El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
República Checa - Hradec Králové- Fundado en 1925
6 Marzo 2024 - 18h00 Octavos de final | Mountfield HK | 4 - 3 | Vítkovice Ridera Ostrava |
7 Marzo 2024 - 18h00 Octavos de final | Mountfield HK | 1 - 0 | Vítkovice Ridera Ostrava |
9 Marzo 2024 - 15h00 Octavos de final | Vítkovice Ridera Ostrava | 1 - 3 | Mountfield HK |
15 Marzo 2024 - 18h00 Cuartos de final | HC Dynamo Pardubice | 5 - 4 ap. | Mountfield HK |
16 Marzo 2024 - 15h00 Cuartos de final | HC Dynamo Pardubice | 3 - 2 | Mountfield HK |
19 Marzo 2024 - 19h00 Cuartos de final | Mountfield HK | 2 - 1 ap. | HC Dynamo Pardubice |
20 Marzo 2024 - 18h00 Cuartos de final | Mountfield HK | 0 - 1 | HC Dynamo Pardubice |
23 Marzo 2024 - 17h00 Cuartos de final | HC Dynamo Pardubice | 3 - 2 | Mountfield HK |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8vo | 72 | 52 | 24 | 0 | 28 | 135 | 137 | -2 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12vo | 30 | 26 | 18 | 0 | 16 | 66 | 72 | -6 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 42 | 26 | 6 | 0 | 12 | 69 | 65 | +4 |
15 Septiembre 2023 - 18h00 Jornada 1 | Kometa Brno (14) | 0 - 4 | Mountfield HK (3) |
17 Septiembre 2023 - 16h00 Jornada 2 | Mountfield HK (2) | 5 - 3 | Bílí Tygri Liberec (6) |
22 Septiembre 2023 - 18h00 Jornada 3 | Mountfield HK (4) | 1 - 2 ap. | BK Mladá Boleslav (10) |
24 Septiembre 2023 - 17h00 Jornada 4 | CEZ Motor Ceské Budejovice (4) | 2 - 1 ap. | Mountfield HK (6) |
27 Septiembre 2023 - 18h00 Jornada 5 | Mountfield HK (8) | 2 - 3 ap. | HC Litvínov (3) |
29 Septiembre 2023 - 17h00 Jornada 6 | HC Ocelári Trinec (8) | 0 - 5 | Mountfield HK (5) |
1 Octubre 2023 - 16h00 Jornada 7 | Mountfield HK (6) | 2 - 4 | HC Energie Karlovy Vary (5) |
6 Octubre 2023 - 18h00 Jornada 8 | HC Kladno (14) | 3 - 4 ap. | Mountfield HK (5) |
8 Octubre 2023 - 19h20 Jornada 9 | Mountfield HK (7) | 2 - 4 | HC Dynamo Pardubice (2) |
13 Octubre 2023 - 18h00 Jornada 10 | HC Olomouc (12) | 1 - 2 ap. | Mountfield HK (5) |
15 Octubre 2023 - 16h00 Jornada 11 | Sparta Praha (3) | 3 - 1 | Mountfield HK (6) |
20 Octubre 2023 - 17h30 Jornada 12 | HC Plzen (9) | 3 - 2 | Mountfield HK (8) |
22 Octubre 2023 - 16h00 Jornada 13 | Mountfield HK (5) | 2 - 0 | Vítkovice Ridera Ostrava (12) |
27 Octubre 2023 - 18h00 Jornada 14 | Mountfield HK (8) | 1 - 5 | Kometa Brno (6) |
29 Octubre 2023 - 16h00 Jornada 15 | Bílí Tygri Liberec (6) | 5 - 4 | Mountfield HK (9) |
3 Noviembre 2023 - 18h00 Jornada 17 | Mountfield HK (7) | 4 - 1 | CEZ Motor Ceské Budejovice (10) |
5 Noviembre 2023 - 15h30 Jornada 18 | HC Litvínov (3) | 0 - 2 | Mountfield HK (6) |
15 Noviembre 2023 - 17h30 Jornada 16 | BK Mladá Boleslav (14) | 0 - 3 | Mountfield HK (7) |
17 Noviembre 2023 - 16h00 Jornada 19 | Mountfield HK (7) | 3 - 5 | HC Ocelári Trinec (3) |
19 Noviembre 2023 - 17h00 Jornada 20 | HC Energie Karlovy Vary (9) | 3 - 4 | Mountfield HK (7) |
