El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Eslovaquia - 23 Mayo 1990
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 9 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 8 Victorias / 15 Derrotas
Título : 0
Final : 1 (Gdynia)
Balance : 22 Victorias / 20 Derrotas
Australian Open femenino del 10 Enero al 21 Febrero 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Olga Danilovic | 6-2 6-2 | |
Guadalajara del 6 Marzo al 14 Marzo 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Varvara Lepchenko | 7-6 6-4 | |
Monterrey del 13 Marzo al 21 Marzo 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Aliona Bolsova Zadoinov | 6-3 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Lesya Tsurenko | 6-3 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Sloane Stephens | 6-2 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Leylah Annie Fernandez | 6-1 6-4 | |
Miami del 22 Marzo al 4 Abril 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Yafan Wang | 7-5 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Anna Karolína Schmiedlová | 6-2 6-3 | |
Primera ronda | derrota | Hailey Baptiste | 6-4 2-6 7-5 | |
Segunda ronda | vencido por | Ashleigh Barty | 6-3 4-6 7-5 | |
Charleston del 3 Abril al 11 Abril 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Desirae Krawczyk | 6-2 1-2 ab. | |
Roland Garros femenino del 24 Mayo al 12 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Natalija Kostic | 6-3 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Katarina Zavatska | 4-6 6-3 6-3 | |
Bol del 5 Junio al 13 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Nuria Parrizas Diaz | 4-6 7-5 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Tereza Mrdeza | 3-6 6-4 6-3 | |
Cuartos de final | vencido por | Jasmine Paolini | 6-1 6-1 | |
Wimbledon femenino del 22 Junio al 11 Julio 2021 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jia-Jing Lu | 6-2 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Astra Sharma | 6-7 6-4 6-3 | |
Hamburg del 6 Julio al 11 Julio 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Stephanie Wagner | 6-1 4-6 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Mandy Minella | 6-3 6-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Mona Barthel | 6-3 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Danielle Rose Collins | 1-6 6-2 6-3 | |
Gdynia del 19 Julio al 25 Julio 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Urszula Radwanska | 6-2 6-1 | |
Octavos de final | derrota | Irina Maria Bara | 3-6 7-5 6-4 | |
Cuartos de final | derrota | Ekaterine Gorgodze | 6-7 7-6 7-6 | |
Semifinales | derrota | Tamara Korpatsch | 6-0 6-3 | |
Final | vencido por | Maryna Zanevska | 6-4 7-6 | |
Cluj-Napoca del 2 Agosto al 8 Agosto 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Çagla Büyükakçay | 6-1 6-1 | |
Octavos de final | derrota | Irina Maria Bara | 2-6 7-6 7-6 | |
Cuartos de final | vencido por | Mayar Sherif | 6-3 6-1 | |
Chicago del 14 Agosto al 22 Agosto 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Harriet Dart | 2-6 6-4 6-4 | |
US Open femenino del 24 Agosto al 12 Septiembre 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Daniela Seguel | 6-3 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Hanna Chang | 7-5 7-6 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Katie Boulter | 7-5 2-6 6-4 | |
Primera ronda | derrota | Ann Li | 7-5 6-1 | |
Segunda ronda | vencido por | Simona Halep | 6-3 6-1 | |
Portoroz del 12 Septiembre al 19 Septiembre 2021 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Tereza Martincova | 6-4 6-1 | |
Indian Wells del 4 Octubre al 20 Octubre 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Yue Yuan | 6-2 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Mai Hontama | 6-3 6-4 | |
Segunda ronda | vencido por | Shelby Rogers | 6-2 6-2 | |
Linz del 6 Noviembre al 14 Noviembre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Mihaela Buzarnescu | 6-2 6-7 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Harmony Tan | 5-7 6-3 6-4 |
Título : 1 (Sparta Prague Open)
Final : 0
Balance : 9 Victorias / 6 Derrotas
Australian Open femenino del 14 Enero al 2 Febrero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Barbara Haas | 2-6 6-4 6-4 | |
Dubai del 15 Febrero al 23 Febrero 2020 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Katarina Zavatska | 3-6 6-2 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Alison Van Uytvanck | 6-4 7-6 | |
