El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Turquía - 27 Enero 1999
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 14 Victorias / 14 Derrotas
Oeiras del 2 Enero al 8 Enero 2023 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | August Holmgren | 6-4 6-4 | |
Oeiras 2 del 9 Enero al 15 Enero 2023 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Vitaliy Sachko | 7-5 6-3 | |
Ottignies - Louvain-la-Neuve del 23 Enero al 29 Enero 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Louis Wessels | 4-6 6-4 4-2 ab. | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Gauthier Onclin | 6-1 7-6 | |
Vilnius del 6 Febrero al 12 Febrero 2023 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Julius Tverijonas | 6-3 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Vitaliy Sachko | 6-2 6-4 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Mats Rosenkranz | 7-5 6-7 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Evan Furness | 3-6 7-5 6-0 | |
Antalya del 6 Marzo al 12 Marzo 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Mate Valkusz | 6-3 6-2 | |
Székesfehérvár del 13 Marzo al 19 Marzo 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Mirza Basic | 6-2 7-6 | |
Barletta del 3 Abril al 9 Abril 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Antonio Verno | 6-0 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Stefano Travaglia | 6-4 6-4 | |
Roseto degli Abruzzi del 17 Abril al 23 Abril 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Filip Bergevi | 6-2 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Stefano Napolitano | 6-3 2-6 6-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Santiago Fa Rodríguez Taverna | 6-4 6-0 | |
Rome del 24 Abril al 30 Abril 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alexander Weis | 6-2 5-7 7-5 | |
Tampere del 17 Julio al 23 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Peetu Pohjola | 6-4 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Vladyslav Orlov | 7-6 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Kimmer Coppejans | 3-6 7-5 6-2 | |
Zug del 24 Julio al 30 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Henri Laaksonen | 6-4 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Damien Wenger | 2-6 6-3 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Otto Virtanen | 7-6 6-4 | |
Meerbusch del 7 Agosto al 13 Agosto 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Marcelo Zormann | 6-3 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | John Sperle | 7-6 6-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Rudolf Molleker | 6-4 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Camilo Ugo Carabelli | 6-1 6-4 | |
Shanghái del 2 Octubre al 15 Octubre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Seongchan Hong | 7-5 6-3 | |
Sofia del 5 Noviembre al 12 Noviembre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Francesco Passaro | 5-7 6-3 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 19 Victorias / 20 Derrotas
Zadar del 21 Marzo al 27 Marzo 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Admir Kalender | 6-3 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Cezar Cretu | 7-5 6-3 | |
Oeiras del 28 Marzo al 3 Abril 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Ryan Nijboer | 6-0 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Guy Den Ouden | 6-4 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Nino Serdarusic | 6-1 6-3 | |
Oeiras 2 del 4 Abril al 10 Abril 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Luis Faria | 7-6 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Johannes Haerteis | 6-3 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Jozef Kovalík | 6-2 6-3 | |
Prague del 18 Abril al 24 Abril 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Sanjar Fayziev | 6-4 6-3 | |
Rome del 25 Abril al 1 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | John Echeverria | 6-2 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Ernests Gulbis | 6-3 6-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Cedrik-Marcel Stebe | 6-4 7-6 | |
Octavos de final | derrota | Leandro Riedi | 2-6 6-3 6-4 | |
Cuartos de final | vencido por | Gian Marco Moroni | 6-4 6-3 | |
Shymkent del 9 Mayo al 15 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Robin Haase | 5-7 6-4 7-6 | |
Octavos de final | derrota | Illya Marchenko | 5-7 6-1 6-3 | |
Cuartos de final | derrota | Evgeny Karlovskiy | 6-3 4-6 6-3 | |
Semifinales | vencido por | Sebastian Fanselow | 7-6 6-4 | |
Shymkent II del 16 Mayo al 22 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Nicholas David Ionel | 6-2 0-6 6-4 | |
Little Rock del 30 Mayo al 5 Junio 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Christopher Eubanks | 6-3 6-4 | |
Orlando del 6 Junio al 12 Junio 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Brandon Holt | 6-2 6-3 | |
