El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Suecia - Timrå- Fundado en 1942
14 Marzo 2024 - 21h00 Primera ronda | Rögle Angelholm BK | 4 - 1 | Timrå IK |
16 Marzo 2024 - 17h15 Primera ronda | Timrå IK | 2 - 3 | Rögle Angelholm BK |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8vo | 75 | 52 | 25 | 0 | 27 | 133 | 137 | -4 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9mo | 42 | 26 | 15 | 0 | 12 | 71 | 64 | +7 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8vo | 33 | 26 | 10 | 0 | 15 | 62 | 73 | -11 |
14 Septiembre 2023 - 19h00 Septiembre de 2023 | Timrå IK (6) | 4 - 2 | Frölunda HC Göteborg (4) |
16 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Luleå HF (7) | 4 - 0 | Timrå IK (6) |
21 Septiembre 2023 - 19h00 Septiembre de 2023 | Skellefteå AIK (5) | 4 - 1 | Timrå IK (6) |
23 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Timrå IK (6) | 4 - 2 | MODO Hockey (3) |
28 Septiembre 2023 - 19h00 Septiembre de 2023 | IK Oskarshamn (14) | 2 - 5 | Timrå IK (6) |
30 Septiembre 2023 - 15h15 Septiembre de 2023 | Växjö Lakers Hockey (8) | 2 - 3 ap. | Timrå IK (6) |
5 Octubre 2023 - 19h00 Octubre de 2023 | Timrå IK (11) | 2 - 5 | Färjestad BK (1) |
7 Octubre 2023 - 15h15 Octubre de 2023 | Timrå IK (11) | 2 - 3 ap. | Linköpings HC (7) |
12 Octubre 2023 - 19h00 Octubre de 2023 | Örebro HK (4) | 3 - 2 ap. | Timrå IK (11) |
14 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Timrå IK (11) | 2 - 1 | Leksands IF (9) |
19 Octubre 2023 - 19h00 Octubre de 2023 | Malmö IF Redhawks (8) | 3 - 4 | Timrå IK (11) |
21 Octubre 2023 - 15h15 Octubre de 2023 | Rögle Angelholm BK (12) | 2 - 1 | Timrå IK (11) |
26 Octubre 2023 - 19h00 Octubre de 2023 | Timrå IK (11) | 3 - 0 | HV71 Jönköping (14) |
28 Octubre 2023 - 15h15 Octubre de 2023 | Linköpings HC (7) | 4 - 3 ap. | Timrå IK (11) |
31 Octubre 2023 - 19h00 Octubre de 2023 | Leksands IF (9) | 4 - 1 | Timrå IK (11) |
2 Noviembre 2023 - 19h00 Noviembre de 2023 | Timrå IK (9) | 3 - 2 | Växjö Lakers Hockey (2) |
16 Noviembre 2023 - 19h00 Noviembre de 2023 | Timrå IK (9) | 2 - 5 | Luleå HF (3) |
18 Noviembre 2023 - 18h00 Noviembre de 2023 | Timrå IK (9) | 1 - 2 ap. | Skellefteå AIK (5) |
23 Noviembre 2023 - 19h00 Noviembre de 2023 | HV71 Jönköping (13) | 4 - 3 ap. | Timrå IK (9) |
25 Noviembre 2023 - 15h15 Noviembre de 2023 | Frölunda HC Göteborg (7) | 0 - 2 | Timrå IK (9) |
28 Noviembre 2023 - 19h00 Noviembre de 2023 | Timrå IK (9) | 4 - 0 | Rögle Angelholm BK (10) |
30 Noviembre 2023 - 19h00 Noviembre de 2023 | Färjestad BK (1) | 2 - 4 | Timrå IK (9) |
