El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Inglaterra - 28 Junio 2000
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 67 Victorias / 36 Derrotas
Online Live League del 1 Febrero al 2 Febrero 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo 7 | derrota | Ciaran Teehan | 4-1 | |
Grupo 7 | vencido por | Simon Stevenson | 4-1 | |
Grupo 7 | derrota | Thibault Tricole | 4-2 | |
Grupo 7 | derrota | Matthew Edgar | 4-3 | |
Grupo 7 | vencido por | Robert Rickwood | 4-1 | |
Grupo 8 | vencido por | Robert Rickwood | 4-2 | |
Grupo 8 | derrota | Simon Stevenson | 4-1 | |
Grupo 8 | vencido por | Matthew Edgar | 4-3 | |
Grupo 8 | derrota | Thibault Tricole | 4-3 | |
Grupo 8 | derrota | Ciaran Teehan | 4-2 | |
Grupo 9 | derrota | Thibault Tricole | 4-3 | |
Grupo 9 | derrota | Scott Baker | 4-2 | |
Grupo 9 | derrota | Colin Hamilton | 4-2 | |
Grupo 9 | derrota | Ciaran Teehan | 4-0 | |
Grupo 9 | vencido por | Nathan Girvan | 4-3 | |
Grupo 11 | vencido por | Colin Hamilton | 4-0 | |
Grupo 11 | derrota | Thibault Tricole | 4-2 | |
Grupo 11 | vencido por | Nathan Girvan | 4-0 | |
Grupo 11 | vencido por | Scott Baker | 4-3 | |
Grupo 11 | derrota | Ciaran Teehan | 4-2 | |
Grupo 25 | derrota | Gary Blades | 4-2 | |
Grupo 25 | derrota | Matthew Edgar | 4-2 | |
Grupo 25 | derrota | Conor Heneghan | 4-1 | |
Grupo 25 | derrota | Jelle Klaasen | 4-1 | |
Grupo 25 | vencido por | Antonio Alcinas | 4-2 | |
Grupo 26 | derrota | Jelle Klaasen | 4-1 | |
Grupo 26 | derrota | Conor Heneghan | 4-1 | |
Grupo 26 | derrota | Matthew Edgar | 4-2 | |
Grupo 26 | derrota | Gary Blades | 4-2 | |
Grupo 26 | vencido por | Antonio Alcinas | 4-2 | |
Grupo 27 | derrota | Jelle Klaasen | 4-0 | |
Grupo 27 | derrota | Kurt Parry | 4-0 | |
Grupo 27 | derrota | Gary Blades | 4-3 | |
Grupo 27 | vencido por | James Smith | 4-0 | |
Grupo 27 | derrota | Aaron Beeney | 4-1 | |
Grupo 28 | derrota | Aaron Beeney | 4-1 | |
Grupo 28 | derrota | James Smith | 4-1 | |
Grupo 28 | derrota | Gary Blades | 4-2 | |
Grupo 28 | derrota | Kurt Parry | 4-1 | |
Grupo 28 | vencido por | Jelle Klaasen | 4-3 | |
Campeonato del mundo WDF del 2 Abril al 10 Abril 2022 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Martin Adams | 2-0 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Anthony Allen | 3-0 | |
Octavos de final | vencido por | Brian Raman | 3-0 | |
Online Live League del 1 Febrero al 2 Febrero 2022 | ||||
Grupo 57 | derrota | Neil Duff | 4-1 | |
Grupo 57 | derrota | Mark McGeeney | 4-2 | |
Grupo 57 | derrota | Nathan Girvan | 4-1 | |
Grupo 57 | vencido por | Steve Brown | 4-1 | |
Grupo 57 | vencido por | Dan Read | 4-0 | |
Grupo 58 | derrota | Nathan Girvan | 4-2 | |
Grupo 58 | vencido por | Steve Brown | 4-3 | |
Grupo 58 | vencido por | Dan Read | 4-3 | |
Grupo 58 | vencido por | Neil Duff | 4-1 | |
Grupo 58 | derrota | Mark McGeeney | 4-3 | |
Grupo 73 | vencido por | Gary Stone | 4-3 | |
Grupo 73 | derrota | Steve Brown | 4-3 | |
Grupo 73 | derrota | Martin Adams | 4-1 | |
Grupo 73 | derrota | Andy Jenkins | 4-2 | |
Grupo 73 | derrota | Robert Rickwood | 4-3 | |
Grupo 74 | vencido por | Martin Adams | 4-2 | |
Grupo 74 | derrota | Steve Brown | 4-0 | |
Grupo 74 | vencido por | Gary Stone | 4-1 | |
Grupo 74 | derrota | Robert Rickwood | 4-1 | |
Grupo 74 | derrota | Andy Jenkins | 4-1 | |
Grupo 93 | vencido por | Scottie Walters | 4-3 | |
Grupo 93 | derrota | Kai Fan Leung | 4-3 | |
Grupo 93 | vencido por | Michael Warburton | 4-1 | |
Grupo 93 | derrota | Conan Whitehead | 4-3 | |
Grupo 93 | derrota | Reece Robinson | 4-1 | |
Grupo 94 | vencido por | Michael Warburton | 4-3 | |
Grupo 94 | vencido por | Kai Fan Leung | 4-2 | |
Grupo 94 | vencido por | Scottie Walters | 4-3 | |
Grupo 94 | vencido por | Reece Robinson | 4-2 | |
Grupo 94 | derrota | Conan Whitehead | 4-1 | |
Grupo 95 | vencido por | Scottie Walters | 4-0 | |
Grupo 95 | derrota | Reece Robinson | 4-3 | |
Grupo 95 | derrota | Kai Fan Leung | 4-3 | |
Grupo 95 | vencido por | Michael Warburton | 4-2 | |
Grupo 95 | derrota | Conan Whitehead | 4-3 | |
