El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - Podolsk- Fundado en 1998
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24vo | 8 | 19 | 4 | 0 | 15 | 39 | 68 | -29 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24vo | 6 | 11 | 3 | 0 | 8 | 18 | 36 | -18 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24vo | 2 | 8 | 1 | 0 | 7 | 21 | 32 | -11 |
2 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | HC Vityaz Podolsk (37) | 2 - 4 | Amur Khabarovsk (RUS) (18) |
4 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HC Vityaz Podolsk (37) | 0 - 7 | HC Dinamo Minsk (BLR) (22) |
6 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HC Vityaz Podolsk (37) | 2 - 1 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) |
8 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HC Vityaz Podolsk (37) | 2 - 3 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (16) |
9 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | HC Vityaz Podolsk (37) | 3 - 4 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (4) |
16 Septiembre 2023 - 13h00 Septiembre de 2023 | HC Vityaz Podolsk (37) | 0 - 3 | Severstal Cherepovets (RUS) (15) |
18 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | AK Bars Kazan (RUS) (6) | 5 - 4 | HC Vityaz Podolsk (37) |
20 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (2) | 3 - 1 | HC Vityaz Podolsk (37) |
22 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (BLR) (22) | 3 - 2 | HC Vityaz Podolsk (37) |
26 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HC Vityaz Podolsk (37) | 1 - 4 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (2) |
28 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HC Vityaz Podolsk (37) | 1 - 0 | Lada Togliatti (RUS) (8) |
24 Octubre 2023 - 17h30 Octubre de 2023 | Dynamo Moscow (RUS) (2) | 6 - 7 | HC Vityaz Podolsk (24) |
1 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) | 3 - 2 | HC Vityaz Podolsk (24) |
24 Diciembre 2023 - 14h00 Diciembre de 2023 | HC Vityaz Podolsk (24) | 6 - 4 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) |
3 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) | 6 - 1 | HC Vityaz Podolsk (24) |
5 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Severstal Cherepovets (RUS) (13) | 4 - 3 | HC Vityaz Podolsk (24) |
16 Enero 2024 - 19h30 Enero de 2024 | Spartak Moscow (RUS) (7) | 2 - 1 | HC Vityaz Podolsk (24) |
2 Febrero 2024 - 19h00 Febrero de 2024 | HC Vityaz Podolsk (24) | 0 - 1 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (4) |
11 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | HC Vityaz Podolsk (24) | 1 - 5 | CSKA Moscow (RUS) (12) |