El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Inglaterra - 3 Mayo 1986
Clic en un año para ampliar / reducir
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 5 Derrotas
European Masters del 22 Agosto al 27 Agosto 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | derrota | Scott Donaldson | 5-0 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Mark Williams | 5-4 | |
Octavos de final | vencido por | Noppon Saengkham | 5-4 | |
British Open del 25 Septiembre al 1 Octubre 2023 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Yize Wu | 4-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Tom Ford | 4-0 | |
English Open del 2 Octubre al 8 Octubre 2023 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Allan Taylor | 4-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Judd Trump | 4-3 | |
Northern Ireland Open del 22 Octubre al 29 Octubre 2023 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Yisong Peng | 4-0 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Barry Hawkins | 4-1 | |
International Championship del 5 Noviembre al 12 Noviembre 2023 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Guodong Xiao | 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 10 Victorias / 19 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 23 Victorias / 16 Derrotas
Championship League Invitational del 13 Septiembre al 30 Octubre 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Primera Fase - Grupo 4 | vencido por | Jimmy White | 2-2 | |
Primera Fase - Grupo 4 | derrota | Sean Maddocks | 3-0 | |
Primera Fase - Grupo 4 | derrota | Joe Perry | 3-1 | |
Segunda Fase - Grupo A | derrota | Stuart Carrington | 3-1 | |
Segunda Fase - Grupo A | vencido por | Tom Ford | 3-0 | |
Segunda Fase - Grupo A | vencido por | Judd Trump | 2-2 | |
British Open del 16 Agosto al 22 Agosto 2021 | ||||
Primera ronda | derrota | Mark Joyce | 3-0 | |
Segunda ronda | derrota | Noppon Saengkham | 3-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Duane Jones | 3-2 | |
Octavos de final | derrota | Stephen Maguire | 3-0 | |
Cuartos de final | derrota | Lu Ning | 4-2 | |
Semifinales | vencido por | Mark Williams | 4-1 | |
Northern Ireland Open del 9 Octubre al 17 Octubre 2021 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Akani Songsermsawad | 4-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | James Cahill | 4-0 | |
Octavos de final | vencido por | Judd Trump | 4-3 | |
English Open del 1 Noviembre al 7 Noviembre 2021 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Judd Trump | 4-2 | |
UK Championship del 23 Noviembre al 5 Diciembre 2021 | ||||
Primera ronda | derrota | Bai Langning | 6-5 | |
Segunda ronda | vencido por | Graeme Dott | 6-2 | |
Scottish Open del 6 Diciembre al 12 Diciembre 2021 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Lee Walker | 4-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Anthony McGill | 4-3 | |
World Grand Prix del 13 Diciembre al 19 Diciembre 2021 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Matthew Selt | 4-2 | |
Octavos de final | derrota | Luca Brecel | 4-3 | |
Cuartos de final | vencido por | Ronnie O'Sullivan | 5-2 | |
Snooker Shoot-Out del 20 Enero al 23 Enero 2022 | ||||
Primera ronda | vencido por | Simon Blackwell | 21-15 | |
German Masters del 26 Enero al 30 Enero 2022 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Kyren Wilson | 5-1 | |
Players Championship del 7 Febrero al 13 Febrero 2022 | ||||
Octavos de final | derrota | Luca Brecel | 6-1 | |
Cuartos de final | derrota | John Higgins | 6-4 | |
Semifinales | vencido por | Neil Robertson | 6-1 | |
Welsh Open del 28 Febrero al 6 Marzo 2022 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Jamie Jones | 4-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Fergal O'Brien | 4-2 | |
Octavos de final | vencido por | Judd Trump | 4-1 | |
Turkish Masters del 14 Marzo al 20 Marzo 2022 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Yupeng Cao | 5-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Shaun Murphy | 5-3 | |
Gibraltar Open del 24 Marzo al 31 Marzo 2022 | ||||
Primera ronda | derrota | Pengfei Tian | 4-1 | |
Segunda ronda | derrota | Yupeng Cao | 4-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | John Higgins | 4-2 | |
Octavos de final | vencido por | Junhui Ding | 4-0 | |
Campeonato del Mundo - Calificaciones del 4 Abril al 13 Abril 2022 | ||||
Tercera ronda | derrota | Oliver Lines | 6-4 | |
Cuarta ronda | vencido por | Chris Wakelin | 10-7 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 10 Victorias / 14 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 16 Victorias / 14 Derrotas
Título : 1 (European Masters)
Final : 0
Balance : 23 Victorias / 26 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 26 Victorias / 20 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 16 Victorias / 13 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 18 Victorias / 12 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 29 Victorias / 17 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 22 Victorias / 15 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 13 Victorias / 11 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 12 Victorias / 8 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 10 Victorias / 7 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 1 Derrota
Campeonato de Europa masculino , Junio 2010 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Patrick Einsle | 4-1 | |
Octavos de final | derrota | Robert Drahn | 5-1 | |
Cuartos de final | vencido por | Mario Fernandez | 5-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Campeonato del Mundo Masculino del 17 Abril al 3 Mayo 1999 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Nick Walker | 10-6 |