Acapulco del 22 Febrero al 1 Marzo 2020 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Anhelina Kalinina | 6-3 6-1 | |
Monterrey del 29 Febrero al 8 Marzo 2020 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jasmine Paolini | 7-5 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Olga Govortsova | 6-2 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Marie Bouzkova | 6-4 6-2 | |
Sparta Prague Open del 29 Agosto al 5 Septiembre 2020 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Tereza Mrdeza | 6-4 6-4 | |
Segunda ronda | derrota | Laura Ioana Paar Andrei | 6-3 7-6 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Kyoka Okamura | 6-2 6-1 | |
Octavos de final | derrota | Clara Tauson | 1-6 6-1 6-3 | |
Cuartos de final | derrota | Francesca Jones | 6-0 6-2 | |
Semifinales | derrota | Ivana Jorovic | 6-3 6-1 | |
Final | derrota | Elisabetta Cocciaretto | 6-4 6-3 | |
Roland Garros femenino del 21 Septiembre al 11 Octubre 2020 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Richel Hogenkamp | 6-1 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 10 Victorias / 10 Derrotas
Auckland del 29 Diciembre 2018 al 6 Enero 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Bianca Vanessa Andreescu | 6-2 6-0 | |
Monterrey del 30 Marzo al 7 Abril 2019 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Christina McHale | 6-2 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Alexa Guarachi | 6-1 6-0 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Elena Gabriela Ruse | 6-2 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Angelique Kerber | 7-6 6-2 | |
Roland Garros femenino del 21 Mayo al 9 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Denisa Allertova | 7-5 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Tamara Korpatsch | 6-4 6-3 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Katie Swan | 6-4 7-5 | |
Primera ronda | derrota | Svetlana Kuznetsova | 6-4 6-2 | |
Segunda ronda | vencido por | Karolina Pliskova | 6-2 6-2 | |
Wimbledon femenino del 25 Junio al 14 Julio 2019 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Sabina Sharipova | 6-1 3-6 7-5 | |
Lausanne del 15 Julio al 21 Julio 2019 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Kathinka Von Deichmann | 7-5 4-6 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Giulia Gatto-Monticone | 7-6 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Anastasia Potapova | 6-3 6-1 | |
Jurmala del 22 Julio al 28 Julio 2019 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Paula Ormaechea | 6-4 4-1 ab. | |
US Open femenino del 20 Agosto al 8 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Greet Minnen | 6-3 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Bibiane Schoofs | 6-7 6-2 6-3 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Tereza Martincova | 4-6 6-2 6-2 | |
Hiroshima - Japan Open del 7 Septiembre al 15 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Varvara Flink | 6-3 6-2 | |
Osaka - Pan Pacific Open del 14 Septiembre al 22 Septiembre 2019 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kyoka Okamura | 6-2 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 6 Victorias / 11 Derrotas
Sydney del 5 Enero al 14 Enero 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Zhaoxuan Yang | 6-1 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Catherine Bellis | 7-5 6-2 | |
Australian Open femenino del 11 Enero al 28 Enero 2018 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Naomi Osaka | 7-5 6-2 | |
Doha del 10 Febrero al 18 Febrero 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Océane Dodin | 6-4 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Marketa Vondrousova | 6-1 6-2 | |
Dubaï del 17 Febrero al 25 Febrero 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Su-Wei Hsieh | 6-3 4-6 6-0 | |
Indian Wells del 3 Marzo al 18 Marzo 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Yingying Duan | 6-4 6-3 | |
Rabat del 30 Abril al 6 Mayo 2018 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Elise Mertens | 6-0 6-0 | |
Nuremberg del 21 Mayo al 27 Mayo 2018 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Anna Gabric | 6-0 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Anne Schäfer | 6-3 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Nadia Podoroska | 6-2 6-3 | |
Roland Garros femenino del 22 Mayo al 10 Junio 2018 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Shuai Zhang | 6-0 7-5 | |