Grupo 96 | vencido por | Conan Whitehead | 4-1 | |
Grupo 96 | derrota | Kai Fan Leung | 4-3 | |
Grupo 96 | derrota | Daniel Day | 4-1 | |
Grupo 96 | derrota | Matt Jackson | 4-1 | |
Grupo 96 | derrota | Mike Gillet | 4-3 | |
Grupo 97 | derrota | Matt Jackson | 4-3 | |
Grupo 97 | derrota | Daniel Day | 4-1 | |
Grupo 97 | derrota | Kai Fan Leung | 4-3 | |
Grupo 97 | vencido por | Conan Whitehead | 4-3 | |
Grupo 97 | derrota | Mike Gillet | 4-0 | |
Grupo 157 | derrota | Alexander Merkx | 4-3 | |
Grupo 157 | vencido por | Neil Duff | 4-3 | |
Grupo 157 | derrota | Keelan Kay | 4-1 | |
Grupo 157 | vencido por | Gerry Hall | 4-2 | |
Grupo 157 | derrota | Andreas Toft Jørgensen | 4-2 | |
Grupo 158 | derrota | Alexander Merkx | 4-2 | |
Grupo 158 | vencido por | Gerry Hall | 4-3 | |
Grupo 158 | vencido por | Andreas Toft Jørgensen | 4-2 | |
Grupo 158 | derrota | Keelan Kay | 4-2 | |
Grupo 158 | derrota | Neil Duff | 4-3 | |
Grupo 159 | derrota | Keelan Kay | 4-1 | |
Grupo 159 | derrota | Gerry Hall | 4-3 | |
Grupo 159 | derrota | Andreas Toft Jørgensen | 4-2 | |
Grupo 159 | vencido por | Alexander Merkx | 4-1 | |
Grupo 159 | derrota | Neil Duff | 4-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 92 Victorias / 71 Derrotas
Online Live League , 15 Marzo 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo A | vencido por | James Smith | 4-1 | |
Grupo A | vencido por | Arron Monk | 4-2 | |
Grupo A | vencido por | Richard North | 4-2 | |
Grupo A | derrota | Andy Jenkins | 4-2 | |
Grupo A | vencido por | Martin Adams | 4-0 | |
Grupo B | vencido por | Arron Monk | 4-2 | |
Grupo B | derrota | James Smith | 4-2 | |
Grupo B | derrota | Martin Adams | 4-2 | |
Grupo B | vencido por | Andy Jenkins | 4-0 | |
Grupo B | derrota | Richard North | 4-1 | |
Grupo C | derrota | Andy Jenkins | 4-2 | |
Grupo C | vencido por | Martin Adams | 4-2 | |
Grupo C | vencido por | James Smith | 4-0 | |
Grupo C | vencido por | Arron Monk | 4-3 | |
Grupo C | derrota | Richard North | 4-3 | |
Grupo D | vencido por | Scott Marsh | 4-1 | |
Grupo D | derrota | Fallon Sherrock | 4-3 | |
Grupo D | vencido por | Richard North | 4-2 | |
Grupo D | derrota | Conan Whitehead | 4-1 | |
Grupo D | vencido por | Andy Jenkins | 4-2 | |
Grupo F | derrota | Conan Whitehead | 4-1 | |
Grupo F | derrota | Fallon Sherrock | 4-2 | |
Grupo F | derrota | Scott Marsh | 4-1 | |
Grupo F | vencido por | Richard North | 4-0 | |
Grupo F | derrota | Andy Jenkins | 4-1 | |
Grupo H | derrota | Jason Askew | 4-2 | |
Grupo H | derrota | Arron Monk | 4-3 | |
Grupo H | vencido por | Martin Adams | 4-2 | |
Grupo H | vencido por | Scott Marsh | 4-2 | |
Grupo AR | vencido por | Joe Davis | 4-1 | |
Grupo AR | vencido por | Wesley Newton | 4-1 | |
Grupo AR | derrota | Ben Hazel | 4-1 | |
Grupo AR | derrota | Corrine Hammond | 4-1 | |
Grupo AR | derrota | Fallon Sherrock | 4-1 | |
Grupo AT | derrota | Corrine Hammond | 4-2 | |
Grupo AT | derrota | Ben Hazel | 4-0 | |
Grupo AT | derrota | Wesley Newton | 4-3 | |
Grupo AT | derrota | Joe Davis | 4-0 | |
Grupo AT | vencido por | Fallon Sherrock | 4-2 | |
Grupo AV | derrota | Joe Davis | 4-3 | |
Grupo AV | derrota | Richard North | 4-3 | |
Grupo AV | derrota | Mike Gillet | 4-3 | |
Grupo AV | derrota | Sean Fisher | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 10 | derrota | Andy Jenkins | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 10 | vencido por | Scott Baker | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 10 | vencido por | Richard North | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 10 | derrota | Colin Osborne | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 10 | derrota | Fallon Sherrock | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 11 | vencido por | Andy Jenkins | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 11 | derrota | Fallon Sherrock | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 11 | derrota | Colin Osborne | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 11 | derrota | Richard North | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 11 | derrota | Scott Baker | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 12 | derrota | Fallon Sherrock | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 12 | derrota | Richard North | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 12 | derrota | Scott Baker | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 12 | derrota | Andy Jenkins | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 12 | vencido por | Colin Osborne | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 17 | derrota | Stephen Burton | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 17 | derrota | Rob Collins | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 36 | vencido por | Martin Adams | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 36 | vencido por | Scott Marsh | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 36 | derrota | Joe Davis | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 36 | derrota | Greg Ritchie | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 36 | derrota | Richie Burnett | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 38 | derrota | Greg Ritchie | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 38 | derrota | Joe Davis | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 38 | vencido por | Martin Adams | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 38 | vencido por | Richie Burnett | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 38 | derrota | Scott Marsh | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 41 | vencido por | Carl Wilkinson | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 41 | vencido por | Martin Thomas | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 41 | derrota | Robert Rickwood | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 41 | derrota | Paul Hogan | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 41 | derrota | Terry Jenkins | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 42 | vencido por | Robert Rickwood | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 42 | vencido por | Terry Jenkins | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 42 | vencido por | Martin Thomas | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 42 | vencido por | Paul Hogan | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 42 | vencido por | Carl Wilkinson | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 43 | vencido por | Martin Thomas | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 43 | vencido por | Terry Jenkins | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 43 | derrota | Carl Wilkinson | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 43 | derrota | Paul Hogan | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 43 | vencido por | Robert Rickwood | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 44 | derrota | Lee Evans | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 44 | vencido por | Richard North | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 44 | vencido por | Conan Whitehead | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 44 | vencido por | Paul Hogan | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 44 | vencido por | Robert Rickwood | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 46 | vencido por | Robert Rickwood | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 46 | derrota | Paul Hogan | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 46 | vencido por | Conan Whitehead | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 46 | derrota | Richard North | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 46 | derrota | Lee Evans | 4-3 | |
Cuarto Fase - Grupo 16 | derrota | Scott Marsh | 4-2 | |
Cuarto Fase - Grupo 16 | derrota | Richie Burnett | 4-3 | |
Cuarto Fase - Grupo 16 | derrota | Michael Warburton | 4-1 | |
Cuarto Fase - Grupo 16 | derrota | Darren Beveridge | 4-3 | |
Cuarto Fase - Grupo 16 | derrota | Nathan Girvan | 4-3 | |
Cuarto Fase - Grupo 17 | derrota | Richie Burnett | 4-2 | |
