El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Bélgica - 17 Enero 1994
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 5 Derrotas
Prostejov del 14 Junio al 20 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Adam Jurajda | 4-6 7-6 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Alex Rybakov | 7-6 7-6 | |
Salzburg del 5 Julio al 11 Julio 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Yosuke Watanuki | 6-3 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Alexander Erler | 6-4 6-2 | |
Warsaw del 23 Agosto al 29 Agosto 2021 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Alexander Shevchenko | 6-3 2-6 7-5 | |
Octavos de final | vencido por | Michael Vrbensky | 6-0 4-6 6-3 | |
Braga del 20 Septiembre al 26 Septiembre 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alex Rybakov | 6-2 6-0 | |
Murcia del 27 Septiembre al 3 Octubre 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Roberto Ortega-Olmedo | 6-4 3-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 8 Victorias / 5 Derrotas
Bratislava del 17 Junio al 23 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Peter Heller | 6-4 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Attila Balázs | 7-6 6-3 | |
San Benedetto del Tronto del 15 Julio al 21 Julio 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Alex Molcan | 6-0 2-2 ab. | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Andrej Martin | 6-2 6-4 | |
Tampere del 22 Julio al 28 Julio 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Fabien Reboul | 7-6 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Goncalo Oliveira | 6-3 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Kimmer Coppejans | 6-7 6-1 6-0 | |
Augsburg del 5 Agosto al 11 Agosto 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Uladzimir Ignatik | 6-4 7-5 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Jay Clarke | 6-3 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Manuel Guinard | 6-1 0-6 6-4 | |
Cuartos de final | vencido por | Yannick Hanfmann | 6-2 6-1 | |
Meerbusch del 12 Agosto al 18 Agosto 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Mats Rosenkranz | 6-4 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Raul Brancaccio | 7-6 6-2 |