El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
República Checa - Olomouc- Fundado en 1955
6 Marzo 2024 - 19h00 Octavos de final | Bílí Tygri Liberec | 0 - 1 ap. | HC Olomouc |
7 Marzo 2024 - 18h00 Octavos de final | Bílí Tygri Liberec | 2 - 3 ap. | HC Olomouc |
9 Marzo 2024 - 17h00 Octavos de final | HC Olomouc | 3 - 4 | Bílí Tygri Liberec |
10 Marzo 2024 - 17h00 Octavos de final | HC Olomouc | 3 - 5 | Bílí Tygri Liberec |
12 Marzo 2024 - 18h00 Octavos de final | Bílí Tygri Liberec | 4 - 1 | HC Olomouc |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11vo | 67 | 52 | 22 | 1 | 29 | 125 | 158 | -33 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7mo | 42 | 25 | 17 | 0 | 11 | 69 | 61 | +8 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13vo | 25 | 27 | 5 | 1 | 18 | 56 | 97 | -41 |
15 Septiembre 2023 - 18h00 Jornada 1 | HC Olomouc (7) | 1 - 0 | HC Kladno (9) |
17 Septiembre 2023 - 17h00 Jornada 2 | CEZ Motor Ceské Budejovice (7) | 3 - 1 | HC Olomouc (8) |
22 Septiembre 2023 - 18h00 Jornada 3 | HC Olomouc (6) | 4 - 3 | HC Energie Karlovy Vary (2) |
24 Septiembre 2023 - 18h00 Jornada 4 | HC Dynamo Pardubice (2) | 3 - 1 | HC Olomouc (10) |
27 Septiembre 2023 - 18h00 Jornada 5 | HC Olomouc (10) | 3 - 4 | HC Ocelári Trinec (4) |
29 Septiembre 2023 - 18h30 Jornada 6 | Sparta Praha (1) | 4 - 0 | HC Olomouc (11) |
1 Octubre 2023 - 16h00 Jornada 7 | Vítkovice Ridera Ostrava (12) | 4 - 3 ap. | HC Olomouc (13) |
6 Octubre 2023 - 18h00 Jornada 8 | HC Olomouc (11) | 3 - 2 | HC Plzen (12) |
8 Octubre 2023 - 17h00 Jornada 9 | Kometa Brno (9) | 3 - 2 ap. | HC Olomouc (12) |
13 Octubre 2023 - 18h00 Jornada 10 | HC Olomouc (12) | 1 - 2 ap. | Mountfield HK (5) |
16 Octubre 2023 - 18h00 Jornada 11 | Bílí Tygri Liberec (5) | 4 - 1 | HC Olomouc (13) |
20 Octubre 2023 - 18h00 Jornada 12 | HC Olomouc (14) | 2 - 3 | BK Mladá Boleslav (12) |
22 Octubre 2023 - 17h00 Jornada 13 | HC Olomouc (13) | 2 - 1 | HC Litvínov (1) |
27 Octubre 2023 - 18h00 Jornada 14 | HC Kladno (11) | 3 - 2 | HC Olomouc (13) |
29 Octubre 2023 - 17h00 Jornada 15 | HC Olomouc (12) | 5 - 2 | CEZ Motor Ceské Budejovice (10) |
1 Noviembre 2023 - 17h30 Jornada 16 | HC Energie Karlovy Vary (8) | 4 - 5 ap. | HC Olomouc (12) |
3 Noviembre 2023 - 18h00 Jornada 17 | HC Olomouc (12) | 1 - 5 | HC Dynamo Pardubice (1) |
5 Noviembre 2023 - 15h00 Jornada 18 | HC Ocelári Trinec (4) | 5 - 0 | HC Olomouc (12) |
16 Noviembre 2023 - 18h00 Jornada 19 | HC Olomouc (12) | 1 - 3 | Sparta Praha (2) |
19 Noviembre 2023 - 17h00 Jornada 20 | Vítkovice Ridera Ostrava (11) | 5 - 5 ap. | HC Olomouc (12) |
24 Noviembre 2023 - 17h30 Jornada 21 | HC Plzen (10) | 1 - 2 ap. | HC Olomouc (11) |
