14, 11-6, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Josip Huzjak | 3-0 (11-7, 11-2, 11-1) | |
Round Robin | vencido por | Matteo Mutti | 3-1 (11-6, 11-7, 4-11, 11-3) | |
Round Robin | derrota | Dillon Chambers | 3-1 (12-10, 13-11, 10-12, 11-8) | |
Round Robin | derrota | Sven Happek | 3-1 (7-11, 11-6, 11-3, 11-7) | |
Semifinales | vencido por | Dillon Chambers | 3-1 (11-9, 6-11, 11-8, 11-8) | |
Challenger Series - Torneo 12-13-05.2022 del 12 Mayo al 13 Mayo 2022 | ||||
Tercer lugar | vencido por | Florian Bluhm | 3-2 (11-7, 11-7, 8-11, 5-11, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Dillon Chambers | 3-1 (11-3, 7-11, 11-7, 11-2) | |
Round Robin | derrota | Sven Happek | 3-2 (11-8, 10-12, 8-11, 11-9, 11-6) | |
Round Robin | derrota | Kirill Fadeev | 3-0 (11-6, 11-9, 11-7) | |
Round Robin | derrota | Nico Wenger | 3-2 (11-4, 7-11, 11-9, 8-11, 11-3) | |
Round Robin | derrota | Dennis Klein | 3-1 (11-7, 5-11, 11-5, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Florian Bluhm | 3-2 (12-14, 11-1, 11-9, 11-13, 11-4) | |
Round Robin | vencido por | Sudhanshu Grover | 3-2 (6-11, 6-11, 11-8, 11-4, 11-6) | |
Semifinales | vencido por | Sudhanshu Grover | 3-2 (11-5, 6-11, 9-11, 11-5, 11-9) | |
Challenger Series - Torneo 23-24-05.2022 del 23 Mayo al 24 Mayo 2022 | ||||
Round Robin | vencido por | Romain Ruiz | 3-2 (7-11, 11-7, 9-11, 11-9, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Carlos Ishida | 3-0 (11-9, 11-7, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Florian Bluhm | 3-0 (11-9, 11-2, 11-5) | |
Round Robin | vencido por | Dillon Chambers | 3-1 (6-11, 14-12, 11-7, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Amir Hossein Hodaei | 3-1 (11-6, 11-7, 10-12, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Samuel Walker | 3-1 (11-9, 10-12, 11-6, 11-5) | |
Round Robin | vencido por | Alexander Valuch | 3-2 (5-11, 11-5, 13-11, 11-13, 11-7) | |
Challenger Series - Torneo 26-27-05.2022 del 26 Mayo al 27 Mayo 2022 | ||||
Tercer lugar | vencido por | Dennis Klein | 3-2 (4-11, 11-4, 11-6, 4-11, 12-10) | |
Round Robin | vencido por | Romain Ruiz | 3-1 (11-8, 11-7, 5-11, 11-4) | |
Round Robin | derrota | Josip Huzjak | 3-0 (11-5, 11-9, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Samuel Walker | 3-2 (9-11, 11-6, 9-11, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | derrota | Dillon Chambers | 3-0 (11-5, 11-8, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Kenan Hrnic | 3-0 (11-9, 11-5, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Carlo Rossi | 3-2 (11-8, 5-11, 5-11, 16-14, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Dennis Klein | 3-1 (11-8, 11-8, 8-11, 11-8) | |
Semifinales | vencido por | Romain Ruiz | 3-0 (16-14, 11-5, 11-9) | |
Challenger Series - Torneo 06-07-06.2022 del 6 Junio al 7 Junio 2022 | ||||
Round Robin | vencido por | Soumyajit Ghosh | 3-2 (5-11, 11-2, 4-11, 11-4, 12-10) | |
Round Robin | derrota | Kenan Hrnic | 3-0 (11-4, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Florian Bluhm | 3-1 (12-10, 7-11, 11-8, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Elia Schmid | 3-1 (11-5, 5-11, 11-9, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Dillon Chambers | 3-2 (8-11, 11-6, 11-9, 7-11, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-1 (11-8, 10-12, 12-10, 12-10) | |
Round Robin | derrota | Juri Grauer | 3-0 (11-6, 11-8, 11-7) | |
Challenger Series - Torneo 23-24-06.2022 del 23 Junio al 24 Junio 2022 | ||||
