El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Croacia - 25 Octubre 1984
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Australian Open femenino del 17 Enero al 30 Enero 2011 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Chanelle Scheepers | 4-6 6-4 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 8 Victorias / 12 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 8 Derrotas
Australian Open femenino del 19 Enero al 1 Febrero 2009 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Tsvetana Pironkova | 6-0 6-4 | |
París del 9 Febrero al 15 Febrero 2009 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Petra Kvitova | 6-3 6-1 | |
Octavos de final | vencido por | Serena Williams | 6-1 6-2 | |
Miami del 25 Marzo al 5 Abril 2009 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Marina Erakovic | 6-0 6-2 | |
Segunda ronda | vencido por | Dominika Cibulkova | 6-4 6-3 | |
Stuttgart del 27 Abril al 3 Mayo 2009 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Marion Bartoli | 6-3 2-6 6-1 | |
Roland Garros femenino del 25 Mayo al 7 Junio 2009 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Jelena Dokic | 3-6 6-1 6-2 | |
Wimbledon femenino del 22 Junio al 5 Julio 2009 (Hierba) | ||||
Primera ronda | vencido por | Regina Kulikova | 4-6 7-5 6-3 | |
Budapest del 6 Julio al 12 Julio 2009 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Alyona Bondarenko | 4-6 7-5 6-1 | |
Prague del 13 Julio al 19 Julio 2009 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Tatjana Malek | 6-3 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Lucie Hradecka | 6-2 4-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 7 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 5 Derrotas
Australian Open femenino del 15 Enero al 28 Enero 2007 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Maria Kirilenko | 3-6 6-3 6-1 | |
Indian Wells del 5 Marzo al 18 Marzo 2007 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Tian Tian Sun | 6-3 7-6(1) | |
Amelia Island del 2 Abril al 8 Abril 2007 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Meghann Shaughnessy | 6-4 7-6(5) | |
Dieciseisavos de final | derrota | Fang Li | 6-3 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Sybille Bammer | 6-2 6-3 | |
Budapest del 23 Abril al 29 Abril 2007 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Zsofia Gubacsi | 7-6(4) 6-1 | |
Octavos de final | vencido por | Karin Knapp | 4-6 6-2 6-4 | |
Roma del 14 Mayo al 20 Mayo 2007 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Eleni Daniilidou | 3-6 6-4 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Kateryna Volodko-Bondarenko | 6-3 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 12 Victorias / 16 Derrotas
Título : 0
Final : 1 (Kolkata)
Balance : 15 Victorias / 22 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 33 Victorias / 24 Derrotas
Título : 0
Final : 1 (Estrasburgo)
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Fed Cup - Primera ronda del 26 Abril al 27 Abril 2003 (A la elección) | ||||
---|---|---|---|---|
Fed Cup - Primera ronda | vencido por | Anastasia Myskina | 6-1 3-6 6-0 | |
Fed Cup - Primera ronda | derrota | Elena Likhovtseva | 6-4 6-3 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 16 Enero al 29 Enero 2006 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | K. Sprem - E. Gagliardi | vencen | T. Krizan - J. Russell | 6-3 3-6 6-2 |
Dieciseisavos de final | K. Sprem - E. Gagliardi | vencidas por | L. Huber - F. Schiavone | 0-6 6-3 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Fed Cup - Cuartos de final del 20 Julio al 21 Julio 2002 (A la elección) | ||||
---|---|---|---|---|
Fed Cup - Cuartos de final | K. Sprem - S. Talaja | vencidas por | B. Schett - P. Wartusch | 6-2 6-1 |