El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Estados Unidos - 12 Abril 1995
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 5 Derrotas
Silicon Valley Classic del 29 Julio al 6 Agosto 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Anhelina Kalinina | 6-2 6-1 | |
Octavos de final | vencido por | Madison Keys | 6-4 6-0 | |
Rogers Cup del 5 Agosto al 13 Agosto 2023 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Jelena Ostapenko | 7-6 0-6 7-6 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Elena Rybakina | 6-7 7-6 6-3 | |
Cincinnati Masters del 14 Agosto al 20 Agosto 2023 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Donna Vekic | 7-6 7-5 | |
US Open femenino del 22 Agosto al 10 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Kimberly Birrell | 6-3 7-6 | |
Segunda ronda | derrota | Magda Linette | 6-1 2-6 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Caroline Wozniacki | 4-6 6-3 6-1 | |
Pekín del 29 Septiembre al 15 Octubre 2023 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Peyton Stearns | 6-4 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Magda Linette | 3-1 ab. |
Título : 0
Final : 1 (Australian Open femenino)
Balance : 15 Victorias / 11 Derrotas
Título : 1 (Lexington)
Final : 0
Balance : 25 Victorias / 9 Derrotas
Brisbane del 4 Enero al 12 Enero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Chloé Paquet | 6-2 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Francesca Di Lorenzo | 6-2 6-0 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Storm Hunter-Sanders | 7-6 6-1 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Maria Sharapova | 3-6 6-1 7-6 | |
Octavos de final | derrota | Ashleigh Barty | 6-4 7-6 | |
Cuartos de final | vencido por | Petra Kvitova | 6-4 6-2 | |
Australian Open femenino del 14 Enero al 2 Febrero 2020 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Simona Halep | 7-6 6-1 | |
St. Petersburg del 8 Febrero al 16 Febrero 2020 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Svetlana Kuznetsova | 6-3 6-1 | |
Dubai del 15 Febrero al 23 Febrero 2020 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Kristyna Pliskova | 6-3 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Gabriela Dabrowski | 6-4 6-3 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Su-Wei Hsieh | 6-2 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Elina Monfils-Svitolina | 6-2 6-1 | |
Octavos de final | derrota | Marketa Vondrousova | 4-6 6-4 6-1 | |
Cuartos de final | derrota | Garbiñe Muguruza Blanco | 6-7 6-3 6-4 | |
Semifinales | vencido por | Simona Halep | 6-2 6-0 | |
Doha del 21 Febrero al 1 Marzo 2020 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Alison Riske-Amritraj | 7-6 1-6 7-6 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Ons Jabeur | 6-4 6-3 | |
Lexington del 8 Agosto al 16 Agosto 2020 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Heather Watson | 6-2 6-1 | |
Octavos de final | derrota | Magda Linette | 6-2 6-3 | |
Cuartos de final | derrota | Marie Bouzkova | 6-1 6-2 | |
Semifinales | derrota | Cori Gauff | 6-2 6-4 | |
Final | derrota | Jil Belen Teichmann | 6-3 6-4 | |
Western & Southern Open del 20 Agosto al 28 Agosto 2020 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Jessica Pegula | 7-6 6-4 | |
US Open femenino del 31 Agosto al 13 Septiembre 2020 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Anna Blinkova | 6-3 6-2 | |
Segunda ronda | derrota | Catherine Bellis | 6-1 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Caroline Garcia | 6-3 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Angelique Kerber | 6-1 6-4 | |
Cuartos de final | derrota | Yulia Putintseva | 6-3 6-2 | |
Semifinales | vencido por | Naomi Osaka | 7-6 3-6 6-3 | |
Roland Garros femenino del 21 Septiembre al 11 Octubre 2020 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Clara Tauson | 6-4 3-6 9-7 | |
Ostrava del 20 Octubre al 26 Octubre 2020 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Dayana Yastremska | 3-6 7-6 6-1 | |
