El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Polonia - 11 Octubre 2001
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 4 Derrotas
Roland Garros femenino del 22 Mayo al 11 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Lucrezia Stefanini | 6-2 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Maria Timofeeva | 1-6 6-2 6-1 | |
Wimbledon femenino del 27 Junio al 16 Julio 2023 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Carole Monnet | 6-1 6-3 | |
Varsovia del 23 Julio al 30 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Laura Siegemund | 6-4 6-1 | |
Kozerki del 7 Agosto al 12 Julio 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Jule Niemeier | 4-6 6-2 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Anna Siskova | 4-6 6-4 6-1 | |
Cuartos de final | derrota | Martyna Kubka | 7-6 6-4 | |
Semifinales | vencido por | Greet Minnen | 6-4 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 9 Victorias / 6 Derrotas
Valencia del 6 Junio al 12 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Rebeka Masarova | 6-1 7-5 | |
Wimbledon femenino del 21 Junio al 10 Julio 2022 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Aliona Bolsova Zadoinov | 6-2 4-6 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Alexandra Ignatik-Cadantu | 6-2 5-7 6-2 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Coco Vandeweghe | 3-6 6-3 6-4 | |
Primera ronda | derrota | Katerina Siniaková | 6-0 7-5 | |
Segunda ronda | vencido por | Alison Riske-Amritraj | 3-6 6-1 6-0 | |
Varsovia del 23 Julio al 31 Julio 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Rebeka Masarova | 7-5 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Petra Martic | 6-3 3-6 6-3 | |
Iasi del 1 Agosto al 7 Agosto 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Dea Herdzelas | 6-2 6-1 | |
Octavos de final | derrota | Olga Danilovic | 7-6 6-4 | |
Cuartos de final | derrota | Rebeka Masarova | 6-3 4-6 6-2 | |
Semifinales | vencido por | Panna Udvardy | 6-3 7-6 | |
Vancouver del 13 Agosto al 21 Agosto 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Jodie Anna Burrage | 6-4 6-2 7-6 | |
US Open femenino del 23 Agosto al 11 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Tara Würth | 1-6 6-1 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Elina Avanesyan | 4-6 6-1 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
Australian Open femenino del 10 Enero al 21 Febrero 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Yue Yuan | 6-4 6-2 | |
Roland Garros femenino del 24 Mayo al 12 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Mayar Sherif | 4-6 7-5 6-2 | |
Wimbledon femenino del 22 Junio al 11 Julio 2021 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Clara Burel | 7-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Australian Open femenino del 14 Enero al 2 Febrero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Isabella Shinikova | 6-0 7-5 | |
Sparta Prague Open del 29 Agosto al 5 Septiembre 2020 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Sara Bejlek | 6-0 6-1 | |
Segunda ronda | derrota | Mariam Bolkvadze | 6-1 6-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Clara Tauson | 7-6 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 3 Derrotas
Australian Open Júnior femenino del 23 Enero al 29 Enero 2017 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Xiyu Wang | 5-7 6-2 6-3 | |
Wimbledon Júnior femenino del 10 Julio al 16 Julio 2017 (Hierba) | ||||
Primera ronda | derrota | Victoria Flores | 7-6 6-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Marta Kostyuk | 6-1 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Ann Li | 7-6 6-2 | |
US Open Júnior femenino del 3 Septiembre al 10 Septiembre 2017 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Carson Branstine | 4-6 6-3 6-4 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 1 (Australian Open Júnior dobles femenino)
Balance : 6 Victorias / 4 Derrotas