El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
República Checa - 21 Julio 1998
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 1 (Bogotá - 250)
Balance : 9 Victorias / 10 Derrotas
Título : 0
Final : 1 (Nanchang)
Balance : 25 Victorias / 23 Derrotas
Título : 1 (Prague)
Final : 1 (Guadalajara)
Balance : 42 Victorias / 16 Derrotas
Adelaïde International 1 del 3 Enero al 9 Enero 2022 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Francesca Di Lorenzo | 3-6 6-1 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Anna Blinkova | 6-4 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Despina Papamichail | 6-3 6-0 | |
Octavos de final | vencido por | Elena Rybakina | 6-3 6-4 | |
Australian Open femenino del 10 Enero al 30 Enero 2022 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Rebecca Marino | 6-1 6-3 | |
Segunda ronda | vencido por | Kaia Kanepi | 6-2 7-6 | |
Guadalajara del 19 Febrero al 27 Febrero 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Misaki Doi | 4-6 7-5 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Lucia Bronzetti | 7-6 6-2 | |
Cuartos de final | derrota | Sara Sorribes Tormo | 6-4 6-1 | |
Semifinales | derrota | Qiang Wang | 6-3 6-3 | |
Final | vencido por | Sloane Stephens | 7-5 1-6 6-2 | |
Monterrey del 26 Febrero al 6 Marzo 2022 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Sara Errani | 4-6 6-2 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Petra Martic | 6-4 6-2 | |
Cuartos de final | vencido por | Beatriz Haddad Maia | 4-6 6-4 7-6 | |
Indian Wells del 7 Marzo al 22 Marzo 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Linda Fruhvirtova | 6-0 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Chloé Paquet | 3-6 6-1 6-4 | |
Primera ronda | derrota | Qiang Wang | 6-3 7-6 | |
Segunda ronda | derrota | Jessica Pegula | 5-7 6-2 6-0 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Veronika Kudermetova | 6-4 0-2 ab. | |
Miami del 21 Marzo al 4 Abril 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Anastasia Gasanova | 1-6 7-6 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Anastasia Potapova | 6-3 3-6 6-4 | |
Primera ronda | derrota | Laura Siegemund | 6-1 6-2 | |
Segunda ronda | vencido por | Paula Badosa Gibert | 7-5 7-5 | |
Istanbul del 17 Abril al 24 Abril 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Varvara Gracheva | 6-3 7-5 | |
Madrid del 26 Abril al 7 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Fiona Ferro | 6-2 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Danka Kovinic | 7-5 6-4 | |
Primera ronda | derrota | Karolina Pliskova | 6-4 7-5 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Dayana Yastremska | 3-6 7-6 6-1 | |
Octavos de final | vencido por | Ekaterina Alexandrova | 6-7 6-0 7-5 | |
Roland Garros femenino del 16 Mayo al 4 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Anastasia Gasanova | 6-2 6-1 | |
Segunda ronda | vencido por | Elise Mertens | w.o. | |
Eastbourne del 17 Junio al 25 Junio 2022 (Hierba) | ||||
Primera ronda | vencido por | Shelby Rogers | 3-6 6-3 6-4 | |
Wimbledon femenino del 21 Junio al 10 Julio 2022 (Hierba) | ||||
Primera ronda | derrota | Danielle Rose Collins | 5-7 6-4 6-4 | |
Segunda ronda | derrota | Ann Li | 6-0 6-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Alison Riske-Amritraj | 6-2 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Caroline Garcia | 7-5 6-2 | |
Cuartos de final | vencido por | Ons Jabeur | 3-6 6-1 6-1 | |
Prague del 23 Julio al 31 Julio 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Sinja Kraus | 6-2 7-6 | |
Octavos de final | derrota | Dominika Salkova | 6-1 6-2 | |
Cuartos de final | derrota | Oksana Selekhmeteva | 6-3 6-0 | |
Semifinales | derrota | Linda Noskova | 7-6 6-3 | |
Final | derrota | Anastasia Potapova | 6-0 6-3 | |
Montreal/Toronto del 6 Agosto al 14 Agosto 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Valentini Grammatikopoulou | 6-2 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Tatjana Maria | 7-5 6-3 | |
Primera ronda | vencido por | Elena Rybakina | 7-5 6-7 6-1 | |
Cincinnati del 13 Agosto al 21 Agosto 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Aleksandra Krunic | 6-1 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Donna Vekic | 6-1 6-4 | |
Primera ronda | derrota | Cori Gauff | 7-5 1-0 ab. | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Alison Riske-Amritraj | 0-0 ab. | |
US Open femenino del 23 Agosto al 11 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Linda Noskova | 6-2 6-7 6-2 | |
Segunda ronda | vencido por | Karolina Pliskova | 6-3 6-2 | |
Guadalajara 2 del 17 Octubre al 23 Octubre 2022 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Tereza Martincova | 6-2 7-5 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Maria Camila Osorio Serrano | 6-3 6-1 | |
Octavos de final | derrota | Ludmilla Samsonova | 0-6 7-5 6-3 | |
Cuartos de final | derrota | Anna Kalinskaya | 5-2 ab. | |
Semifinales | vencido por | Maria Sakkari | 7-5 6-4 | |
Tampico del 24 Octubre al 30 Octubre 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Elina Avanesyan | 7-6 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Elisabetta Cocciaretto | 2-6 6-3 7-5 |