Octavos de final | derrota | Darya Kasatkina | 7-5 6-2 | |
Cuartos de final | derrota | Veronika Kudermetova | 6-7 6-3 6-1 | |
Semifinales | vencido por | Aryna Sabalenka | 6-4 6-4 |
Título : 0
Final : 1 (Indian Wells 125k)
Balance : 39 Victorias / 24 Derrotas
Brisbane del 28 Diciembre 2018 al 6 Enero 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Viktoriya Tomova | 4-6 7-6 6-2 | |
Australian Open femenino del 8 Enero al 27 Enero 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Karman Kaur Thandi | 6-0 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Conny Perrin | 6-1 6-1 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Beatriz Haddad Maia | 6-3 6-4 | |
Hua Hin del 26 Enero al 3 Febrero 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Zuzana Zlochova | 6-1 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Kurumi Nara | 6-1 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Caroline Garcia | 6-4 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Tamara Zidansek | 6-3 0-6 7-6 | |
Doha del 9 Febrero al 17 Febrero 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Anhelina Kalinina | 6-1 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Alison Riske-Amritraj | 6-2 6-4 | |
Dubai del 15 Febrero al 23 Febrero 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Alexandra Dulgheru | 6-2 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Dalila Jakupovic | 6-0 6-3 | |
Treinta segundos de final | derrota | Jelena Ostapenko | 6-4 6-0 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Caroline Garcia | 6-4 7-5 | |
Octavos de final | vencido por | Petra Kvitova | 7-5 1-6 6-3 | |
Indian Wells 125k del 25 Febrero al 3 Marzo 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Katie Volynets | 6-3 6-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Madison Brengle | 6-3 6-1 | |
Octavos de final | derrota | Alison Riske-Amritraj | 6-3 7-6 | |
Cuartos de final | derrota | Nicole Gibbs | 7-5 6-0 | |
Semifinales | derrota | Zarina Diyas | 6-3 6-3 | |
Final | vencido por | Viktorija Golubic | 3-6 7-5 6-3 | |
Indian Wells del 4 Marzo al 17 Marzo 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Nao Hibino | 7-5 6-3 | |
Segunda ronda | derrota | Caroline Garcia | 6-3 3-6 6-0 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Ashleigh Barty | 6-3 6-2 | |
Miami del 18 Marzo al 1 Abril 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Sachia Vickery | 2-6 6-3 6-2 | |
Prague del 27 Abril al 5 Mayo 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Danielle Rose Collins | 5-7 6-3 6-0 | |
Octavos de final | vencido por | Karolina Muchova | 6-4 3-6 7-6 | |
Madrid del 2 Mayo al 11 Mayo 2019 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Veronika Kudermetova | 7-6 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Margarita Betova-Gasparyan | 6-4 7-6 | |
Estrasburgo del 18 Mayo al 25 Mayo 2019 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Qiang Wang | 6-4 6-3 | |
Roland Garros femenino del 21 Mayo al 9 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Ivana Jorovic | 7-6 4-6 7-5 | |
Segunda ronda | vencido por | Polona Hercog | 6-3 6-7 6-4 | |
Nottingham del 8 Junio al 16 Junio 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Shuai Zhang | 7-5 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Sara Sorribes Tormo | 6-4 3-6 7-5 | |
Cuartos de final | derrota | Maria Sakkari | 7-5 6-3 | |
Semifinales | vencido por | Caroline Garcia | 4-6 6-3 6-3 | |
Birmingham del 15 Junio al 23 Junio 2019 (Hierba) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Lesya Tsurenko | 6-3 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Ashleigh Barty | 6-3 6-1 | |
Wimbledon femenino del 25 Junio al 14 Julio 2019 (Hierba) | ||||
Primera ronda | vencido por | Petra Martic | 3-6 6-3 6-4 | |
Washington del 27 Julio al 4 Agosto 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Sofia Kenin | 6-2 6-4 | |
Toronto del 3 Agosto al 11 Agosto 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Shuai Peng | 7-5 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Mónica Puig | 6-3 6-2 | |
