El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Argentina - 14 Junio 1997
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Santa Fe del 3 Julio al 9 Julio 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Tomas Farjat | 6-7 6-4 6-3 | |
Salinas del 24 Julio al 30 Julio 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Juan Sebastian Gomez | 4-6 6-2 6-1 | |
Lima del 21 Agosto al 27 Agosto 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Matias Soto | 6-3 1-6 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Victor L. Lilov | 6-2 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 6 Derrotas
Murcia del 4 Abril al 9 Abril 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Carlos Lopez Montagud | 6-3 6-2 | |
Corrientes del 13 Junio al 19 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Nick Hardt | 6-2 7-5 | |
Buenos Aires 3 del 20 Junio al 26 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Guido Ivan Justo | 6-2 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Tobias Franco | 6-1 6-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Nick Hardt | 6-1 6-1 | |
Buenos Aires 4 del 26 Septiembre al 2 Octubre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Thiago Seyboth Wild | 6-2 6-3 | |
Coquimbo 2 del 17 Octubre al 23 Octubre 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Piotr Matuszewski | 6-4 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Thiago Cigarran | 6-1 4-6 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Franco Agamenone | 7-5 6-0 | |
Sao Leopoldo del 14 Noviembre al 20 Noviembre 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Gabriel Roveri Sidney | 6-2 2-0 ab. | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Max Houkes | 6-3 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
Concepcion del 15 Febrero al 21 Febrero 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Carlos Gómez-Herrera | 6-4 5-7 6-3 | |
Córdoba del 22 Febrero al 28 Febrero 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Juan Manuel Cerundolo | 6-0 6-4 | |
Marbella del 29 Marzo al 4 Abril 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Nick Chappell | 6-0 6-0 |