El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
República Checa - Liberec- Fundado en 1948
17 Marzo 2023 - 18h00 Cuartos de final | Dukla Liberec | 3 - 2 | Fatra Zlín |
20 Marzo 2023 - 17h30 Cuartos de final | Fatra Zlín | 0 - 3 | Dukla Liberec |
23 Marzo 2023 - 18h00 Cuartos de final | Dukla Liberec | 3 - 0 | Fatra Zlín |
4 Abril 2023 - 18h00 Semifinales | Dukla Liberec | 3 - 0 | Ceské Budejovice |
8 Abril 2023 - 18h00 Semifinales | Ceské Budejovice | 3 - 1 | Dukla Liberec |
12 Abril 2023 - 17h00 Semifinales | Dukla Liberec | 3 - 1 | Ceské Budejovice |
16 Abril 2023 - 18h00 Semifinales | Ceské Budejovice | 3 - 2 | Dukla Liberec |
20 Abril 2023 - 18h00 Semifinales | Dukla Liberec | 2 - 3 | Ceské Budejovice |
23 Abril 2023 - 18h00 Tercer lugar | CEZ Karlovarsko Karlovy Vary | 3 - 1 | Dukla Liberec |
26 Abril 2023 - 18h00 Tercer lugar | Dukla Liberec | 0 - 3 | CEZ Karlovarsko Karlovy Vary |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 44 | 24 | 20 | 4 | 65 | 24 | +41 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 22 | 12 | 10 | 2 | 33 | 9 | +24 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 22 | 12 | 10 | 2 | 32 | 15 | +17 |
24 Septiembre 2022 - 18h00 Jornada 1 | Karbo Benátky (8) | 2 - 3 | Dukla Liberec (5) |
29 Septiembre 2022 - 18h00 Jornada 2 | Dukla Liberec (4) | 2 - 3 | CEZ Karlovarsko Karlovy Vary (3) |
1 Octubre 2022 - 17h00 Jornada 3 | VKB Frýdlant nad Ostravicí (9) | 1 - 3 | Dukla Liberec (4) |
6 Octubre 2022 - 17h00 Jornada 4 | DHL Ostrava (13) | 1 - 3 | Dukla Liberec (4) |
10 Octubre 2022 - 19h30 Jornada 5 | Dukla Liberec (3) | 3 - 0 | SK Ústí nad Labem (11) |
17 Octubre 2022 - 17h00 Jornada 6 | Volejbal Brno (5) | 0 - 3 | Dukla Liberec (2) |
19 Octubre 2022 - 18h00 Jornada 7 | Dukla Liberec (2) | 3 - 0 | Odolena Voda (4) |
22 Octubre 2022 - 16h00 Jornada 8 | Dukla Liberec (1) | 3 - 0 | Vavex Príbram (12) |
29 Octubre 2022 - 18h30 Jornada 9 | Dukla Liberec (2) | 1 - 3 | Ceské Budejovice (6) |
12 Noviembre 2022 - 18h30 Jornada 11 | Dukla Liberec (3) | 3 - 1 | VK Lvi Praha (6) |
19 Noviembre 2022 - 17h00 Jornada 12 | Fatra Zlín (8) | 1 - 3 | Dukla Liberec (2) |
26 Noviembre 2022 - 18h30 Jornada 13 | Dukla Liberec (2) | 3 - 0 | VK Kladno (6) |
3 Diciembre 2022 - 18h00 Jornada 14 | Dukla Liberec (2) | 3 - 0 | Karbo Benátky (10) |
6 Diciembre 2022 - 17h00 Jornada 18 | SK Ústí nad Labem (9) | 1 - 3 | Dukla Liberec (2) |
10 Diciembre 2022 - 18h00 Jornada 15 | CEZ Karlovarsko Karlovy Vary (1) | 1 - 3 | Dukla Liberec (2) |
17 Diciembre 2022 - 18h30 Jornada 16 | Dukla Liberec (2) | 3 - 1 | VKB Frýdlant nad Ostravicí (11) |
22 Diciembre 2022 - 18h00 Jornada 17 | Dukla Liberec (2) | 3 - 0 | DHL Ostrava (13) |
7 Enero 2023 - 16h00 Jornada 19 | Dukla Liberec (2) | 3 - 1 | Volejbal Brno (7) |
14 Enero 2023 - 18h00 Jornada 20 | Odolena Voda (6) | 1 - 3 | Dukla Liberec (2) |
21 Enero 2023 - 17h00 Jornada 21 | Vavex Príbram (11) | 0 - 3 | Dukla Liberec (1) |
30 Enero 2023 - 17h10 Jornada 22 | Ceské Budejovice (4) | 3 - 2 | Dukla Liberec (1) |
11 Febrero 2023 - 18h00 Jornada 24 | VK Lvi Praha (3) | 3 - 0 | Dukla Liberec (2) |
18 Febrero 2023 - 16h00 Jornada 25 | Dukla Liberec (2) | 3 - 0 | Fatra Zlín (8) |
4 Marzo 2023 - 20h15 Jornada 26 | VK Kladno (5) | 1 - 3 | Dukla Liberec (2) |
8 Noviembre 2022 - 18h00 Dieciseisavos de final | Dukla Liberec | 1 - 3 | Chênois Genève (SUI) |
16 Noviembre 2022 - 20h00 Dieciseisavos de final | Chênois Genève (SUI) | 3 - 1 | Dukla Liberec |