Primera ronda | derrota | Kristina Mladenovic | 6-1 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Simona Halep | 4-6 7-5 7-6 | |
Cincinnati del 10 Agosto al 18 Agosto 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jil Belen Teichmann | 1-6 6-1 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Magda Linette | 2-6 6-3 6-4 | |
Primera ronda | derrota | Ons Jabeur | 6-2 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Su-Wei Hsieh | 7-6 6-3 | |
US Open femenino del 20 Agosto al 8 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Aliaksandra Sasnovich | 6-1 4-6 6-0 | |
New Haven del 2 Septiembre al 8 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Quinn Gleason | 6-2 7-5 | |
Octavos de final | derrota | Nicole Gibbs | 6-4 6-3 | |
Cuartos de final | vencido por | Anna Blinkova | 6-2 6-1 | |
Wuhan del 20 Septiembre al 28 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Yue Yuan | 6-4 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Ellen Perez | 7-5 6-3 | |
Primera ronda | vencido por | Bernarda Pera | 6-4 3-6 6-4 | |
Pekín del 26 Septiembre al 6 Octubre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Shilin Xu | 6-0 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Kateryna Baindl-Kozlova | 6-2 4-6 6-4 | |
Primera ronda | derrota | Amanda Anisimova | 6-7 7-6 6-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Madison Keys | 2-6 6-4 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Bianca Vanessa Andreescu | 6-1 6-3 | |
Tianjin del 5 Octubre al 13 Octubre 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Ons Jabeur | 6-4 6-2 | |
Limoges del 16 Diciembre al 22 Diciembre 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Kaia Kanepi | 6-2 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Jil Belen Teichmann | 7-5 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 13 Victorias / 20 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 22 Victorias / 21 Derrotas
Brisbane del 2 Enero al 8 Enero 2017 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Elise Mertens | 6-2 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Francesca Schiavone | 6-4 6-7 6-3 | |
Sydney del 6 Enero al 15 Enero 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Christina McHale | 6-1 6-3 | |
Australian Open femenino del 12 Enero al 28 Enero 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Victoria Kamenskaya | 6-2 6-7 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Barbora Stefkova | 6-7 6-4 6-1 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Taylor Townsend | 2-6 6-4 6-3 | |
Primera ronda | derrota | Maryna Zanevska | 6-3 6-2 | |
Segunda ronda | derrota | Heather Watson | 2-6 7-6 10-8 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Elena Vesnina | 7-6 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Mirjana Lucic-Baroni | 6-4 6-2 | |
Acapulco del 27 Febrero al 5 Marzo 2017 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Emma Reyes Baca | 6-0 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Asia Muhammad | 6-1 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Taylor Townsend | 7-5 7-6 | |
Indian Wells del 6 Marzo al 19 Marzo 2017 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Shelby Rogers | 6-4 7-6 | |
Miami del 20 Marzo al 2 Abril 2017 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Kirsten Flipkens | 3-6 6-3 7-5 | |
Charleston del 1 Abril al 9 Abril 2017 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Mona Barthel | 7-5 6-4 | |
Stuttgart del 22 Abril al 30 Abril 2017 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Virginie Razzano | 6-4 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5 6-2 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Jelena Ostapenko | 5-7 6-1 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Barbora Strýcová | 6-2 6-2 | |
Madrid del 5 Mayo al 14 Mayo 2017 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Ana Bogdan | 7-6 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Johanna Larsson | 6-2 6-0 | |