Bol del 5 Junio al 11 Junio 2018 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Sofya Zhuk | 6-2 6-3 | |
Hong Kong del 8 Octubre al 14 Octubre 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Jelena Ostapenko | 5-7 6-3 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Viktoriya Tomova | 6-1 6-0 | |
Cuartos de final | vencido por | Dayana Yastremska | 7-6 6-2 | |
Houston del 12 Noviembre al 18 Noviembre 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Lauren Davis | 6-4 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 12 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 24 Victorias / 12 Derrotas
Australian Open femenino del 14 Enero al 31 Enero 2016 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Aleksandra Wozniak | 6-3 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Tereza Smitkova | 7-5 6-0 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Yafan Wang | 5-7 7-6 6-3 | |
Taiwan Open del 8 Febrero al 14 Febrero 2016 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Anastasija Sevastova | 4-6 7-6 7-6 | |
Kuala Lumpur del 29 Febrero al 6 Marzo 2016 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Stefanie Vögele | 7-6 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Su-Wei Hsieh | 6-1 3-6 6-3 | |
Cuartos de final | vencido por | Elina Monfils-Svitolina | 1-6 6-1 6-1 | |
Charleston del 2 Abril al 10 Abril 2016 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Amra Sadikovic | 6-3 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Michelle Larcher de Brito | 6-1 7-5 | |
Primera ronda | derrota | Madison Brengle | 7-5 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Kateryna Volodko-Bondarenko | 0-6 6-3 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Angelique Kerber | 6-2 6-3 | |
Istanbul del 18 Abril al 24 Abril 2016 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Julia Glushko | 6-3 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Kateryna Volodko-Bondarenko | 6-3 1-6 7-5 | |
Cuartos de final | vencido por | Stefanie Vögele | 7-5 6-2 | |
Roland Garros femenino del 17 Mayo al 5 Junio 2016 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Petra Cetkovska | 6-0 2-0 ab. | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Miyu Kato | 2-6 6-4 6-0 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Maryna Zanevska | 6-2 3-6 6-2 | |
Bol del 31 Mayo al 5 Junio 2016 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Anna Karolína Schmiedlová | 6-4 6-0 | |
Octavos de final | derrota | Anna Tatishvili | 6-7 6-2 6-4 | |
Cuartos de final | vencido por | Polona Hercog | 6-4 6-1 | |
Wimbledon femenino del 22 Junio al 10 Julio 2016 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Hiroko Kuwata | 6-4 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Barbora Stefkova | 6-3 7-5 | |
Bucarest del 11 Julio al 17 Julio 2016 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Çagla Büyükakçay | 6-0 7-5 | |
Washington del 18 Julio al 24 Julio 2016 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Sabine Lisicki | 6-3 7-5 | |
Montreal/Toronto del 23 Julio al 31 Julio 2016 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Erin Routliffe | 6-1 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Christina McHale | 6-0 6-4 | |
Primera ronda | derrota | Yanina Wickmayer | 4-6 6-2 6-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Carla Suárez Navarro | 3-6 6-4 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Eugenie Bouchard | 3-6 6-4 6-3 | |
Cuartos de final | derrota | Johanna Konta | 6-4 6-3 | |
Semifinales | vencido por | Madison Keys | 6-2 6-1 | |
US Open femenino del 23 Agosto al 12 Septiembre 2016 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Sachia Vickery | 6-3 5-7 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Alexandra Panova | 7-6 7-5 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Sara Sorribes Tormo | 6-2 6-3 | |
Primera ronda | vencido por | Andrea Petkovic | 7-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 5 Derrotas
Australian Open femenino del 14 Enero al 1 Febrero 2015 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Latisha Chan | 6-4 2-6 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Maryna Zanevska | 2-6 6-0 5-4 ab. | |
Charleston del 6 Abril al 12 Abril 2015 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Mirjana Lucic-Baroni | 6-3 3-6 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Lucie Hradecka | 7-5 6-3 | |