26 Noviembre 2023 - 17h00 Jornada 22 | HC Olomouc (11) | 3 - 1 | Kometa Brno (7) |
28 Noviembre 2023 - 18h00 Jornada 23 | Mountfield HK (7) | 5 - 3 | HC Olomouc (11) |
1 Diciembre 2023 - 18h00 Jornada 24 | HC Olomouc (11) | 3 - 2 | Bílí Tygri Liberec (6) |
3 Diciembre 2023 - 16h00 Jornada 25 | BK Mladá Boleslav (14) | 2 - 4 | HC Olomouc (10) |
8 Diciembre 2023 - 17h30 Jornada 26 | HC Litvínov (4) | 1 - 2 ap. | HC Olomouc (9) |
10 Diciembre 2023 - 17h00 Jornada 27 | HC Olomouc (9) | 3 - 2 ap. | HC Kladno (13) |
18 Diciembre 2023 - 18h00 Jornada 30 | HC Dynamo Pardubice (1) | 8 - 2 | HC Olomouc (10) |
20 Diciembre 2023 - 17h30 Jornada 28 | CEZ Motor Ceské Budejovice (7) | 4 - 0 | HC Olomouc (10) |
28 Diciembre 2023 - 18h00 Jornada 31 | HC Olomouc (10) | 1 - 2 | HC Ocelári Trinec (3) |
30 Diciembre 2023 - 16h00 Jornada 32 | Sparta Praha (2) | 1 - 4 | HC Olomouc (9) |
3 Enero 2024 - 17h30 Jornada 47 | HC Plzen (12) | 8 - 0 | HC Olomouc (9) |
5 Enero 2024 - 17h30 Jornada 33 | Vítkovice Ridera Ostrava (10) | 3 - 2 ap. | HC Olomouc (11) |
7 Enero 2024 - 17h00 Jornada 34 | HC Olomouc (9) | 7 - 3 | HC Plzen (10) |
12 Enero 2024 - 18h00 Jornada 35 | Kometa Brno (6) | 4 - 3 | HC Olomouc (11) |
14 Enero 2024 - 17h00 Jornada 36 | HC Olomouc (8) | 3 - 2 ap. | Mountfield HK (9) |
17 Enero 2024 - 18h00 Jornada 29 | HC Olomouc (10) | 3 - 1 | HC Energie Karlovy Vary (11) |
19 Enero 2024 - 18h00 Jornada 37 | Bílí Tygri Liberec (5) | 5 - 2 | HC Olomouc (9) |
21 Enero 2024 - 17h00 Jornada 38 | HC Olomouc (8) | 7 - 1 | BK Mladá Boleslav (13) |
23 Enero 2024 - 17h30 Jornada 39 | HC Litvínov (4) | 4 - 1 | HC Olomouc (10) |
26 Enero 2024 - 18h00 Jornada 40 | HC Kladno (14) | 2 - 3 | HC Olomouc (9) |
28 Enero 2024 - 17h00 Jornada 41 | HC Olomouc (8) | 3 - 2 ap. | CEZ Motor Ceské Budejovice (7) |
2 Febrero 2024 - 17h30 Jornada 42 | HC Energie Karlovy Vary (11) | 1 - 3 | HC Olomouc (8) |
4 Febrero 2024 - 17h00 Jornada 43 | HC Olomouc (7) | 2 - 1 | HC Dynamo Pardubice (1) |
14 Febrero 2024 - 17h00 Jornada 44 | HC Ocelári Trinec (3) | 6 - 1 | HC Olomouc (7) |
16 Febrero 2024 - 18h00 Jornada 45 | HC Olomouc (8) | 2 - 4 | Sparta Praha (2) |
18 Febrero 2024 - 18h00 Jornada 46 | HC Olomouc (8) | 1 - 2 | Vítkovice Ridera Ostrava (10) |
23 Febrero 2024 - 18h00 Jornada 48 | HC Olomouc (10) | 3 - 4 ap. | Kometa Brno (4) |
25 Febrero 2024 - 17h00 Jornada 49 | Mountfield HK (10) | 2 - 4 | HC Olomouc (9) |
27 Febrero 2024 - 18h00 Jornada 50 | HC Olomouc (9) | 2 - 5 | Bílí Tygri Liberec (5) |
1 Marzo 2024 - 17h30 Jornada 51 | BK Mladá Boleslav (13) | 2 - 0 | HC Olomouc (10) |
3 Marzo 2024 - 16h30 Jornada 52 | HC Olomouc (11) | 3 - 4 ap. | HC Litvínov (5) |