El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Egipto - 22 Abril 1991
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Rennes del 20 Enero al 26 Enero 2020 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Jurij Rodionov | 7-6 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Mats Moraing | 6-4 6-3 | |
Bengaluru del 10 Febrero al 16 Febrero 2020 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Frederico Ferreira Silva | 6-1 3-6 6-0 |
Título : 0
Final : 1 (Juegos Africanos Masculino)
Balance : 12 Victorias / 17 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 4 Derrotas
Australian Open masculino del 10 Enero al 28 Enero 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Marcelo Arévalo | 6-2 5-7 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Stéphane Robert | 4-6 6-2 4-2 ab. | |
Koblenz del 16 Enero al 21 Enero 2018 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Christopher Heyman | 6-3 6-3 | |
Chennai del 12 Febrero al 17 Febrero 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Jordan Thompson | 6-4 6-2 | |
Dubaï del 26 Febrero al 4 Marzo 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Stefano Travaglia | 6-3 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 4 Derrotas
Karshi del 8 Mayo al 13 Mayo 2017 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Dzmitry Zhyrmont | 6-2 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Sergiy Stakhovsky | 6-4 7-6 | |
Samarkand del 15 Mayo al 20 Mayo 2017 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Sanjar Fayziev | 6-1 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Nikola Milojevic | 4-6 7-5 7-5 | |
Istanbul del 11 Septiembre al 17 Septiembre 2017 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Roberto Ortega-Olmedo | 6-4 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Uladzimir Ignatik | 6-3 3-6 6-2 | |
Cuartos de final | derrota | Altug Çelikbilek | 6-2 6-4 | |
Semifinales | vencido por | Malek Jaziri | 6-2 4-6 6-1 | |
Pune del 13 Noviembre al 18 Noviembre 2017 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | N. Sriram Balaji | 6-4 6-2 |