El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - Nizhny Novgorod- Fundado en 1946
1 Marzo 2024 - 18h30 Octavos de final | SKA Saint-Petersburg (RUS) | 2 - 5 | Torpedo Nizhny Novgorod |
3 Marzo 2024 - 15h00 Octavos de final | SKA Saint-Petersburg (RUS) | 3 - 2 ap. | Torpedo Nizhny Novgorod |
5 Marzo 2024 - 17h30 Octavos de final | Torpedo Nizhny Novgorod | 2 - 5 | SKA Saint-Petersburg (RUS) |
7 Marzo 2024 - 17h30 Octavos de final | Torpedo Nizhny Novgorod | 1 - 4 | SKA Saint-Petersburg (RUS) |
9 Marzo 2024 - 15h00 Octavos de final | SKA Saint-Petersburg (RUS) | 3 - 0 | Torpedo Nizhny Novgorod |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13vo | 70 | 69 | 35 | 0 | 34 | 193 | 181 | +12 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12vo | 38 | 34 | 21 | 0 | 15 | 98 | 89 | +9 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11vo | 32 | 35 | 14 | 0 | 19 | 95 | 92 | +3 |
3 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (3) | 2 - 5 | Torpedo Nizhny Novgorod (2) |
6 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (2) | 4 - 3 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (11) |
8 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (2) | 6 - 4 | HC Dinamo Minsk (BLR) (22) |
12 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (2) | 3 - 1 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) |
14 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (2) | 5 - 2 | HC Kunlun Red Star (CHN) (13) |
16 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | AK Bars Kazan (RUS) (6) | 4 - 3 | Torpedo Nizhny Novgorod (2) |
18 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (12) | 1 - 0 | Torpedo Nizhny Novgorod (2) |
20 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (2) | 3 - 1 | HC Vityaz Podolsk (RUS) (37) |
24 Septiembre 2023 - 16h10 Septiembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (BLR) (22) | 3 - 4 | Torpedo Nizhny Novgorod (2) |
26 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) | 1 - 4 | Torpedo Nizhny Novgorod (2) |
26 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HC Vityaz Podolsk (RUS) (37) | 1 - 4 | Torpedo Nizhny Novgorod (2) |
28 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (2) | 2 - 1 | AK Bars Kazan (RUS) (6) |
30 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (2) | 2 - 5 | HC Sochi (RUS) (5) |
3 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (3) | 0 - 1 | Avangard Omsk (RUS) (12) |
5 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) | 2 - 4 | Torpedo Nizhny Novgorod (3) |
7 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Dynamo Moscow (RUS) (2) | 1 - 7 | Torpedo Nizhny Novgorod (3) |
9 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (6) | 1 - 0 | Torpedo Nizhny Novgorod (3) |
11 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Severstal Cherepovets (RUS) (17) | 3 - 4 | Torpedo Nizhny Novgorod (3) |
14 Octubre 2023 - 12h00 Octubre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (3) | 2 - 4 | Spartak Moscow (RUS) (1) |
16 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (3) | 0 - 4 | Severstal Cherepovets (RUS) (17) |
18 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (3) | 4 - 5 ap. | Sibir Novosibirsk (RUS) (14) |
21 Octubre 2023 - 12h00 Octubre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (3) | 4 - 2 | Amur Khabarovsk (RUS) (19) |
24 Octubre 2023 - 17h00 Octubre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (3) | 0 - 1 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (7) |
27 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (3) | 4 - 2 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (8) |
29 Octubre 2023 - 13h00 Octubre de 2023 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (21) | 1 - 2 | Torpedo Nizhny Novgorod (3) |
31 Octubre 2023 - 14h30 Octubre de 2023 | Avangard Omsk (RUS) (12) | 3 - 2 | Torpedo Nizhny Novgorod (3) |
2 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) | 2 - 3 ap. | Torpedo Nizhny Novgorod (7) |
4 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Spartak Moscow (RUS) (2) | 4 - 3 | Torpedo Nizhny Novgorod (7) |
8 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (21) | 1 - 4 | Torpedo Nizhny Novgorod (7) |
10 Noviembre 2023 - 10h30 Noviembre de 2023 | Admiral Vladivostok (RUS) (22) | 0 - 3 | Torpedo Nizhny Novgorod (7) |
12 Noviembre 2023 - 08h00 Noviembre de 2023 | Amur Khabarovsk (RUS) (17) | 4 - 3 | Torpedo Nizhny Novgorod (7) |