Cuarto Fase - Grupo 17 | derrota | Scott Marsh | 4-3 | |
Cuarto Fase - Grupo 17 | derrota | Nathan Girvan | 4-3 | |
Cuarto Fase - Grupo 17 | derrota | Darren Beveridge | 4-3 | |
Cuarto Fase - Grupo 17 | derrota | Michael Warburton | 4-3 | |
Cuarto Fase - Grupo 18 | derrota | Michael Warburton | 4-3 | |
Cuarto Fase - Grupo 18 | derrota | Richie Burnett | 4-2 | |
Cuarto Fase - Grupo 18 | derrota | Scott Marsh | 4-3 | |
Cuarto Fase - Grupo 18 | derrota | Nathan Girvan | 4-3 | |
Cuarto Fase - Grupo 18 | derrota | Darren Beveridge | 4-3 | |
Cuarto Fase - Grupo 23 | derrota | Connor Scutt | 4-0 | |
Cuarto Fase - Grupo 23 | derrota | Michael Warburton | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo M | derrota | Martin Adams | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo M | vencido por | Gary Stone | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo M | vencido por | Kevin Burness | 4-2 | |
Quinta Fase - Grupo M | derrota | Richie Burnett | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo M | vencido por | Robert Owen | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo N | derrota | Martin Adams | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo N | derrota | Robert Owen | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo N | derrota | Richie Burnett | 4-2 | |
Quinta Fase - Grupo N | derrota | Kevin Burness | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo N | vencido por | Gary Stone | 4-0 | |
Quinta Fase - Grupo O | derrota | Gary Stone | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo O | vencido por | Kevin Burness | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo O | vencido por | Richie Burnett | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo O | vencido por | Robert Owen | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo O | vencido por | Martin Adams | 4-2 | |
Quinta Fase - Grupo Q | vencido por | Richie Burnett | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo Q | derrota | Nick Fullwell | 4-2 | |
Quinta Fase - Grupo Q | vencido por | Chas Barstow | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo Q | derrota | Gary Stone | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo S | derrota | Nick Fullwell | 4-2 | |
Quinta Fase - Grupo S | vencido por | Richie Burnett | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo S | vencido por | Chas Barstow | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo S | vencido por | Gary Stone | 4-2 | |
Quinta Fase - Grupo T | derrota | Kevin Burness | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo T | derrota | Robert Owen | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo T | vencido por | Chas Barstow | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo T | vencido por | Chas Barstow | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo BQ | derrota | Chris Scutt | 4-2 | |
Quinta Fase - Grupo BQ | derrota | Colin Osborne | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo BQ | derrota | Richie Burnett | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo BQ | vencido por | Chris Gilliland | 4-2 | |
Quinta Fase - Grupo BQ | vencido por | Scott Marsh | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo BR | vencido por | Chris Scutt | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo BR | vencido por | Scott Marsh | 4-2 | |
Quinta Fase - Grupo BR | derrota | Chris Gilliland | 4-2 | |
Quinta Fase - Grupo BR | derrota | Richie Burnett | 4-2 | |
Quinta Fase - Grupo BR | derrota | Colin Osborne | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo BS | vencido por | Colin Osborne | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo BS | derrota | Chris Gilliland | 4-2 | |
Quinta Fase - Grupo BS | vencido por | Richie Burnett | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo BS | derrota | Chris Scutt | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo BS | derrota | Scott Marsh | 4-0 | |
