El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Ucrania - 2 Febrero 1994
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 4 Derrotas
Prague 2 del 9 Agosto al 15 Agosto 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Kyrian Jacquet | 7-6 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Emilio Nava | 6-3 6-2 | |
Kyiv del 6 Septiembre al 12 Septiembre 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Otto Virtanen | 3-6 6-2 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Ivan Gakhov | 6-4 6-2 | |
Istanbul 2 del 13 Septiembre al 19 Septiembre 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Nick Chappell | 7-6 6-4 | |
Bratislava 2 del 8 Noviembre al 14 Noviembre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Uladzimir Ignatik | 7-6 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Martin Krumich | 6-2 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Lukas Palovic | 7-6 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Tallon Griekspoor | 7-6 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Potchefstroom del 9 Marzo al 15 Marzo 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Sidharth Rawat | 5-7 6-3 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 6 Derrotas
Bratislava del 17 Junio al 23 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Jonas Forejtek | 6-4 7-6 | |
Banja Luka del 9 Septiembre al 15 Septiembre 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Jacopo Berrettini | 6-3 6-1 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Danilo Petrovic | 3-6 7-5 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Federico Coria | 7-6 6-0 | |
Nur-Sultan (Astana) 2 del 30 Septiembre al 6 Octubre 2019 (Indoor) | ||||
Primera ronda | vencido por | Mischa Zverev | 6-2 7-5 | |
Liuzhou del 21 Octubre al 27 Octubre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Yusuke Takahashi | 6-2 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Roman Safiullin | 7-5 6-4 | |
Shenzhen 2 del 28 Octubre al 3 Noviembre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Roman Safiullin | 7-6 6-4 | |
Pune del 11 Noviembre al 17 Noviembre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Niki Kaliyanda Poonacha | 7-6 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | James Duckworth | 6-3 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Grupo mundial - Play-Offs del 17 Septiembre al 19 Septiembre 2016 (A la elección) | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo mundial - Play-Offs | vencido por | Yoshihito Nishioka | 6-2 6-2 |