14 Noviembre 2023 - 13h30 Noviembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (RUS) (14) | 4 - 1 | Torpedo Nizhny Novgorod (7) |
18 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (7) | 3 - 1 | Dynamo Moscow (RUS) (4) |
20 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (7) | 4 - 2 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (23) |
23 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | Dynamo Moscow (RUS) (4) | 3 - 2 | Torpedo Nizhny Novgorod (7) |
25 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (3) | 4 - 3 ap. | Torpedo Nizhny Novgorod (7) |
27 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (11) | 2 - 1 | Torpedo Nizhny Novgorod (7) |
29 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (7) | 3 - 2 ap. | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (8) |
3 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (6) | 4 - 1 | Dynamo Moscow (RUS) (7) |
5 Diciembre 2023 - 16h00 Diciembre de 2023 | Lada Togliatti (RUS) (13) | 2 - 4 | Torpedo Nizhny Novgorod (6) |
7 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (4) | 2 - 3 | Torpedo Nizhny Novgorod (6) |
19 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (6) | 2 - 5 | Spartak Moscow (RUS) (2) |
21 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | Severstal Cherepovets (RUS) (14) | 1 - 3 | Torpedo Nizhny Novgorod (6) |
23 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (6) | 3 - 1 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) |
26 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (6) | 2 - 1 ap. | Spartak Moscow (RUS) (2) |
28 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (6) | 3 - 5 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (3) |
4 Enero 2024 - 11h00 Enero de 2024 | Torpedo Nizhny Novgorod (10) | 3 - 2 ap. | HC Kunlun Red Star (CHN) (19) |
7 Enero 2024 - 11h00 Enero de 2024 | Torpedo Nizhny Novgorod (10) | 2 - 5 | HC Dinamo Minsk (BLR) (15) |
9 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | CSKA Moscow (RUS) (12) | 7 - 2 | Torpedo Nizhny Novgorod (10) |
11 Enero 2024 - 17h10 Enero de 2024 | HC Dinamo Minsk (BLR) (15) | 0 - 3 | Torpedo Nizhny Novgorod (10) |
13 Enero 2024 - 16h00 Enero de 2024 | Dynamo Moscow (RUS) (6) | 6 - 1 | Torpedo Nizhny Novgorod (10) |
16 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Torpedo Nizhny Novgorod (10) | 7 - 4 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (2) |
18 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Torpedo Nizhny Novgorod (10) | 1 - 2 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) |
21 Enero 2024 - 11h00 Enero de 2024 | Torpedo Nizhny Novgorod (10) | 3 - 2 ap. | CSKA Moscow (RUS) (12) |
24 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (17) | 2 - 3 ap. | Torpedo Nizhny Novgorod (10) |
26 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (11) | 2 - 1 ap. | Torpedo Nizhny Novgorod (10) |
29 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | Spartak Moscow (RUS) (7) | 3 - 2 | Torpedo Nizhny Novgorod (10) |
31 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | CSKA Moscow (RUS) (12) | 3 - 2 | Torpedo Nizhny Novgorod (10) |
2 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | Torpedo Nizhny Novgorod (13) | 1 - 2 ap. | Dynamo Moscow (RUS) (2) |
4 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Torpedo Nizhny Novgorod (13) | 2 - 3 | Severstal Cherepovets (RUS) (11) |
6 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | Torpedo Nizhny Novgorod (13) | 3 - 1 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) |
9 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | Torpedo Nizhny Novgorod (13) | 5 - 3 | HC Sochi (RUS) (20) |
11 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Torpedo Nizhny Novgorod (13) | 3 - 4 ap. | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) |
14 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | HC Sochi (RUS) (20) | 3 - 2 | Torpedo Nizhny Novgorod (13) |
16 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | HC Sochi (RUS) (20) | 3 - 1 | Torpedo Nizhny Novgorod (13) |
18 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) | 4 - 3 | Torpedo Nizhny Novgorod (13) |
20 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | Spartak Moscow (RUS) (7) | 7 - 3 | Torpedo Nizhny Novgorod (13) |
24 Febrero 2024 - 11h00 Febrero de 2024 | Torpedo Nizhny Novgorod (13) | 1 - 2 | CSKA Moscow (RUS) (12) |
26 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | Torpedo Nizhny Novgorod (13) | 4 - 5 ap. | Lada Togliatti (RUS) (15) |