El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Países Bajos - 23 Noviembre 1999
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 6 Derrotas
Australian Open femenino del 9 Enero al 29 Enero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Katarina Zavatska | 6-2 6-3 | |
Rosmalen Open del 10 Junio al 18 Junio 2023 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Natalija Stevanovic | 5-7 6-2 6-3 | |
Palermo del 15 Julio al 23 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Zara Darken | 6-2 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Dalila Spiteri | 6-2 7-6 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Emma Navarro | 7-6 6-1 | |
Bucarest del 10 Septiembre al 17 Septiembre 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ella Seidel | 6-1 6-2 | |
Parma del 18 Septiembre al 24 Septiembre 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Laura Mair | 6-1 6-4 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Zeynep Sonmez | 6-1 6-1 | |
Octavos de final | vencido por | Jaqueline Adina Cristian | 6-4 6-3 | |
Colina del 13 Noviembre al 19 Noviembre 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Amina Anshba | 1-6 6-3 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 6 Victorias / 4 Derrotas
Bari del 5 Septiembre al 11 Septiembre 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Ekaterina Makarova | 6-3 6-7 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Rebeka Masarova | 6-7 6-1 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Danka Kovinic | 6-3 6-3 | |
Cuartos de final | vencido por | Matilde Paoletti | 4-6 6-3 6-2 | |
Tampico del 24 Octubre al 30 Octubre 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Réka-Luca Jani | 3-6 6-1 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Maria Camila Osorio Serrano | 6-3 6-2 | |
Colina del 7 Noviembre al 13 Noviembre 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Brenda Fruhvirtova | 6-2 6-4 | |
Montevideo del 21 Noviembre al 27 Noviembre 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Josefina Soldo | 6-1 6-0 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Marcela Zacarias | 2-6 6-3 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Darya Astakhova | 6-4 3-6 6-0 |