Tercer lugar | vencido por | Amirreza Abbasi | 3-1 | |
Round Robin | vencido por | Mohamad Ali Rouintanesfahani | 3-0 (11-9, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Albert Vilardell | 3-2 (11-8, 6-11, 11-7, 3-11, 11-7) | |
Round Robin | derrota | Dennis Klein | 3-0 (17-15, 11-8, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Sven Happek | 3-1 (6-11, 11-7, 11-7, 13-11) | |
Round Robin | vencido por | Simon Berglund | 3-2 (11-7, 7-11, 11-7, 8-11, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Amirreza Abbasi | 3-0 (11-7, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | derrota | Josip Huzjak | 3-2 (11-6, 14-16, 11-7, 7-11, 11-5) | |
Semifinales | vencido por | Simon Berglund | 3-1 | |
Challenger Series - Torneo 07-08-07.2022 del 7 Julio al 8 Julio 2022 | ||||
Tercer lugar | derrota | Przemyslaw Walaszek | 3-1 | |
Round Robin | vencido por | Amir Hossein Hodaei | 3-2 (11-6, 8-11, 11-7, 6-11, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Amirreza Abbasi | 3-1 (13-15, 11-4, 12-10, 11-8) | |
Round Robin | derrota | Przemyslaw Walaszek | 3-0 (11-7, 11-8, 14-12) | |
Round Robin | derrota | Lukasz Nadolski | 3-0 (11-8, 11-7, 11-3) | |
Round Robin | derrota | Nico Wenger | 3-1 (11-5, 10-12, 11-4, 11-9) | |
Round Robin | derrota | Christian Tomsic | 3-0 (11-6, 11-9, 11-8) | |
Round Robin | derrota | Max Klink | 3-0 (11-4, 11-3, 11-2) | |
Semifinales | vencido por | Amirreza Abbasi | 3-1 | |
Challenger Series - Torneo 11-12-07.2022 del 11 Julio al 12 Julio 2022 | ||||
Tercer lugar | vencido por | Kirill Fadeev | 3-0 (12-10, 11-4, 11-6) | |
Round Robin | derrota | Felix Kleeberg | 3-1 (6-11, 11-2, 11-8, 11-4) | |
Round Robin | vencido por | Dennis Klein | 3-1 (9-11, 11-8, 13-11, 11-4) | |
Round Robin | derrota | Samuel Amann | 3-0 (11-3, 11-4, 11-7) | |
Round Robin | derrota | Kirill Fadeev | 3-2 (10-12, 10-12, 11-5, 11-6, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Sven Happek | 3-0 (11-9, 11-8, 11-7) | |
Round Robin | derrota | Amir Hossein Hodaei | 3-2 (11-13, 11-6, 9-11, 11-9, 11-8) | |
Round Robin | derrota | Michael Engelhardt | 3-0 (11-5, 11-7, 11-2) | |
Semifinales | vencido por | Amir Hossein Hodaei | 3-0 (11-8, 11-5, 11-6) | |
Challenger Series - Torneo 18-19-07.2022 del 18 Julio al 19 Julio 2022 | ||||
Round Robin | derrota | Josip Huzjak | 3-0 (11-4, 11-4, 11-1) | |
Round Robin | derrota | Sebastian Hegenberger | 3-0 (12-10, 11-9, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Andrei Putuntica | 3-2 (15-13, 3-11, 6-11, 11-9, 14-12) | |
Round Robin | vencido por | Makoto Nogami | 3-2 (3-11, 11-6, 11-6, 5-11, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-0 (11-1, 11-8, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Yaroslav Zhmudenko | 3-0 (11-3, 11-4, 11-9) | |
Round Robin | derrota | Sven Happek | 3-1 (8-11, 11-8, 11-7, 11-7) | |
Semifinales | derrota | Andrei Putuntica | 3-2 | |
Final | vencido por | Dauud Cheaib | 3-1 | |
Challenger Series - Torneo 04-05-08.2022 del 4 Agosto al 5 Agosto 2022 | ||||
Round Robin | vencido por | Krisztian Katus | 3-2 (5-11, 11-9, 7-11, 11-7, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Anton Limonov | 3-0 (11-8, 11-6, 11-4) | |
Round Robin | derrota | Michael Engelhardt | 3-2 (9-11, 11-3, 9-11, 12-10, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Marius Henninger | 3-2 (5-11, 11-9, 7-11, 11-7, 11-8) | |
Round Robin | derrota | Makoto Nogami | 3-0 (11-8, 11-8, 16-14) | |