Bogotá del 13 Abril al 19 Abril 2015 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Sachia Vickery | 6-0 5-7 6-4 | |
Bucarest del 13 Julio al 19 Julio 2015 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Teliana Pereira | 6-3 6-7 7-6 | |
Tianjin del 12 Octubre al 18 Octubre 2015 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Karolina Pliskova | 3-6 6-3 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 6 Derrotas
Australian Open femenino del 9 Enero al 26 Enero 2014 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Paula Kania-Chodun | 4-6 75 6-2 | |
BNP Paribas Katowice Open del 9 Abril al 13 Abril 2014 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Monica Niculescu | 6-1 6-1 | |
Octavos de final | vencido por | Alizé Cornet | 6-3 4-6 6-3 | |
Grupo mundial I - Play-Offs I del 19 Abril al 20 Abril 2014 (A la elección) | ||||
Grupo mundial I - Play-Offs I | vencido por | Eugenie Bouchard | 7-6 2-6 6-1 | |
Bucharest Open del 8 Julio al 13 Julio 2014 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Kristina Schmiedlová | 6-3 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Cristina Dinu | 6-2 6-3 | |
Cuartos de final | derrota | Danka Kovinic | 6-4 1-6 6-3 | |
Semifinales | vencido por | Roberta Vinci | 6-1 6-3 | |
Tashkent Open del 9 Septiembre al 13 Septiembre 2014 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Alexandra Panova | 6-1 7-6 | |
Open GDF Suez de Limoges del 3 Noviembre al 9 Noviembre 2014 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Katarzyna Piter | 6-2 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Luxemburgo del 14 Octubre al 20 Octubre 2013 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Su-Wei Hsieh | 4-6 7-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 5 Derrotas
París del 6 Febrero al 13 Febrero 2011 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Ekaterina Makarova | 4-6 6-3 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Andrea Petkovic | 6-4 6-2 | |
Dubai del 14 Febrero al 20 Febrero 2011 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Sara Errani | 6-1 6-4 | |
Stuttgart del 18 Abril al 24 Abril 2011 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Anna Chakvetadze | 1-6 7-5 4-4 ab. | |
Octavos de final | vencido por | Caroline Wozniacki | 6-1 6-2 | |
Baku del 18 Julio al 24 Julio 2011 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Tetyana Arefyeva | 6-3 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Vera Zvonareva | 6-0 3-0 ab. | |
Tashkent del 12 Septiembre al 18 Septiembre 2011 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Victoria Larriere | 3-6 6-4 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 4 Derrotas
Australian Open femenino del 18 Enero al 31 Enero 2010 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Vera Zvonareva | 6-2 6-0 | |
Memphis del 15 Febrero al 21 Febrero 2010 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Ajla Tomljanovic | 6-4 6-4 | |
Båstad del 5 Julio al 11 Julio 2010 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Barbora Strýcová | 6-3 6-0 | |
Budapest del 5 Julio al 11 Julio 2010 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Catalina Castano | 6-0 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Wimbledon femenino del 22 Junio al 5 Julio 2009 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Aiko Nakamura | 2-6 6-3 6-3 | |
Segunda ronda | vencido por | Amélie Mauresmo | 6-3 6-3 | |
Prague del 13 Julio al 19 Julio 2009 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Barbora Strýcová | 7-5 6-4 | |
Tashkent del 21 Septiembre al 27 Septiembre 2009 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Evgeniya Rodina | 7-6 7-6 |
Título : 1 (US Open Júnior femenino)
Final : 0
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Roland Garros dobles femenino del 25 Mayo al 4 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | K. Kucova - A. Potapova | vencen | C. Burel - C. Paquet | 6-3 6-2 |
Dieciseisavos de final | K. Kucova - A. Potapova | vencidas por | A. Muhammad - E. Shibahara | 6-4 6-3 |
Wimbledon dobles femenino del 29 Junio al 10 Julio 2022 (Hierba) | ||||
Primera ronda | E. Bektas - K. Kucova | vencidas por | H. Dart - H. Watson | 6-2 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Grupo mundial II - Tour 1 del 7 Febrero al 8 Febrero 2015 (A la elección) | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo mundial II - Tour 1 | K. Kucova - K. Schmiedlová | vencidas por | R. Hogenkamp - M. Krajicek | 7-5 6-1 |