Quinta Fase - Grupo BU | vencido por | Chris Scutt | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo BU | derrota | Martin Thomas | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo BU | vencido por | Ryan Furness | 4-0 | |
Quinta Fase - Grupo BU | vencido por | Chas Barstow | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo BW | vencido por | Chas Barstow | 4-3 | |
Quinta Fase - Grupo BW | vencido por | Martin Thomas | 4-2 | |
Quinta Fase - Grupo BX | vencido por | Ryan Furness | 4-1 | |
Quinta Fase - Grupo BX | vencido por | Chris Scutt | 4-0 | |
Quinta Fase - Grupo BX | vencido por | Chas Barstow | 4-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 83 Victorias / 81 Derrotas
Icons of Darts Live League del 6 Abril al 28 Abril 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo 8 | vencido por | Arron Monk | 5-4 | |
Grupo 8 | vencido por | Andy Jenkins | 5-3 | |
Grupo 8 | vencido por | Paul Nicholson | 5-1 | |
Grupo 8 | derrota | Rob Collins | 5-2 | |
Grupo 9 | derrota | Jason Askew | 5-0 | |
Grupo 9 | derrota | Rob Collins | 5-3 | |
Grupo 9 | vencido por | Arron Monk | 5-0 | |
Grupo 9 | vencido por | Andy Jenkins | 5-3 | |
Grupo 10 | derrota | Arron Monk | 5-4 | |
Grupo 10 | derrota | Rob Collins | 5-4 | |
Grupo 10 | vencido por | Jason Askew | 5-2 | |
Grupo 10 | vencido por | Paul Nicholson | 5-2 | |
Grupo 11 | derrota | Andy Jenkins | 5-3 | |
Grupo 11 | derrota | Paul Nicholson | 5-4 | |
Grupo 11 | derrota | Rob Collins | 5-3 | |
Grupo 11 | vencido por | Jason Askew | 5-4 | |
Grupo 12 | vencido por | Arron Monk | 5-3 | |
Grupo 12 | vencido por | Jason Askew | 5-4 | |
Grupo 12 | vencido por | Andy Jenkins | 5-2 | |
Grupo 12 | derrota | Paul Nicholson | 5-1 | |
Grupo 19 | vencido por | Keelan Kay | 5-2 | |
Grupo 19 | derrota | Anastasia Dobromyslova | 5-0 | |
Grupo 19 | derrota | Jose Justicia | 5-1 | |
Grupo 19 | derrota | Justin Smith | 5-2 | |
Grupo 20 | vencido por | Arron Monk | 5-3 | |
Grupo 20 | derrota | Jose Justicia | 5-1 | |
Grupo 20 | derrota | Ritchie Edhouse | 5-2 | |
Grupo 20 | vencido por | Keelan Kay | 5-1 | |
Grupo 21 | vencido por | Justin Smith | 5-1 | |
Grupo 21 | derrota | Jose Justicia | 5-1 | |
Grupo 21 | derrota | Ritchie Edhouse | 5-2 | |
Grupo 21 | derrota | Keelan Kay | 5-2 | |
Grupo 22 | derrota | Justin Smith | 5-4 | |
Grupo 22 | derrota | Arron Monk | 5-3 | |
Grupo 22 | derrota | Ritchie Edhouse | 5-3 | |
Grupo 22 | vencido por | Keelan Kay | 5-2 | |
Grupo 24 | vencido por | Ritchie Edhouse | 5-3 | |
Grupo 24 | vencido por | Arron Monk | 5-4 | |
Grupo 24 | derrota | Jose Justicia | 5-0 | |
Grupo 24 | vencido por | Justin Smith | 5-3 | |
Segunda Fase - Grupo 1 | derrota | Martin Adams | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 1 | derrota | Fallon Sherrock | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 1 | derrota | Paul Nicholson | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 1 | derrota | David Evans | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 1 | vencido por | Ritchie Edhouse | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 1 | derrota | Jose Justicia | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 3 | derrota | Jose Justicia | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 3 | vencido por | David Evans | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 3 | derrota | Ritchie Edhouse | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 3 | vencido por | Martin Adams | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 3 | derrota | Paul Nicholson | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 3 | derrota | Keelan Kay | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 5 | vencido por | Jose Justicia | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 5 | vencido por | Martin Adams | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 5 | vencido por | Fallon Sherrock | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 5 | derrota | Paul Nicholson | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 5 | vencido por | David Evans | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 5 | derrota | Ritchie Edhouse | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 7 | vencido por | James Smith | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 7 | vencido por | Keelan Kay | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 7 | derrota | Martin Adams | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 7 | derrota | Boris Koltsov | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 7 | derrota | James Hubbard | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 7 | vencido por | Diogo Portela | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 13 | vencido por | Ritchie Edhouse | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 13 | derrota | Michael Warburton | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 13 | vencido por | Jose Justicia | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 13 | derrota | Boris Koltsov | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 13 | derrota | Scott Marsh | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 13 | vencido por | Fallon Sherrock | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 15 | vencido por | Boris Koltsov | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 15 | derrota | Jose Justicia | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 15 | vencido por | Ritchie Edhouse | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 15 | vencido por | Michael Warburton | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 15 | derrota | Fallon Sherrock | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 15 | vencido por | Scott Marsh | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 17 | derrota | Jose Justicia | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 17 | vencido por | Ritchie Edhouse | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 17 | vencido por | Scott Marsh | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 17 | derrota | Fallon Sherrock | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 17 | vencido por | Boris Koltsov | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 17 | derrota | Michael Warburton | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 20 | vencido por | Ritchie Edhouse | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 20 | vencido por | Andy Jenkins | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 20 | derrota | Mark Webster | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 20 | derrota | David Evans | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 20 | derrota | Scott Mitchell | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 20 | derrota | Arron Monk | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 22 | vencido por | Mark Webster | 4-0 | |
Segunda Fase - Grupo 22 | vencido por | Ritchie Edhouse | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 22 | vencido por | Andy Jenkins | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 22 | vencido por | Scott Mitchell | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 22 | vencido por | Arron Monk | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 22 | vencido por | David Evans | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 24 | vencido por | David Evans | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 24 | vencido por | Scott Mitchell | 4-3 | |
Segunda Fase - Grupo 24 | vencido por | Arron Monk | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 24 | derrota | Ritchie Edhouse | 4-1 | |
Segunda Fase - Grupo 24 | vencido por | Andy Jenkins | 4-2 | |
Segunda Fase - Grupo 24 | derrota | Mark Webster | 4-2 | |
Tercera Fase - Grupo 7 | derrota | Jose Justicia | 5-4 | |
Tercera Fase - Grupo 7 | vencido por | Martin Adams | 5-1 | |
Tercera Fase - Grupo 7 | vencido por | Mark Dudbridge | 5-4 | |
Tercera Fase - Grupo 7 | vencido por | Boris Koltsov | 5-4 | |
Tercera Fase - Grupo 7 | derrota | Diogo Portela | 5-3 | |
Tercera Fase - Grupo 9 | vencido por | Martin Adams | 5-1 | |
Tercera Fase - Grupo 9 | vencido por | Boris Koltsov | 5-2 | |
Tercera Fase - Grupo 9 | vencido por | Diogo Portela | 5-3 | |
