El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - Khabarovsk- Fundado en 1966
1 Marzo 2024 - 16h00 Octavos de final | Metallurg Magnitogorsk (RUS) | 2 - 1 | Amur Khabarovsk |
3 Marzo 2024 - 12h30 Octavos de final | Metallurg Magnitogorsk (RUS) | 2 - 3 | Amur Khabarovsk |
5 Marzo 2024 - 10h00 Octavos de final | Amur Khabarovsk | 2 - 3 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) |
7 Marzo 2024 - 10h00 Octavos de final | Amur Khabarovsk | 5 - 2 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) |
9 Marzo 2024 - 12h30 Octavos de final | Metallurg Magnitogorsk (RUS) | 3 - 1 | Amur Khabarovsk |
11 Marzo 2024 - 10h00 Octavos de final | Amur Khabarovsk | 2 - 3 ap. | Metallurg Magnitogorsk (RUS) |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17vo | 58 | 68 | 29 | 0 | 39 | 159 | 178 | -19 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16vo | 32 | 34 | 21 | 0 | 18 | 89 | 87 | +2 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16vo | 26 | 34 | 8 | 0 | 21 | 70 | 91 | -21 |
2 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | HC Vityaz Podolsk (RUS) (37) | 2 - 4 | Amur Khabarovsk (18) |
4 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | Dynamo Moscow (RUS) (1) | 3 - 1 | Amur Khabarovsk (18) |
6 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | Spartak Moscow (RUS) (9) | 5 - 3 | Amur Khabarovsk (18) |
9 Septiembre 2023 - 15h30 Septiembre de 2023 | Lada Togliatti (RUS) (8) | 5 - 1 | Amur Khabarovsk (18) |
11 Septiembre 2023 - 15h30 Septiembre de 2023 | Avangard Omsk (RUS) (17) | 1 - 5 | Amur Khabarovsk (18) |
13 Septiembre 2023 - 14h30 Septiembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (RUS) (10) | 1 - 2 | Amur Khabarovsk (18) |
19 Septiembre 2023 - 11h00 Septiembre de 2023 | Amur Khabarovsk (18) | 1 - 2 | HC Kunlun Red Star (CHN) (13) |
21 Septiembre 2023 - 11h00 Septiembre de 2023 | Amur Khabarovsk (18) | 1 - 2 | Dynamo Moscow (RUS) (1) |
23 Septiembre 2023 - 09h00 Septiembre de 2023 | Amur Khabarovsk (18) | 0 - 4 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (11) |
27 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (20) | 3 - 2 | Amur Khabarovsk (18) |
29 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (CHN) (13) | 0 - 2 | Amur Khabarovsk (18) |
1 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | AK Bars Kazan (RUS) (4) | 5 - 1 | Amur Khabarovsk (19) |
3 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (8) | 2 - 1 ap. | Amur Khabarovsk (19) |
8 Octubre 2023 - 09h00 Octubre de 2023 | Amur Khabarovsk (19) | 4 - 2 | Lada Togliatti (RUS) (9) |
10 Octubre 2023 - 11h00 Octubre de 2023 | Amur Khabarovsk (19) | 3 - 0 | Lada Togliatti (RUS) (9) |
12 Octubre 2023 - 11h00 Octubre de 2023 | Amur Khabarovsk (19) | 3 - 5 | AK Bars Kazan (RUS) (4) |
14 Octubre 2023 - 09h00 Octubre de 2023 | Amur Khabarovsk (19) | 2 - 3 ap. | AK Bars Kazan (RUS) (4) |
17 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (11) | 2 - 3 | Amur Khabarovsk (19) |
19 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (8) | 1 - 3 | Amur Khabarovsk (19) |
21 Octubre 2023 - 12h00 Octubre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (3) | 4 - 2 | Amur Khabarovsk (19) |
24 Octubre 2023 - 10h00 Octubre de 2023 | Amur Khabarovsk (19) | 1 - 4 | Spartak Moscow (RUS) (1) |
26 Octubre 2023 - 11h00 Octubre de 2023 | Amur Khabarovsk (19) | 2 - 3 ap. | CSKA Moscow (RUS) (10) |
28 Octubre 2023 - 08h00 Octubre de 2023 | Amur Khabarovsk (19) | 4 - 2 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) |
31 Octubre 2023 - 15h00 Octubre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (7) | 4 - 1 | Amur Khabarovsk (19) |
2 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | HC Sochi (RUS) (19) | 1 - 3 | Amur Khabarovsk (17) |
6 Noviembre 2023 - 08h00 Noviembre de 2023 | Amur Khabarovsk (17) | 1 - 4 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (8) |
9 Noviembre 2023 - 10h00 Noviembre de 2023 | Amur Khabarovsk (17) | 5 - 1 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (12) |
10 Noviembre 2023 - 10h00 Noviembre de 2023 | Amur Khabarovsk (17) | 2 - 3 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (12) |
12 Noviembre 2023 - 08h00 Noviembre de 2023 | Amur Khabarovsk (17) | 4 - 3 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (7) |
15 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | CSKA Moscow (RUS) (10) | 2 - 1 | Amur Khabarovsk (17) |
