El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
India - 13 Agosto 1999
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Chennai del 13 Febrero al 19 Febrero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alibek Kachmazov | 6-1 6-2 | |
Pune del 27 Febrero al 5 Marzo 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Benjamin Lock | 2-6 6-1 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 6 Derrotas
Tata Open Maharashtra del 30 Enero al 6 Febrero 2022 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Vit Kopriva | 6-2 6-3 | |
Bengaluru del 7 Febrero al 13 Febrero 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alexander Erler | 6-2 6-4 | |
Bengaluru 2 del 14 Febrero al 20 Febrero 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Rishi Reddy | 6-1 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Sasi Kumar Mukund | 7-5 1-6 6-3 | |
Murcia del 4 Abril al 9 Abril 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Rudolf Molleker | 6-2 6-1 | |
Nonthaburi del 22 Agosto al 28 Agosto 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kyrian Jacquet | 6-1 6-1 | |
Nonthaburi 2 del 29 Agosto al 4 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | James McCabe | 3-6 6-2 4-1 ab. |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Murcia del 27 Septiembre al 3 Octubre 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Jonathan Mridha | 7-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Bengaluru del 10 Febrero al 16 Febrero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Benjamin Bonzi | 6-2 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 4 Derrotas
Da Nang del 7 Enero al 13 Enero 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Gerard Granollers-Pujol | 6-2 6-4 | |
Chennai del 4 Febrero al 10 Febrero 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Brydan Klein | 6-2 6-3 | |
Chengdu del 29 Julio al 4 Agosto 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Toshihide Matsui | 7-6 6-4 | |
Pune del 11 Noviembre al 17 Noviembre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Anvit Bendre | 6-2 6-0 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Rio Noguchi | 6-3 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | James Duckworth | 6-1 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Chennai del 12 Febrero al 17 Febrero 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Danilo Petrovic | 6-4 6-2 | |
Pune del 19 Noviembre al 24 Noviembre 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Elias Ymer | 6-4 6-1 |