El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Eslovaquia - Zvolen- Fundado en 1927
11 Marzo 2024 - 18h00 Primera ronda | HKm Zvolen | 2 - 3 ap. | MHk 32 Liptovský Mikulás |
12 Marzo 2024 - 18h00 Primera ronda | HKm Zvolen | 7 - 6 ap. | MHk 32 Liptovský Mikulás |
14 Marzo 2024 - 18h00 Primera ronda | MHk 32 Liptovský Mikulás | 4 - 7 | HKm Zvolen |
15 Marzo 2024 - 18h00 Primera ronda | MHk 32 Liptovský Mikulás | 5 - 1 | HKm Zvolen |
17 Marzo 2024 - 18h00 Primera ronda | HKm Zvolen | 6 - 2 | MHk 32 Liptovský Mikulás |
20 Marzo 2024 - 18h00 Cuartos de final | HK Dukla Ingema Michalovce | 5 - 0 | HKm Zvolen |
21 Marzo 2024 - 18h30 Cuartos de final | HK Dukla Ingema Michalovce | 5 - 1 | HKm Zvolen |
24 Marzo 2024 - 18h00 Cuartos de final | HKm Zvolen | 2 - 6 | HK Dukla Ingema Michalovce |
25 Marzo 2024 - 18h00 Cuartos de final | HKm Zvolen | 3 - 2 | HK Dukla Ingema Michalovce |
27 Marzo 2024 - 18h00 Cuartos de final | HK Dukla Ingema Michalovce | 3 - 1 | HKm Zvolen |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5to | 77 | 50 | 19 | 0 | 16 | 166 | 159 | +7 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7mo | 43 | 25 | 11 | 0 | 8 | 84 | 75 | +9 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6to | 34 | 25 | 8 | 0 | 8 | 82 | 84 | -2 |
15 Septiembre 2023 - 18h00 Jornada 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (6) | 4 - 3 ap. | HKm Zvolen (7) |
17 Septiembre 2023 - 17h00 Jornada 2 | HKm Zvolen (4) | 4 - 1 | HK Dukla Ingema Michalovce (5) |
22 Septiembre 2023 - 18h00 Jornada 3 | HC Slovan Bratislava (10) | 2 - 5 | HKm Zvolen (2) |
24 Septiembre 2023 - 17h00 Jornada 4 | HC 19 Humenné (12) | 2 - 5 | HKm Zvolen (2) |
29 Septiembre 2023 - 18h00 Jornada 5 | HKm Zvolen (1) | 3 - 2 | HK Spisská Nová Ves (2) |
1 Octubre 2023 - 18h00 Jornada 6 | HK Nitra (12) | 3 - 9 | HKm Zvolen (1) |
6 Octubre 2023 - 18h00 Jornada 7 | HKm Zvolen (1) | 0 - 2 | HC Dukla Trencin (7) |
8 Octubre 2023 - 17h00 Jornada 8 | HC Kosice (5) | 4 - 5 ap. | HKm Zvolen (3) |
13 Octubre 2023 - 18h00 Jornada 9 | HKm Zvolen (2) | 6 - 3 | HC 05 Banská Bystrica (4) |
15 Octubre 2023 - 18h00 Jornada 10 | HK Poprad (9) | 3 - 2 ap. | HKm Zvolen (1) |
20 Octubre 2023 - 18h00 Jornada 11 | HKm Zvolen | 5 - 4 ap. | HC Nové Zámky |
22 Octubre 2023 - 17h00 Jornada 12 | HKm Zvolen (2) | 7 - 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (6) |
27 Octubre 2023 - 18h00 Jornada 13 | HK Dukla Ingema Michalovce (7) | 2 - 6 | HKm Zvolen (1) |
29 Octubre 2023 - 19h00 Jornada 14 | HKm Zvolen (2) | 3 - 5 | HC Slovan Bratislava (7) |
31 Octubre 2023 - 18h00 Jornada 15 | HKm Zvolen (1) | 4 - 3 | HC 19 Humenné (12) |
3 Noviembre 2023 - 17h30 Jornada 16 | HK Spisská Nová Ves (1) | 4 - 3 ap. | HKm Zvolen (2) |
5 Noviembre 2023 - 17h00 Jornada 17 | HKm Zvolen (3) | 5 - 7 | HK Nitra (7) |