24 Noviembre 2023 - 18h00 Jornada 21 | Mountfield HK (7) | 2 - 1 | HC Kladno (13) |
26 Noviembre 2023 - 17h00 Jornada 22 | HC Dynamo Pardubice (2) | 5 - 2 | Mountfield HK (8) |
28 Noviembre 2023 - 18h00 Jornada 23 | Mountfield HK (7) | 5 - 3 | HC Olomouc (11) |
30 Noviembre 2023 - 18h00 Jornada 24 | Mountfield HK (5) | 2 - 1 | Sparta Praha (2) |
3 Diciembre 2023 - 16h00 Jornada 25 | Mountfield HK (6) | 1 - 2 ap. | HC Plzen (9) |
8 Diciembre 2023 - 17h30 Jornada 26 | Vítkovice Ridera Ostrava (12) | 2 - 3 ap. | Mountfield HK (5) |
10 Diciembre 2023 - 16h00 Jornada 27 | Mountfield HK (5) | 5 - 2 | Kometa Brno (7) |
20 Diciembre 2023 - 18h00 Jornada 28 | Mountfield HK (6) | 2 - 5 | Bílí Tygri Liberec (4) |
26 Diciembre 2023 - 17h00 Jornada 30 | CEZ Motor Ceské Budejovice (7) | 4 - 2 | Mountfield HK (6) |
28 Diciembre 2023 - 18h00 Jornada 31 | Mountfield HK (7) | 1 - 5 | HC Litvínov (4) |
30 Diciembre 2023 - 17h00 Jornada 32 | HC Ocelári Trinec (3) | 7 - 2 | Mountfield HK (8) |
3 Enero 2024 - 18h00 Jornada 47 | Mountfield HK (7) | 4 - 2 | HC Kladno (14) |
5 Enero 2024 - 18h00 Jornada 33 | Mountfield HK (8) | 2 - 3 ap. | HC Energie Karlovy Vary (12) |
7 Enero 2024 - 17h00 Jornada 34 | HC Kladno (14) | 1 - 2 ap. | Mountfield HK (8) |
12 Enero 2024 - 18h00 Jornada 35 | Mountfield HK (8) | 2 - 3 | HC Dynamo Pardubice (1) |
14 Enero 2024 - 17h00 Jornada 36 | HC Olomouc (8) | 3 - 2 ap. | Mountfield HK (9) |
17 Enero 2024 - 18h00 Jornada 29 | Mountfield HK (6) | 2 - 3 ap. | BK Mladá Boleslav (13) |
19 Enero 2024 - 18h00 Jornada 37 | Mountfield HK (10) | 2 - 3 ap. | Sparta Praha (2) |
21 Enero 2024 - 16h30 Jornada 38 | HC Plzen (10) | 2 - 3 ap. | Mountfield HK (9) |
23 Enero 2024 - 18h00 Jornada 39 | Mountfield HK (11) | 3 - 4 ap. | Vítkovice Ridera Ostrava (8) |
26 Enero 2024 - 18h00 Jornada 40 | Kometa Brno (6) | 3 - 2 ap. | Mountfield HK (11) |
28 Enero 2024 - 17h00 Jornada 41 | Bílí Tygri Liberec (6) | 3 - 4 ap. | Mountfield HK (10) |
2 Febrero 2024 - 17h30 Jornada 42 | BK Mladá Boleslav (13) | 2 - 1 | Mountfield HK (10) |
4 Febrero 2024 - 16h00 Jornada 43 | Mountfield HK (10) | 4 - 0 | CEZ Motor Ceské Budejovice (8) |
14 Febrero 2024 - 17h30 Jornada 44 | HC Litvínov (6) | 5 - 6 ap. | Mountfield HK (9) |
16 Febrero 2024 - 18h00 Jornada 45 | Mountfield HK (9) | 2 - 3 | HC Ocelári Trinec (3) |
18 Febrero 2024 - 15h30 Jornada 46 | HC Energie Karlovy Vary (11) | 0 - 3 | Mountfield HK (9) |
23 Febrero 2024 - 18h00 Jornada 48 | HC Dynamo Pardubice (1) | 3 - 2 ap. | Mountfield HK (7) |
25 Febrero 2024 - 17h00 Jornada 49 | Mountfield HK (10) | 2 - 4 | HC Olomouc (9) |
27 Febrero 2024 - 18h30 Jornada 50 | Sparta Praha (2) | 4 - 1 | Mountfield HK (10) |
1 Marzo 2024 - 17h30 Jornada 51 | Mountfield HK (9) | 3 - 1 | HC Plzen (12) |
3 Marzo 2024 - 16h30 Jornada 52 | Vítkovice Ridera Ostrava (9) | 1 - 2 ap. | Mountfield HK (8) |