El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Letonia - 3 Agosto 1992
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 4 Derrotas
Dubai del 12 Febrero al 20 Febrero 2022 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kirsten Flipkens | 6-0 6-3 | |
Budapest del 17 Septiembre al 25 Septiembre 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Leolia Jeanjean | 4-6 6-3 6-2 | |
Parma del 26 Septiembre al 1 Octubre 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alycia Parks | 6-3 6-2 | |
Grupo mundial I - Play-Offs I del 11 Noviembre al 12 Noviembre 2022 (A la elección) | ||||
Grupo mundial I - Play-Offs I | vencido por | Tamira Paszek | 6-2 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Newport Beach del 27 Enero al 2 Febrero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Jessika Ponchet | 6-3 6-2 | |
Lyon del 2 Marzo al 8 Marzo 2020 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Isabella Shinikova | 6-3 6-4 | |
Sparta Prague Open del 29 Agosto al 5 Septiembre 2020 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Jovana Jovic | 3-6 6-3 6-4 | |
Segunda ronda | vencido por | Jaqueline Adina Cristian | 6-2 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 7 Derrotas
Grupo mundial I - Play-Offs I del 20 Abril al 21 Abril 2019 (A la elección) | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo mundial I - Play-Offs I | vencido por | Julia Görges | 6-4 4-6 6-1 | |
Estrasburgo del 18 Mayo al 25 Mayo 2019 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Audrey Albie | 6-3 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Xinyun Han | 6-2 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Daria Saville-Gavrilova | 7-5 7-5 | |
Lausanne del 15 Julio al 21 Julio 2019 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Paula Ormaechea | 6-4 5-7 7-5 | |
Jurmala del 22 Julio al 28 Julio 2019 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Kamilla Rakhimova | 6-4 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Anastasia Potapova | 6-1 4-6 6-2 | |
US Open femenino del 20 Agosto al 8 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ludmilla Samsonova | 6-1 6-4 | |
Luxemburgo del 12 Octubre al 20 Octubre 2019 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Bibiane Schoofs | 7-6 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
Prague del 30 Abril al 6 Mayo 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Misaki Doi | 6-4 5-7 6-1 | |
Strasbourg del 21 Mayo al 27 Mayo 2018 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Jessica Pieri | 3-6 7-5 6-3 | |
Gstaad del 16 Julio al 22 Julio 2018 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kathinka Von Deichmann | 6-4 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Biel/Bienne del 10 Abril al 16 Abril 2017 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Anastasiya Komardina | 2-6 6-2 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Lina Gjorcheska | 6-4 4-6 6-4 | |
Gstaad del 17 Julio al 23 Julio 2017 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Martina Trevisan | 5-7 7-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Australian Open femenino del 9 Enero al 26 Enero 2014 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ana Konjuh | 6-4 6-0 | |
Porsche Tennis Grand Prix - Stuttgart del 23 Abril al 27 Abril 2014 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Anastasia Pavlyuchenkova | 6-3 6-2 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Grupo mundial I - Play-Offs I del 11 Noviembre al 12 Noviembre 2022 (A la elección) | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo mundial I - Play-Offs I | D. Marcinkevica - J. Ostapenko | vencidas por | M. Klaffner - S. Kraus | 7-5 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Grupo mundial II - Play-Offs II del 21 Abril al 22 Abril 2018 (A la elección) | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo mundial II - Play-Offs II | D. Marcinkevica - D. Vismane | vencidas por | N. Vikhlyantseva - E. Vesnina | 6-4 6-2 |