Tercera Fase - Grupo 9 | vencido por | Mark Dudbridge | 5-2 | |
Tercera Fase - Grupo 9 | derrota | Jose Justicia | 5-3 | |
Tercera Fase - Grupo 11 | vencido por | Diogo Portela | 5-3 | |
Tercera Fase - Grupo 11 | derrota | Mark Dudbridge | 5-2 | |
Tercera Fase - Grupo 11 | vencido por | Jose Justicia | 5-4 | |
Tercera Fase - Grupo 11 | derrota | Martin Adams | 5-3 | |
Tercera Fase - Grupo 11 | derrota | Boris Koltsov | 5-2 | |
Tercera Fase - Grupo 13 | derrota | Scott Marsh | 5-1 | |
Tercera Fase - Grupo 13 | derrota | Fallon Sherrock | 5-4 | |
Tercera Fase - Grupo 13 | vencido por | Martin Adams | 5-4 | |
Tercera Fase - Grupo 13 | derrota | Dave Parletti | 5-2 | |
Tercera Fase - Grupo 13 | derrota | Boris Koltsov | 5-4 | |
Tercera Fase - Grupo 19 | vencido por | Martin Adams | 5-2 | |
Tercera Fase - Grupo 19 | derrota | David Evans | 5-4 | |
Tercera Fase - Grupo 19 | vencido por | Andy Jenkins | 5-1 | |
Tercera Fase - Grupo 19 | derrota | Ritchie Edhouse | 5-2 | |
Tercera Fase - Grupo 19 | derrota | Fallon Sherrock | 5-1 | |
Tercera Fase - Grupo 21 | vencido por | Ritchie Edhouse | 5-3 | |
Tercera Fase - Grupo 21 | vencido por | Andy Jenkins | 5-4 | |
Tercera Fase - Grupo 21 | derrota | Fallon Sherrock | 5-3 | |
Tercera Fase - Grupo 21 | vencido por | David Evans | 5-3 | |
Tercera Fase - Grupo 23 | vencido por | Martin Adams | 5-2 | |
Tercera Fase - Grupo 23 | vencido por | Ritchie Edhouse | 5-4 | |
Tercera Fase - Grupo 23 | vencido por | Andy Jenkins | 5-3 | |
Tercera Fase - Grupo 23 | derrota | Fallon Sherrock | 5-2 | |
Tercera Fase - Grupo 23 | vencido por | Keane Barry | - | |
Cuarto Fase - Grupo 1 | derrota | Martin Adams | 5-2 | |
Cuarto Fase - Grupo 1 | derrota | Jose Justicia | 5-3 | |
Cuarto Fase - Grupo 1 | vencido por | Keane Barry | 5-4 | |
Cuarto Fase - Grupo 1 | derrota | Dave Parletti | 5-3 | |
Cuarto Fase - Grupo 1 | vencido por | Boris Koltsov | 5-3 | |
Cuarto Fase - Grupo 3 | derrota | Jose Justicia | 5-3 | |
Cuarto Fase - Grupo 3 | vencido por | Martin Adams | 5-1 | |
Cuarto Fase - Grupo 3 | derrota | Boris Koltsov | 5-3 | |
Cuarto Fase - Grupo 3 | vencido por | Dave Parletti | 5-4 | |
Cuarto Fase - Grupo 3 | vencido por | Keane Barry | 5-3 | |
Cuarto Fase - Grupo 5 | vencido por | Martin Adams | 5-3 | |
Cuarto Fase - Grupo 5 | vencido por | Keane Barry | 5-4 | |
Cuarto Fase - Grupo 5 | derrota | Dave Parletti | 5-0 | |
Cuarto Fase - Grupo 5 | derrota | Jose Justicia | 5-2 | |
Cuarto Fase - Grupo 5 | vencido por | Boris Koltsov | 5-1 | |
Cuarto Fase - Grupo 7 | derrota | Keelan Kay | 5-2 | |
Cuarto Fase - Grupo 7 | derrota | Diogo Portela | 5-0 | |
Cuarto Fase - Grupo 7 | vencido por | Scott Marsh | 5-0 | |
Cuarto Fase - Grupo 7 | derrota | Adam Huckvale | 5-1 | |
Cuarto Fase - Grupo 7 | derrota | Dave Parletti | 5-0 | |
Cuarto Fase - Grupo 9 | derrota | Keelan Kay | 5-2 | |
Cuarto Fase - Grupo 9 | derrota | Diogo Portela | 5-0 | |
Cuarto Fase - Grupo 9 | derrota | Scott Marsh | 5-4 | |
Cuarto Fase - Grupo 9 | derrota | Adam Huckvale | 5-3 | |
Cuarto Fase - Grupo 9 | vencido por | Dave Parletti | 5-3 | |
Cuarto Fase - Grupo 11 | derrota | Scott Marsh | 5-4 | |
Cuarto Fase - Grupo 11 | derrota | Adam Huckvale | 5-2 | |
Cuarto Fase - Grupo 11 | derrota | Dave Parletti | 5-2 | |
Cuarto Fase - Grupo 11 | vencido por | Keelan Kay | 5-2 | |
Cuarto Fase - Grupo 11 | derrota | Diogo Portela | 5-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
UK Open del 1 Marzo al 3 Marzo 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Michael Barnard | 6-4 | |
Segunda ronda | vencido por | Geert Nentjes | 6-3 | |
Campeonato del mundo de juventud , 24 Noviembre 2019 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Callan Rydz | 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 13 Victorias / 17 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Campeonato del mundo de juventud , 26 Noviembre 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | derrota | Nathan Rafferty | 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Luke Humphries | 6-3 |