17 Noviembre 2023 - 18h00 Jornada 18 | HC Dukla Trencin (8) | 4 - 3 ap. | HKm Zvolen (3) |
19 Noviembre 2023 - 17h15 Jornada 19 | HKm Zvolen (3) | 1 - 4 | HC Kosice (2) |
24 Noviembre 2023 - 18h00 Jornada 20 | HKm Zvolen (3) | 2 - 3 ap. | HC 05 Banská Bystrica (6) |
26 Noviembre 2023 - 17h00 Jornada 21 | HKm Zvolen (3) | 1 - 5 | HK Poprad (7) |
28 Noviembre 2023 - 18h00 Jornada 22 | HC Nové Zámky (8) | 2 - 5 | HKm Zvolen (3) |
1 Diciembre 2023 - 18h00 Jornada 23 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) | 5 - 3 | HKm Zvolen (3) |
3 Diciembre 2023 - 17h00 Jornada 24 | HKm Zvolen (4) | 3 - 4 | HK Dukla Ingema Michalovce (3) |
8 Diciembre 2023 - 18h30 Jornada 25 | HC Slovan Bratislava (9) | 2 - 4 | HKm Zvolen (4) |
10 Diciembre 2023 - 17h00 Jornada 26 | HC 19 Humenné (12) | 3 - 0 | HKm Zvolen (4) |
20 Diciembre 2023 - 18h00 Jornada 27 | HKm Zvolen (4) | 3 - 2 | HK Spisská Nová Ves (1) |
22 Diciembre 2023 - 18h00 Jornada 28 | HC 05 Banská Bystrica (5) | 3 - 2 ap. | HKm Zvolen (6) |
26 Diciembre 2023 - 17h00 Jornada 29 | HKm Zvolen (4) | 2 - 1 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) |
28 Diciembre 2023 - 18h00 Jornada 30 | HKm Zvolen (5) | 1 - 4 | HK Poprad (4) |
30 Diciembre 2023 - 16h00 Jornada 31 | HK Poprad (2) | 5 - 2 | HKm Zvolen (6) |
3 Enero 2024 - 18h00 Jornada 32 | MHk 32 Liptovský Mikulás (8) | 4 - 3 ap. | HKm Zvolen (6) |
5 Enero 2024 - 18h00 Jornada 33 | HKm Zvolen (4) | 5 - 3 | HC 05 Banská Bystrica (6) |
7 Enero 2024 - 18h00 Jornada 34 | HK Nitra (6) | 5 - 1 | HKm Zvolen (7) |
12 Enero 2024 - 18h00 Jornada 35 | HKm Zvolen (7) | 1 - 2 | HC Dukla Trencin (8) |
14 Enero 2024 - 17h00 Jornada 36 | HC Kosice (4) | 4 - 0 | HKm Zvolen (7) |
19 Enero 2024 - 17h30 Jornada 37 | HC 05 Banská Bystrica (7) | 3 - 7 | HKm Zvolen (6) |
21 Enero 2024 - 16h00 Jornada 38 | HK Poprad (2) | 2 - 1 ap. | HKm Zvolen (7) |
26 Enero 2024 - 18h00 Jornada 39 | HKm Zvolen (7) | 4 - 3 ap. | HC Nové Zámky (11) |
28 Enero 2024 - 17h00 Jornada 40 | HKm Zvolen (6) | 5 - 4 ap. | MHk 32 Liptovský Mikulás (10) |
2 Febrero 2024 - 17h30 Jornada 41 | HK Dukla Ingema Michalovce (3) | 3 - 0 | HKm Zvolen (7) |
4 Febrero 2024 - 15h00 Jornada 42 | HKm Zvolen (7) | 3 - 1 | HC Slovan Bratislava (8) |
14 Febrero 2024 - 18h00 Jornada 43 | HKm Zvolen (6) | 4 - 0 | HC 19 Humenné (12) |
16 Febrero 2024 - 17h30 Jornada 44 | HK Spisská Nová Ves (3) | 4 - 3 ap. | HKm Zvolen (6) |
18 Febrero 2024 - 17h00 Jornada 45 | HKm Zvolen (6) | 4 - 3 ap. | HK Nitra (5) |
23 Febrero 2024 - 18h00 Jornada 46 | HC Dukla Trencin (9) | 3 - 2 | HKm Zvolen (6) |
25 Febrero 2024 - 17h00 Jornada 47 | HKm Zvolen (6) | 5 - 4 | HC Kosice (4) |
1 Marzo 2024 - 17h30 Jornada 48 | HC 05 Banská Bystrica (7) | 4 - 3 | HKm Zvolen (6) |
3 Marzo 2024 - 17h00 Jornada 49 | HKm Zvolen (6) | 3 - 4 ap. | HK Poprad (1) |
8 Marzo 2024 - 18h00 Jornada 50 | HC Nové Zámky (11) | 4 - 5 | HKm Zvolen (5) |