2 Diciembre 2023 - 18h00 Diciembre de 2023 | Timrå IK (8) | 3 - 1 | Malmö IF Redhawks (12) |
7 Diciembre 2023 - 19h00 Diciembre de 2023 | MODO Hockey (9) | 4 - 2 | Timrå IK (8) |
9 Diciembre 2023 - 15h15 Diciembre de 2023 | Timrå IK (8) | 4 - 2 | IK Oskarshamn (14) |
19 Diciembre 2023 - 19h00 Diciembre de 2023 | Malmö IF Redhawks (12) | 4 - 1 | Timrå IK (8) |
26 Diciembre 2023 - 15h15 Diciembre de 2023 | Timrå IK (8) | 2 - 4 | Örebro HK (10) |
28 Diciembre 2023 - 19h00 Diciembre de 2023 | Skellefteå AIK (5) | 2 - 5 | Timrå IK (8) |
30 Diciembre 2023 - 15h15 Diciembre de 2023 | Timrå IK (8) | 2 - 4 | Leksands IF (3) |
4 Enero 2024 - 19h00 Enero de 2024 | Timrå IK (8) | 2 - 3 | Linköpings HC (6) |
6 Enero 2024 - 18h00 Enero de 2024 | Luleå HF (7) | 0 - 3 | Timrå IK (8) |
8 Enero 2024 - 19h00 Enero de 2024 | Timrå IK (8) | 2 - 3 | Rögle Angelholm BK (9) |
11 Enero 2024 - 19h00 Enero de 2024 | Rögle Angelholm BK (9) | 5 - 1 | Timrå IK (8) |
13 Enero 2024 - 15h15 Enero de 2024 | Timrå IK (8) | 1 - 4 | Färjestad BK (4) |
18 Enero 2024 - 19h00 Enero de 2024 | Timrå IK (8) | 6 - 2 | Frölunda HC Göteborg (3) |
20 Enero 2024 - 18h00 Enero de 2024 | IK Oskarshamn (14) | 2 - 4 | Timrå IK (8) |
23 Enero 2024 - 19h00 Enero de 2024 | Färjestad BK (4) | 0 - 3 | Timrå IK (8) |
25 Enero 2024 - 19h00 Enero de 2024 | Timrå IK (8) | 2 - 1 | MODO Hockey (11) |
27 Enero 2024 - 18h00 Enero de 2024 | Örebro HK (10) | 0 - 2 | Timrå IK (8) |
1 Febrero 2024 - 19h00 Febrero de 2024 | Timrå IK (8) | 4 - 1 | HV71 Jönköping (13) |
3 Febrero 2024 - 18h00 Febrero de 2024 | Växjö Lakers Hockey (1) | 3 - 1 | Timrå IK (8) |
13 Febrero 2024 - 19h00 Febrero de 2024 | Frölunda HC Göteborg (4) | 3 - 2 ap. | Timrå IK (8) |
15 Febrero 2024 - 19h00 Febrero de 2024 | Timrå IK (8) | 3 - 2 ap. | Malmö IF Redhawks (12) |
17 Febrero 2024 - 18h00 Febrero de 2024 | MODO Hockey (10) | 7 - 1 | Timrå IK (8) |
22 Febrero 2024 - 19h00 Febrero de 2024 | HV71 Jönköping (13) | 2 - 3 | Timrå IK (8) |
24 Febrero 2024 - 15h15 Febrero de 2024 | Timrå IK (8) | 2 - 1 | Växjö Lakers Hockey (1) |
27 Febrero 2024 - 19h00 Febrero de 2024 | Timrå IK (8) | 2 - 3 ap. | Örebro HK (9) |
2 Marzo 2024 - 18h00 Marzo de 2024 | Timrå IK (8) | 3 - 5 | Skellefteå AIK (4) |
5 Marzo 2024 - 19h00 Marzo de 2024 | Timrå IK (8) | 4 - 3 ap. | IK Oskarshamn (14) |
7 Marzo 2024 - 19h00 Marzo de 2024 | Linköpings HC (7) | 5 - 4 ap. | Timrå IK (8) |
9 Marzo 2024 - 15h15 Marzo de 2024 | Timrå IK (8) | 2 - 3 | Luleå HF (6) |
12 Marzo 2024 - 19h00 Marzo de 2024 | Leksands IF (5) | 2 - 1 | Timrå IK (8) |