Blois del 13 Junio al 19 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Vincent Stouff | 6-3 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Luca Van Assche | 6-3 6-1 | |
Oeiras 3 del 20 Junio al 26 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Johan Nikles | 4-6 6-3 6-0 | |
Salzburg del 4 Julio al 10 Julio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Bogdan Bobrov | 6-1 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Maximilian Neuchrist | 6-4 6-4 | |
San Benedetto del Tronto del 25 Julio al 31 Julio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Michael Vrbensky | 4-6 6-4 6-3 | |
Grodzisk Mazowiecki del 15 Agosto al 21 Agosto 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Illya Marchenko | 7-6 6-3 | |
Prague 3 del 22 Agosto al 28 Agosto 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Lukas Rosol | 4-6 6-4 7-6 | |
Tulln del 5 Septiembre al 11 Septiembre 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Jelle Sels | 6-3 4-6 6-0 | |
Hamburg del 17 Octubre al 23 Octubre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Tim Sandkaulen | 2-6 7-5 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | John Sperle | 6-7 6-3 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Robin Haase | 6-2 6-4 | |
Yokohama del 31 Octubre al 6 Noviembre 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Shinji Hazawa | 6-4 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Christopher O'Connell | 6-3 6-4 | |
Matsuyama del 7 Noviembre al 13 Noviembre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Renta Tokuda | 4-6 6-3 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Naoki Nakagawa | 4-6 6-2 6-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Damir Dzumhur | 3-6 6-3 6-2 | |
Kobe del 14 Noviembre al 20 Noviembre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Yuki Mochizuki | 3-6 7-5 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 11 Victorias / 19 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 3 Derrotas
Koblenz del 17 Febrero al 23 Febrero 2020 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Benjamin Hassan | 4-6 6-1 6-4 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Pavel Kotov | 6-4 6-7 7-5 | |
Octavos de final | vencido por | Yannick Maden | 6-3 6-0 | |
Sibiu del 21 Septiembre al 27 Septiembre 2020 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Felipe Meligeni Alves | 6-4 6-3 | |
Istanbul del 19 Octubre al 25 Octubre 2020 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Ilya Ivashka | 6-2 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 3 Derrotas
Shymkent II del 10 Junio al 16 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Gleb Sakharov | 2-6 6-2 7-5 | |
Antalya del 22 Junio al 30 Junio 2019 (Hierba) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Peter Gojowczyk | 6-3 6-7 6-2 | |
Pune del 11 Noviembre al 17 Noviembre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | David Pichler | 1-6 7-5 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Saketh Myneni | 3-6 7-5 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Sasi Kumar Mukund | 6-0 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Antalya del 25 Junio al 1 Julio 2018 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Radu Albot | 6-2 3-6 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Filip Horansky | 6-2 6-1 | |
Istanbul del 10 Septiembre al 16 Septiembre 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Cem Ilkel | 6-2 4-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Australian Open Júnior masculino del 23 Enero al 29 Enero 2017 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Olukayode Alafia Damina Ayeni | 6-4 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Chase Ferguson | 7-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
Australian Open Júnior masculino del 23 Enero al 30 Enero 2016 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Elliot Benchetrit | 6-2 6-4 | |
Wimbledon Júnior masculino del 5 Julio al 11 Julio 2016 (Hierba) | ||||
Primera ronda | vencido por | Ewan Moore | 6-2 6-3 | |
US Open Júnior masculino del 4 Septiembre al 11 Septiembre 2016 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Brandon Holt | 6-4 6-2 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open Júnior dobles masculino del 23 Enero al 29 Enero 2017 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | E. Kirkin - C. Moutet | vencidos por | F. Reynolds - D. Vale | 1-6 6-4 10-7 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Australian Open Júnior dobles masculino del 24 Enero al 31 Enero 2016 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | E. Kirkin - A. Popyrin | vencidos por | T. Horie - N. Kuhn | 2-6 6-2 10-4 |
US Open Júnior dobles masculino del 4 Septiembre al 11 Septiembre 2016 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | K. Hossam - E. Kirkin | vencen | L. Caruana - S. Riffice | 1-6 6-1 10-8 |
Octavos de final | K. Hossam - E. Kirkin | vencidos por | S. Sculley - N. Stachowiak | 3-6 6-4 12-10 |