El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Eslovaquia - Liptovsky Mikulas- Fundado en 1932
11 Marzo 2024 - 18h00 Primera ronda | HKm Zvolen | 2 - 3 ap. | MHk 32 Liptovský Mikulás |
12 Marzo 2024 - 18h00 Primera ronda | HKm Zvolen | 7 - 6 ap. | MHk 32 Liptovský Mikulás |
14 Marzo 2024 - 18h00 Primera ronda | MHk 32 Liptovský Mikulás | 4 - 7 | HKm Zvolen |
15 Marzo 2024 - 18h00 Primera ronda | MHk 32 Liptovský Mikulás | 5 - 1 | HKm Zvolen |
17 Marzo 2024 - 18h00 Primera ronda | HKm Zvolen | 6 - 2 | MHk 32 Liptovský Mikulás |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10mo | 64 | 50 | 18 | 0 | 25 | 136 | 161 | -25 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5to | 46 | 25 | 13 | 0 | 8 | 80 | 69 | +11 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11vo | 18 | 25 | 5 | 0 | 17 | 56 | 92 | -36 |
15 Septiembre 2023 - 18h00 Jornada 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (6) | 4 - 3 ap. | HKm Zvolen (7) |
17 Septiembre 2023 - 16h00 Jornada 2 | HK Spisská Nová Ves (3) | 3 - 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (9) |
22 Septiembre 2023 - 18h00 Jornada 3 | MHk 32 Liptovský Mikulás (7) | 5 - 3 | HK Nitra (11) |
24 Septiembre 2023 - 17h00 Jornada 4 | HC Dukla Trencin (8) | 1 - 6 | MHk 32 Liptovský Mikulás (4) |
29 Septiembre 2023 - 17h30 Jornada 5 | HC Kosice (4) | 5 - 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (6) |
1 Octubre 2023 - 16h30 Jornada 6 | HC 05 Banská Bystrica (4) | 3 - 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (7) |
6 Octubre 2023 - 18h00 Jornada 7 | MHk 32 Liptovský Mikulás (6) | 4 - 2 | HK Poprad (10) |
8 Octubre 2023 - 16h30 Jornada 8 | HC Nové Zámky (2) | 6 - 3 | MHk 32 Liptovský Mikulás (6) |
13 Octubre 2023 - 18h00 Jornada 9 | MHk 32 Liptovský Mikulás (5) | 4 - 1 | HC 19 Humenné (12) |
15 Octubre 2023 - 17h00 Jornada 10 | MHk 32 Liptovský Mikulás (5) | 2 - 1 | HK Dukla Ingema Michalovce (7) |
20 Octubre 2023 - 18h00 Jornada 11 | MHk 32 Liptovský Mikulás | 3 - 2 ap. | HC Slovan Bratislava (0) |
22 Octubre 2023 - 17h00 Jornada 12 | HKm Zvolen (2) | 7 - 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (6) |
27 Octubre 2023 - 18h00 Jornada 13 | MHk 32 Liptovský Mikulás (6) | 4 - 5 ap. | HK Spisská Nová Ves (2) |
29 Octubre 2023 - 18h00 Jornada 14 | HK Nitra (10) | 2 - 8 | MHk 32 Liptovský Mikulás (6) |
31 Octubre 2023 - 18h00 Jornada 15 | MHk 32 Liptovský Mikulás (6) | 2 - 3 | HC Dukla Trencin (11) |
3 Noviembre 2023 - 17h30 Jornada 16 | HC Kosice (3) | 4 - 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (6) |
5 Noviembre 2023 - 17h00 Jornada 17 | MHk 32 Liptovský Mikulás (5) | 6 - 4 | HC 05 Banská Bystrica (6) |
17 Noviembre 2023 - 16h00 Jornada 18 | HK Poprad (9) | 2 - 1 ap. | MHk 32 Liptovský Mikulás (6) |
19 Noviembre 2023 - 17h00 Jornada 19 | MHk 32 Liptovský Mikulás (6) | 3 - 6 | HC Nové Zámky (4) |
24 Noviembre 2023 - 18h00 Jornada 20 | HC 19 Humenné (12) | 5 - 4 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) |
26 Noviembre 2023 - 16h30 Jornada 21 | HK Dukla Ingema Michalovce (5) | 6 - 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) |
28 Noviembre 2023 - 18h00 Jornada 22 | MHk 32 Liptovský Mikulás (9) | 4 - 2 | HC Slovan Bratislava (10) |
1 Diciembre 2023 - 18h00 Jornada 23 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) | 5 - 3 | HKm Zvolen (3) |
