El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Italia - 24 Abril 1997
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Wimbledon femenino del 21 Junio al 10 Julio 2022 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Giulia Gatto-Monticone | 6-4 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Nastasja Mariana Schunk | 7-5 6-3 | |
Parma del 26 Septiembre al 1 Octubre 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Anna Karolína Schmiedlová | 7-5 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 7 Derrotas
Abu Dhabi del 4 Enero al 13 Enero 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Katarzyna Piter | 6-4 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Anna Bondar | 4-6 6-4 7-5 | |
Parma del 17 Mayo al 22 Mayo 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Caty McNally | 6-2 7-6 | |
Estrasburgo del 22 Mayo al 29 Mayo 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Evita Ramirez | 3-6 6-4 7-6 | |
Wimbledon femenino del 22 Junio al 11 Julio 2021 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Barbara Haas | 6-4 2-6 6-0 | |
Cluj-Napoca del 2 Agosto al 8 Agosto 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Vanessa Ioana Georgiana Popa Teiusanu | 7-6 7-5 | |
US Open femenino del 24 Agosto al 12 Septiembre 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Océane Dodin | 6-1 6-3 | |
Courmayeur del 25 Octubre al 31 Octubre 2021 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Shuai Zhang | 6-1 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 2 Derrotas
Sparta Prague Open del 29 Agosto al 5 Septiembre 2020 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Irene Burillo Escorihuela | 6-4 7-5 | |
Segunda ronda | derrota | Daria Lopatetskaya | 3-6 7-6 6-4 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Leonie Kung | 1-6 6-1 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Ivana Jorovic | 6-0 0-0 ab. | |
Roma del 12 Septiembre al 21 Septiembre 2020 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Aliona Bolsova Zadoinov | 6-1 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 1 Derrota
Palermo del 20 Julio al 28 Julio 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Daniela Seguel | 6-4 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Laura Pigossi | 4-6 6-1 6-0 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Aleksandra Krunic | 6-2 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 4 Derrotas
Strasbourg del 21 Mayo al 27 Mayo 2018 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Diana Marcinkevica | 3-6 7-5 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Chloé Paquet | 6-1 2-0 ab. | |
Wimbledon femenino del 26 Junio al 15 Julio 2018 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Patty Schnyder | 6-2 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Caroline Dolehide | 6-2 6-3 | |
Gstaad del 16 Julio al 22 Julio 2018 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Diana Maria Mihail | 6-0 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Veronika Kudermetova | 6-7 6-1 6-2 | |
US Open femenino del 21 Agosto al 9 Septiembre 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Danka Kovinic | 6-2 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Lin Zhu | 2-6 6-2 6-1 |