Round Robin | derrota | Marcel Neumaier | 3-0 (11-7, 11-9, 14-12) | |
Round Robin | derrota | Jean Rassouw | 3-0 (11-4, 14-12, 11-8) | |
Semifinales | derrota | Marius Henninger | 3-2 | |
Final | derrota | Michael Engelhardt | 3-0 | |
Challenger Series - Torneo 29-30-08.2022 del 29 Agosto al 30 Agosto 2022 | ||||
Tercer lugar | derrota | Marius Henninger | 3-0 | |
Round Robin | derrota | Mohamad Ali Rouintanesfahani | 3-1 (11-4, 11-9, 3-11, 11-5) | |
Round Robin | vencido por | Guilherme Teodoro | 3-1 (11-7, 11-5, 6-11, 11-9) | |
Round Robin | derrota | Nico Longhino | 3-0 (11-9, 11-9, 22-20) | |
Round Robin | derrota | Samuel Amann | 3-0 (11-5, 11-2, 11-5) | |
Round Robin | derrota | Siddharta Almeida | 3-1 (11-8, 6-11, 11-6, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Rafael Vinicius Turrini | 3-1 (6-11, 16-14, 13-11, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Marius Henninger | 3-1 (11-6, 12-10, 14-16, 11-5) | |
Semifinales | vencido por | Rafael Vinicius Turrini | 3-1 (11-8, 8-11, 11-7, 11-9) | |
Challenger Series - Torneo 01-02-09.2022 del 1 Septiembre al 2 Septiembre 2022 | ||||
Round Robin | vencido por | Mohamad Ali Rouintanesfahani | 3-2 (9-11, 11-4, 9-11, 12-10, 11-4) | |
Round Robin | vencido por | Elia Schmid | 3-2 (3-11, 11-8, 12-10, 12-14, 11-8) | |
Round Robin | derrota | Dillon Chambers | 3-0 (11-5, 11-6, 11-2) | |
Round Robin | vencido por | Dennis Klein | 3-0 (11-6, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | derrota | Denis Bernhard | 3-2 (6-11, 11-6, 8-11, 11-4, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Amirreza Abbasi | 3-0 (11-8, 11-2, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Siddharta Almeida | 3-0 (11-8, 11-8, 11-8) | |
Challenger Series - Torneo 05-06-09.2022 del 5 Septiembre al 6 Septiembre 2022 | ||||
Tercer lugar | vencido por | Anton Limonov | 3-2 (4-11, 11-5, 11-7, 7-11, 11-4) | |
Round Robin | derrota | Dauud Cheaib | 3-1 (8-11, 11-2, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Carlos Mühlbach | 3-1 (11-5, 11-6, 4-11, 11-5) | |
Round Robin | vencido por | Dennis Klein | 3-0 (11-8, 11-3, 11-8) | |
Round Robin | derrota | Kirill Fadeev | 3-1 (12-10, 11-3, 7-11, 11-6) | |
Round Robin | derrota | Anton Limonov | 3-0 (11-7, 11-7, 11-6) | |
Round Robin | derrota | Felix Köhler | 3-1 (9-11, 11-8, 11-5, 11-5) | |
Semifinales | vencido por | Dennis Klein | 3-2 (11-6, 8-11, 8-11, 11-5, 11-5) | |
Challenger Series - Torneo 29-30-09.2022 del 29 Septiembre al 30 Septiembre 2022 | ||||
Round Robin | vencido por | Kirill Fadeev | 3-2 (11-7, 6-11, 1-11, 11-8, 11-4) | |
Round Robin | derrota | Sushmit Sriram | 3-1 (12-10, 8-11, 11-4, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Rafael De Las Heras | 3-0 (11-3, 11-9, 11-7) | |
Round Robin | derrota | Patrik Juhasz | 3-1 (11-9, 12-10, 3-11, 12-10) | |
Round Robin | vencido por | Florian Bluhm | 3-0 (11-5, 11-9, 11-6) | |
Round Robin | derrota | Samuel Amann | 3-0 (11-9, 12-10, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Dennis Klein | 3-0 (11-8, 11-3, 11-4) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 13 Victorias / 24 Derrotas
Challenger Series - Torneo 19-20.04.2021 del 19 Abril al 20 Abril 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Round Robin | vencido por | Dennis Klein | 3-1 (8-11, 11-7, 11-5, 11-2) | |
Round Robin | derrota | Evgueni Chtchetinine | 3-2 (5-11, 11-9, 8-11, 11-7, 11-8) | |