17 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) | 4 - 0 | Amur Khabarovsk (17) |
19 Noviembre 2023 - 08h00 Noviembre de 2023 | Amur Khabarovsk (17) | 0 - 2 | Admiral Vladivostok (RUS) (22) |
21 Noviembre 2023 - 10h00 Noviembre de 2023 | Amur Khabarovsk (17) | 2 - 1 | Admiral Vladivostok (RUS) (22) |
24 Noviembre 2023 - 10h00 Noviembre de 2023 | Amur Khabarovsk (17) | 6 - 2 | Severstal Cherepovets (RUS) (15) |
26 Noviembre 2023 - 08h00 Noviembre de 2023 | Amur Khabarovsk (17) | 2 - 5 | HC Sochi (RUS) (19) |
28 Noviembre 2023 - 10h00 Noviembre de 2023 | Amur Khabarovsk (17) | 2 - 3 ap. | Admiral Vladivostok (RUS) (22) |
1 Diciembre 2023 - 10h00 Diciembre de 2023 | Amur Khabarovsk (17) | 2 - 1 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) |
4 Diciembre 2023 - 14h30 Diciembre de 2023 | Avangard Omsk (RUS) (5) | 2 - 1 | Amur Khabarovsk (17) |
6 Diciembre 2023 - 10h30 Diciembre de 2023 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) | 3 - 4 ap. | Amur Khabarovsk (17) |
7 Diciembre 2023 - 10h30 Diciembre de 2023 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) | 1 - 0 | Amur Khabarovsk (17) |
20 Diciembre 2023 - 10h30 Diciembre de 2023 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) | 1 - 2 ap. | Amur Khabarovsk (17) |
22 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (4) | 4 - 3 ap. | Amur Khabarovsk (17) |
25 Diciembre 2023 - 10h00 Diciembre de 2023 | Amur Khabarovsk (17) | 4 - 1 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) |
27 Diciembre 2023 - 10h00 Diciembre de 2023 | Amur Khabarovsk (17) | 4 - 2 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) |
3 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Severstal Cherepovets (RUS) (13) | 4 - 2 | Amur Khabarovsk (18) |
5 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | HC Dinamo Minsk (BLR) (15) | 2 - 3 ap. | Amur Khabarovsk (18) |
8 Enero 2024 - 08h00 Enero de 2024 | Amur Khabarovsk (18) | 4 - 0 | Sibir Novosibirsk (RUS) (16) |
10 Enero 2024 - 10h00 Enero de 2024 | Amur Khabarovsk (18) | 1 - 4 | Sibir Novosibirsk (RUS) (16) |
12 Enero 2024 - 10h00 Enero de 2024 | Amur Khabarovsk (18) | 2 - 3 | Avangard Omsk (RUS) (3) |
13 Enero 2024 - 08h00 Enero de 2024 | Amur Khabarovsk (18) | 1 - 3 | Avangard Omsk (RUS) (3) |
17 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) | 6 - 2 | Amur Khabarovsk (18) |
19 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (4) | 3 - 2 ap. | Amur Khabarovsk (18) |
21 Enero 2024 - 12h30 Enero de 2024 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (5) | 3 - 2 ap. | Amur Khabarovsk (18) |
24 Enero 2024 - 10h00 Enero de 2024 | Amur Khabarovsk (18) | 2 - 3 ap. | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (5) |
26 Enero 2024 - 10h00 Enero de 2024 | Amur Khabarovsk (18) | 0 - 3 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (5) |
28 Enero 2024 - 08h00 Enero de 2024 | Amur Khabarovsk (18) | 2 - 3 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (2) |
29 Enero 2024 - 10h00 Enero de 2024 | Amur Khabarovsk (18) | 7 - 6 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (2) |
2 Febrero 2024 - 15h30 Febrero de 2024 | Sibir Novosibirsk (RUS) (16) | 4 - 3 | Amur Khabarovsk (17) |
4 Febrero 2024 - 12h00 Febrero de 2024 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (22) | 2 - 3 ap. | Amur Khabarovsk (17) |
6 Febrero 2024 - 14h30 Febrero de 2024 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (22) | 0 - 2 | Amur Khabarovsk (17) |
8 Febrero 2024 - 16h00 Febrero de 2024 | Lada Togliatti (RUS) (15) | 0 - 1 ap. | Amur Khabarovsk (17) |
13 Febrero 2024 - 10h00 Febrero de 2024 | Amur Khabarovsk (17) | 5 - 3 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) |
14 Febrero 2024 - 10h00 Febrero de 2024 | Amur Khabarovsk (17) | 4 - 2 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) |
16 Febrero 2024 - 10h00 Febrero de 2024 | Amur Khabarovsk (17) | 4 - 1 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (22) |
18 Febrero 2024 - 08h00 Febrero de 2024 | Amur Khabarovsk (17) | 2 - 1 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (22) |
22 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (3) | 3 - 0 | Amur Khabarovsk (17) |
24 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | AK Bars Kazan (RUS) (8) | 4 - 2 | Amur Khabarovsk (17) |
26 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) | 4 - 3 ap. | Amur Khabarovsk (17) |