El sitio de todos los deportes

Menu
Hockey sobre hielo - Polonia - Ekstraliga - Primera Etapa - 2017/2018 - Resultados detallados

Hockey sobre hielo - Polonia - Ekstraliga - Primera Etapa - 2017/2018 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Polonia
  • Cracovia Kraków
  • GKS Katowice
  • GKS Tychy
  • Jastrzebie JKH
  • Naprzód Janów
  • Orlik Opole
  • Podhale Nowy Targ
  • Polonia Bytom
  • SMS Sosnowiec
  • Stoczniowiec Gdansk
  • Unia Oswiecim

Inicio

Resultados detallados

Primera Etapa

PoloniaPolonia - 10 Septiembre 2017 - 11 Febrero 2018

Día del campeonato :

Resultados

14 Enero 2018
13h15GKS KatowiceGKS Katowice4 - 3 ap.GKS TychyGKS Tychy
17h00Stoczniowiec GdanskStoczniowiec Gdansk2 - 3Cracovia KrakówCracovia Kraków
17h00Orlik OpoleOrlik Opole3 - 4Naprzód JanówNaprzód Janów
17h00Unia OswiecimUnia Oswiecim13 - 3Polonia BytomPolonia Bytom
18h00Jastrzebie JKHJastrzebie JKH1 - 2Podhale Nowy TargPodhale Nowy Targ

Clasificaciones

  • Clasificación general
  • Clasificación a domicilio
  • Clasificación exterior

Clasificación general

EquipoPtsJGGPPPPp.c.dif
1GKS Tychy73292120613958+81
2Cracovia Kraków60291827213367+66
3GKS Katowice59291635513284+48
4Jastrzebie JKH54291458210363+40
5Podhale Nowy Targ492915111210478+26
6Unia Oswiecim462912411211299+13
7Stoczniowiec Gdansk392912115196107-11
8Orlik Opole3629941518884+4
9Polonia Bytom30298116489132-43
10Naprzód Janów19295222073160-87
11SMS Sosnowiec0200020018155-137

Clasificación a domicilio

Clasificación exterior

Equipos

Ayuda

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Todos los derechos reservados