Roma del 13 Mayo al 21 Mayo 2017 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Nao Hibino | 7-6 6-3 | |
Estrasburgo del 22 Mayo al 28 Mayo 2017 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Caroline Garcia | 6-3 6-4 | |
Roland Garros femenino del 22 Mayo al 11 Junio 2017 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Kristina Mladenovic | 3-6 6-3 9-7 | |
Wimbledon femenino del 27 Junio al 16 Julio 2017 (Hierba) | ||||
Primera ronda | derrota | Danka Kovinic | 6-3 6-1 | |
Segunda ronda | vencido por | Dominika Cibulkova | 6-4 6-4 | |
Stanford del 29 Julio al 6 Agosto 2017 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Maria Sharapova | 6-1 4-6 6-0 | |
Montreal/Toronto del 5 Agosto al 13 Agosto 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Lizette Cabrera | 6-3 4-6 7-6 | |
Cincinnati del 14 Agosto al 20 Agosto 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Lara Arruabarrena-Vecino | 2-6 6-1 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Varvara Lepchenko | 7-6 6-3 | |
US Open femenino del 22 Agosto al 10 Septiembre 2017 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Andrea Petkovic | 6-4 3-6 6-1 | |
Segunda ronda | derrota | Barbora Strýcová | 6-1 6-1 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Monica Niculescu | 6-3 4-6 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Karolina Pliskova | 6-1 6-0 | |
Quebec del 11 Septiembre al 17 Septiembre 2017 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Bianca Vanessa Andreescu | 6-3 6-2 | |
Pekín del 28 Septiembre al 8 Octubre 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Danka Kovinic | 6-4 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Mónica Puig | 6-4 6-4 | |
Primera ronda | vencido por | Ekaterina Makarova | 6-3 6-3 | |
Hong-Kong del 9 Octubre al 15 Octubre 2017 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Misa Eguchi | 6-3 6-0 | |
Octavos de final | derrota | Shuai Zhang | 6-3 6-4 | |
Cuartos de final | derrota | Nicole Gibbs | 7-5 6-4 | |
Semifinales | vencido por | Daria Saville-Gavrilova | 6-0 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 9 Victorias / 11 Derrotas
Rio de Janeiro Open del 15 Febrero al 21 Febrero 2016 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Polona Hercog | 6-4 6-2 | |
Roland Garros femenino del 17 Mayo al 5 Junio 2016 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Aleksandra Krunic | 6-2 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Beatriz Haddad Maia | 6-3 6-4 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Daniela Hantuchova | 7-6 6-4 | |
Bol del 31 Mayo al 5 Junio 2016 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Patricia Maria Tig | 6-2 6-1 | |
Octavos de final | vencido por | Stefanie Vögele | 6-4 4-6 7-5 | |
Wimbledon femenino del 22 Junio al 10 Julio 2016 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Julia Boserup | 6-2 6-2 | |
Stanford del 18 Julio al 24 Julio 2016 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Alizé Cornet | 3-6 6-4 6-4 | |
Montreal/Toronto del 23 Julio al 31 Julio 2016 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Olga Savchuk | 6-0 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Julia Boserup | 6-3 6-4 | |
Primera ronda | vencido por | Elina Monfils-Svitolina | 6-2 6-4 | |
US Open femenino del 23 Agosto al 12 Septiembre 2016 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Anastasia Pivovarova | 1-6 6-3 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Julia Glushko | 6-4 6-0 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Taylor Townsend | 7-5 6-4 | |
Dalian del 6 Septiembre al 11 Septiembre 2016 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Yafan Wang | 1-6 6-4 6-1 | |
Tokio - Japan Open del 12 Septiembre al 18 Septiembre 2016 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Daniela Hantuchova | 6-1 6-3 | |
Guangzhou del 19 Septiembre al 25 Septiembre 2016 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Anastasia Pivovarova | 4-6 6-4 4-0 ab. | |
Octavos de final | derrota | Danka Kovinic | 6-3 7-5 | |