Round Robin | derrota | Marius Henninger | 3-2 (11-9, 12-10, 9-11, 9-11, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Francisco Sanchi | 3-1 (11-7, 5-11, 12-10, 11-8) | |
Round Robin | derrota | Josip Huzjak | 3-2 (11-7, 10-12, 5-11, 12-10, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Jiri Martinko | 3-1 (9-11, 11-7, 11-7, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-0 (11-5, 14-12, 11-8) | |
Challenger Series - Torneo 24-25.05.2021 del 24 Mayo al 25 Mayo 2021 | ||||
Tercer lugar | derrota | Josip Huzjak | 3-1 (8-11, 11-2, 11-7, 11-3) | |
Round Robin | derrota | Christopher Ligocki | 3-2 (9-11, 11-7, 11-2, 9-11, 11-7) | |
Round Robin | derrota | Ali-Serdar Gözübüyük | 3-0 (11-8, 11-2, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Josip Huzjak | 3-0 (13-11, 14-12, 11-6) | |
Round Robin | derrota | Henning Zeptner | 3-1 (11-8, 11-8, 8-11, 11-8) | |
Round Robin | derrota | Ahmed Elmahdy | 3-0 (11-2, 11-5, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Dennis Klein | 3-2 (6-11, 11-6, 12-10, 11-13, 11-6) | |
Round Robin | vencido por | Dillon Chambers | 3-2 (11-5, 4-11, 8-11, 15-13, 11-6) | |
Semifinales | vencido por | Dennis Klein | 3-1 (11-8, 5-11, 11-2, 11-4) | |
Challenger Series - Torneo 31.05-01.06.2021 del 31 Mayo al 1 Junio 2021 | ||||
Round Robin | derrota | Ahmed Elmahdy | 3-0 (11-9, 11-4, 11-4) | |
Round Robin | vencido por | Harmeet Desai | 3-0 (11-5, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Dennis Klein | 3-1 (10-12, 11-9, 14-12, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Fedor Kuzmin | 3-0 (11-8, 13-11, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-1 (9-11, 11-8, 11-4, 11-2) | |
Round Robin | derrota | Valerij Rakov | 3-0 (11-9, 11-2, 11-4) | |
Round Robin | derrota | Josip Huzjak | 3-2 (11-7, 8-11, 7-11, 11-3, 11-4) | |
Challenger Series - Torneo 09-10.08.2021 del 9 Agosto al 10 Agosto 2021 | ||||
Round Robin | derrota | Dillon Chambers | 3-0 (11-6, 12-10, 12-10) | |
Round Robin | vencido por | Fedor Kuzmin | 3-1 (11-13, 11-7, 11-4, 11-5) | |
Round Robin | vencido por | Andrey Semenov | 3-1 (13-11, 11-7, 8-11, 11-8) | |
Round Robin | derrota | Michael Servaty | 3-2 (11-8, 6-11, 6-11, 11-9, 12-10) | |
Round Robin | vencido por | Dennis Klein | 3-0 (11-6, 11-8, 11-3) | |
Round Robin | vencido por | Florian Bluhm | 3-1 (11-7, 11-7, 2-11, 11-4) | |
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-0 (11-7, 11-3, 11-3) | |
Challenger Series - Torneo 23-24.08.2021 del 23 Agosto al 24 Agosto 2021 | ||||
Round Robin | vencido por | Dauud Cheaib | 3-2 (11-9, 11-8, 7-11, 8-11, 11-8) | |
Round Robin | vencido por | Amirreza Abbasi | 3-2 (11-8, 11-8, 5-11, 9-11, 11-5) | |
Round Robin | vencido por | Paul Lavergne | 3-2 (11-5, 2-11, 11-5, 8-11, 12-10) | |
Round Robin | vencido por | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (11-13, 11-6, 12-10, 11-5) | |
Round Robin | vencido por | Elia Schmid | 3-1 (11-6, 11-8, 8-11, 11-7) | |
Round Robin | vencido por | Josip Huzjak | 3-1 (11-9, 11-5, 8-11, 11-9) | |
Round Robin | vencido por | Liang Qiu | 3-0 (13-11, 11-3, 11-8) |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Campeonato Mundial Dobles Masculino Júnior del 2 Diciembre al 9 Diciembre 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | F. Meng - D. Rinderer | vencidos por | S. Togami - Y. Uda | 3-0 (11-6, 11-4, 11-3) |
Campeonato Mundial Dobles Mixto Júnior del 2 Diciembre al 9 Diciembre 2018 | ||||
Treinta segundos de final | D. Rinderer - A. Wang | vencidos por | Y. Feng - P. Su | 3-0 (11-5, 11-7, 11-4) |