El sitio de todos los deportes

Menu
Fútbol - Copa de Macedonia - 2018/2019 - Inicio

Fútbol - Copa de Macedonia - 2018/2019 - Inicio

Elección de una temporada :

Macedonia
  • Akademija Pandev
  • FC Struga Trim-Lum
  • FK Belasica Strumica
  • FK Borec Veles
  • FK Bratstvo-Vlaznimi Sredno Konjari
  • FK Bregalnica Stip
  • FK Fortuna Skopje
  • FK Gostivar
  • FK Kit-Go Pehchevo
  • FK Korabi Debar
  • FK Kozuf Gevgelija
  • FK Labunishta
  • FK Macedonia Gjorce Petrov
  • FK Pelister Bitola
  • FK Pobeda Prilep
  • FK Poeshevo
  • FK Prevalec Veles
  • FK Renova Dzepciste
  • FK Shkëndija
  • FK Shkupi
  • FK Sileks Kratovo
  • FK Skopje
  • FK Teteks
  • FK Vardar Negotino
  • FK Vëllazërimi 77
  • GFK Osogovo Kochani
  • GFK Tikvesh 1930 Kavadarci
  • KF Vardari Forino
  • Rabotnicki Skopje
  • Vardar Skopje

Inicio

Copa de Macedonia - Inicio

MacedoniaMacedonia - 22 Agosto 2018 - 5 Diciembre 2018


Dieciseisavos de final (12/09/2018)
22 Agosto 2018
17h00FK Bratstvo-Vlaznimi Sredno KonjariFK Bratstvo-Vlaznimi Sredno Konjari0 - 7FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo
17h00FK Vëllazërimi 77FK Vëllazërimi 770 - 4FK Belasica StrumicaFK Belasica Strumica
17h00KF Vardari ForinoKF Vardari Forino0 - 4Vardar SkopjeVardar Skopje
17h00FK Prevalec VelesFK Prevalec Veles0 - 2FK Macedonia Gjorce PetrovFK Macedonia Gjorce Petrov
17h00FK PoeshevoFK Poeshevo0 - 8FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip
17h00GFK Osogovo KochaniGFK Osogovo Kochani0 - 1FK Pelister BitolaFK Pelister Bitola
17h00FK Fortuna SkopjeFK Fortuna Skopje0 - 6Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
17h00FK LabunishtaFK Labunishta1 - 3Akademija PandevAkademija Pandev
17h00FK Korabi DebarFK Korabi Debar1 - 0FK Borec VelesFK Borec Veles
17h00FK TeteksFK Teteks1 - 1 (4 pen 5)FK GostivarFK Gostivar
17h00FK Vardar NegotinoFK Vardar Negotino1 - 3FK SkopjeFK Skopje
17h00GFK Tikvesh 1930 KavadarciGFK Tikvesh 1930 Kavadarci2 - 1FK Renova DzepcisteFK Renova Dzepciste
17h00FK Kit-Go PehchevoFK Kit-Go Pehchevo2 - 0FK ShkupiFK Shkupi
29 Agosto 2018
17h00FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum1 - 2FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep
12 Septiembre 2018
15h30FK Kozuf GevgelijaFK Kozuf Gevgelija0 - 2FK ShkëndijaFK Shkëndija

Octavos de final (03/10/2018)
19 Septiembre 2018
15h30FK SkopjeFK Skopje0 - 2FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo
15h30GFK Tikvesh 1930 KavadarciGFK Tikvesh 1930 Kavadarci0 - 1Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
15h30FK Pelister BitolaFK Pelister Bitola0 - 2FK Belasica StrumicaFK Belasica Strumica
15h30FK GostivarFK Gostivar1 - 2FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep
15h30Vardar SkopjeVardar Skopje1 - 1FK Macedonia Gjorce PetrovFK Macedonia Gjorce Petrov
15h30FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip2 - 6Akademija PandevAkademija Pandev
15h30FK ShkëndijaFK Shkëndija2 - 0FK Kit-Go PehchevoFK Kit-Go Pehchevo
3 Octubre 2018
15h00FK Kit-Go PehchevoFK Kit-Go Pehchevo0 - 5FK ShkëndijaFK Shkëndija
15h00Akademija PandevAkademija Pandev0 - 1FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip
15h00Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje1 - 1GFK Tikvesh 1930 KavadarciGFK Tikvesh 1930 Kavadarci
15h00FK Macedonia Gjorce PetrovFK Macedonia Gjorce Petrov2 - 1Vardar SkopjeVardar Skopje
15h00FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo2 - 1FK SkopjeFK Skopje
15h00FK Belasica StrumicaFK Belasica Strumica3 - 1FK Pelister BitolaFK Pelister Bitola
15h00FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep4 - 1FK GostivarFK Gostivar

Cuartos de final (07/11/2018)
7 Noviembre 2018
13h00FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo0 - 2FK Belasica StrumicaFK Belasica Strumica
13h00FK ShkëndijaFK Shkëndija0 - 1FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep
13h00FK Macedonia Gjorce PetrovFK Macedonia Gjorce Petrov1 - 0Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
13h00Akademija PandevAkademija Pandev3 - 1FK Korabi DebarFK Korabi Debar
5 Diciembre 2018
17h00FK Belasica StrumicaFK Belasica Strumica - FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo
17h00FK Korabi DebarFK Korabi Debar - Akademija PandevAkademija Pandev
17h00FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep - FK ShkëndijaFK Shkëndija
17h00Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje - FK Macedonia Gjorce PetrovFK Macedonia Gjorce Petrov

Semifinales

Final

Resultados detallados

Equipos

Ayuda

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Todos los derechos reservados