Cuartos de final | vencido por | Ana Konjuh | 6-4 7-5 | |
Wuhan del 26 Septiembre al 2 Octubre 2016 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alizé Cornet | 7-5 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 1 Derrota
Carlsbad del 23 Noviembre al 29 Noviembre 2015 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Danielle Lao | 7-5 6-1 | |
Octavos de final | derrota | Elitsa Kostova | 7-5 3-6 6-4 | |
Cuartos de final | derrota | Marina Melnikova | 6-2 7-5 | |
Semifinales | vencido por | Nicole Gibbs | 6-0 6-4 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 1 Derrotas
US Open dobles femenino del 30 Agosto al 10 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | J. Brady - L. Stefani | vencen | A. Kalinskaya - A. Pavlyuchenkova | 6-1 6-4 |
Dieciseisavos de final | J. Brady - L. Stefani | vencen | V. Kudermetova - L. Samsonova | 7-6 5-7 6-4 |
Octavos de final | J. Brady - L. Stefani | vencen | T. Maria - A. Rus | 6-3 3-6 6-3 |
Cuartos de final | J. Brady - L. Stefani | vencen | M. Linette - B. Pera | 7-6 3-6 6-3 |
Semifinales | J. Brady - L. Stefani | vencidas por | L. Siegemund - V. Zvonareva | 6-4 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 10 Febrero al 21 Febrero 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | A. Barty - J. Brady | vencen | A. Myers - I. Popovic | 6-2 6-4 |
Dieciseisavos de final | A. Barty - J. Brady | vencidas por | E. Mertens - A. Sabalenka | w.o. |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 3 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 20 Enero al 2 Febrero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | J. Brady - C. Dolehide | vencen | N. Melichar-Martinez - Y. Xu | 6-3 6-4 |
Dieciseisavos de final | J. Brady - C. Dolehide | vencen | G. Garcia Perez - S. Sorribes Tormo | 6-1 3-6 6-3 |
Octavos de final | J. Brady - C. Dolehide | vencen | L. Arruabarrena-Vecino - O. Jabeur | 6-2 6-1 |
Cuartos de final | J. Brady - C. Dolehide | vencidas por | S. Hsieh - B. Strýcová | 6-2 6-2 |
US Open dobles femenino del 31 Agosto al 13 Septiembre 2020 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | J. Brady - C. Dolehide | vencidas por | O. Kalashnikova - A. Kudryavtseva | 2-6 6-4 7-5 |
Roland Garros dobles femenino del 30 Septiembre al 11 Octubre 2020 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | J. Brady - C. Dolehide | vencen | A. Friedsam - K. Srebotnik | 5-7 6-1 6-2 |
Dieciseisavos de final | J. Brady - C. Dolehide | vencidas por | B. Krejcikova - K. Siniaková | 2-6 6-3 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 8 Victorias / 7 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 4 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 4 Derrotas
Roland Garros dobles femenino del 27 Mayo al 11 Junio 2017 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | J. Brady - A. Riske-Amritraj | vencen | M. Arcangioli - A. Lim | 6-2 6-1 |
Dieciseisavos de final | J. Brady - A. Riske-Amritraj | vencidas por | A. Klepac - M. Martínez Sánchez | 6-2 6-3 |
Wimbledon dobles femenino del 5 Julio al 16 Julio 2017 (Hierba) | ||||
Primera ronda | J. Brady - A. Riske-Amritraj | vencidas por | B. Mattek-Sands - L. Safarova | 7-5 6-2 |
US Open dobles femenino del 1 Septiembre al 10 Septiembre 2017 (Dura) | ||||
Primera ronda | J. Brady - A. Riske-Amritraj | vencidas por | E. Makarova - E. Vesnina | 6-2 6-3 |
US Open dobles mixto del 4 Septiembre al 10 Septiembre 2017 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | J. Brady - B. Fratangelo | vencidas por | I. Olaru - N. Mektic | 6-4 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
US Open dobles mixto del 31 Agosto al 13 Septiembre 2015 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | J. Brady - M. Krueger | vencidas por | T. Townsend - D. Young | 6-2 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
US Open dobles femenino del 25 Agosto al 7 Septiembre 2014 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | J. Brady - S. Crawford | vencidas por | V. Lepchenko - S. Zheng | 6-4 6-2 |