3 Diciembre 2023 - 16h00 Jornada 24 | HK Spisská Nová Ves (1) | 3 - 2 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) |
8 Diciembre 2023 - 18h00 Jornada 25 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) | 3 - 1 | HK Nitra (7) |
10 Diciembre 2023 - 17h00 Jornada 26 | HC Dukla Trencin (9) | 3 - 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) |
20 Diciembre 2023 - 18h00 Jornada 27 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) | 4 - 1 | HC Kosice (2) |
22 Diciembre 2023 - 18h00 Jornada 28 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) | 1 - 2 | HK Poprad (4) |
26 Diciembre 2023 - 17h00 Jornada 29 | HKm Zvolen (4) | 2 - 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) |
28 Diciembre 2023 - 18h00 Jornada 30 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) | 5 - 2 | HC 05 Banská Bystrica (6) |
30 Diciembre 2023 - 16h30 Jornada 31 | HC 05 Banská Bystrica (5) | 5 - 0 | MHk 32 Liptovský Mikulás (9) |
3 Enero 2024 - 18h00 Jornada 32 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) | 4 - 3 ap. | HKm Zvolen (6) |
5 Enero 2024 - 18h00 Jornada 33 | HK Poprad (3) | 2 - 3 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) |
7 Enero 2024 - 16h30 Jornada 34 | HC 05 Banská Bystrica (5) | 3 - 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) |
12 Enero 2024 - 18h00 Jornada 35 | MHk 32 Liptovský Mikulás (9) | 1 - 4 | HK Poprad (3) |
14 Enero 2024 - 15h00 Jornada 36 | HC Nové Zámky (11) | 0 - 3 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) |
19 Enero 2024 - 18h00 Jornada 37 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) | 3 - 4 | HC 19 Humenné (12) |
21 Enero 2024 - 17h00 Jornada 38 | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) | 2 - 4 | HK Dukla Ingema Michalovce (3) |
26 Enero 2024 - 18h00 Jornada 39 | HC Slovan Bratislava (8) | 3 - 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) |
28 Enero 2024 - 17h00 Jornada 40 | HKm Zvolen (6) | 5 - 4 ap. | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) |
2 Febrero 2024 - 18h00 Jornada 41 | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) | 3 - 2 | HK Spisská Nová Ves (2) |
4 Febrero 2024 - 17h00 Jornada 42 | HK Nitra (5) | 5 - 4 ap. | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) |
14 Febrero 2024 - 18h00 Jornada 43 | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) | 2 - 5 | HC Dukla Trencin (9) |
16 Febrero 2024 - 18h00 Jornada 44 | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) | 0 - 3 | HC Kosice (4) |
18 Febrero 2024 - 17h00 Jornada 45 | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) | 4 - 2 | HC 05 Banská Bystrica (7) |
23 Febrero 2024 - 18h00 Jornada 46 | HK Poprad (1) | 1 - 2 | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) |
25 Febrero 2024 - 17h00 Jornada 47 | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) | 2 - 1 | HC Nové Zámky (11) |
1 Marzo 2024 - 18h00 Jornada 48 | HC 19 Humenné (12) | 5 - 3 | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) |
3 Marzo 2024 - 17h00 Jornada 49 | HK Dukla Ingema Michalovce (3) | 6 - 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) |
8 Marzo 2024 - 18h00 Jornada 50 | HC Slovan Bratislava (6) | 5 - 2 | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) |