Título : 0
Final : 1 (Melbourne - Phillip Island Trophy)
Balance : 16 Victorias / 21 Derrotas
Título : 0
Final : 1 (Monterrey)
Balance : 13 Victorias / 11 Derrotas
Título : 0
Final : 1 (Guadalajara)
Balance : 29 Victorias / 21 Derrotas
Brisbane del 28 Diciembre 2018 al 6 Enero 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Conny Perrin | 7-5 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Marta Kostyuk | 6-3 6-1 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Viktorija Golubic | 4-6 6-1 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Samantha Stosur | 4-6 6-2 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Karolina Pliskova | 7-5 6-2 | |
Australian Open femenino del 8 Enero al 27 Enero 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Barbora Krejcikova | 6-4 4-6 6-4 | |
Newport Beach del 21 Enero al 27 Enero 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Olivia Rogowska | 6-3 6-7 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Bianca Vanessa Andreescu | 6-1 6-2 | |
Acapulco del 23 Febrero al 3 Marzo 2019 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Yafan Wang | 6-2 6-2 | |
Indian Wells del 4 Marzo al 17 Marzo 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Viktorija Golubic | 7-6 6-2 | |
Guadalajara del 11 Marzo al 17 Marzo 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Lara Arruabarrena-Vecino | 6-4 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Vitalia Diatchenko | 6-3 6-3 | |
Cuartos de final | derrota | Renata Zarazua | 7-6 6-2 | |
Semifinales | derrota | Fiona Ferro | 6-3 6-7 6-0 | |
Final | vencido por | Veronika Kudermetova | 6-2 6-0 | |
Miami del 18 Marzo al 1 Abril 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Katie Boulter | 6-4 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Karolina Muchova | 6-4 6-3 | |
Monterrey del 30 Marzo al 7 Abril 2019 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Hiroko Kuwata | 3-6 6-4 6-4 | |
Prague del 27 Abril al 5 Mayo 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Tereza Mihalikova | 6-3 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Raluca Georgiana Serban | 6-1 6-2 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Barbara Haas | 7-6 6-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Antonia Lottner | 6-1 6-4 | |
Roland Garros femenino del 21 Mayo al 9 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Tereza Martincova | 6-3 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Ayano Shimizu | 6-2 6-3 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Ludmilla Samsonova | 6-4 6-3 | |
Primera ronda | vencido por | Bianca Vanessa Andreescu | 5-7 6-4 6-4 | |
Birmingham del 15 Junio al 23 Junio 2019 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Lizette Cabrera | 6-3 6-7 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Ludmilla Samsonova | 6-3 6-1 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Kristyna Pliskova | 4-6 6-4 6-2 | |
Wimbledon femenino del 25 Junio al 14 Julio 2019 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Veronica Cepede Royg | 6-4 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Anhelina Kalinina | 6-0 7-5 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Ana Bogdan | 6-3 6-1 | |
Primera ronda | derrota | Mona Barthel | 6-3 6-3 | |
Segunda ronda | vencido por | Maria Sakkari | 6-4 6-1 | |
San Jose del 27 Julio al 4 Agosto 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Coco Vandeweghe | 6-2 6-4 | |
Toronto del 3 Agosto al 11 Agosto 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jovana Jaksic | 6-1 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Sachia Vickery | 6-3 6-2 | |
Primera ronda | derrota | Leylah Annie Fernandez | 6-0 6-1 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Sloane Stephens | 6-2 7-5 | |
Octavos de final | derrota | Jelena Ostapenko | 6-2 6-2 | |
Cuartos de final | derrota | Simona Halep | 6-4 0-0 ab. | |
Semifinales | vencido por | Serena Williams | 1-6 6-3 6-3 | |
US Open femenino del 20 Agosto al 8 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Ajla Tomljanovic | 1-6 7-5 6-1 | |
Guangzhou del 14 Septiembre al 22 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Fang Ying Xun | 6-3 2-6 7-6 | |
Octavos de final | derrota | Elina Monfils-Svitolina | 6-4 4-3 ab. | |
Cuartos de final | vencido por | Anna Blinkova | 6-3 6-1 | |
Wuhan del 20 Septiembre al 28 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Tamara Zidansek | 6-1 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Qiang Wang | 6-3 6-3 | |
Pekín del 26 Septiembre al 6 Octubre 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Yuxuan Zhang | 4-6 6-4 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Andrea Petkovic | 7-5 2-1 ab. |
Título : 0
Final : 0
Balance : 14 Victorias / 12 Derrotas
Australian Open femenino del 11 Enero al 28 Enero 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Junri Namigata | 6-3 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Miharu Imanishi | 6-4 6-1 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Viktória Kuzmová Hruncáková | 6-4 7-5 | |
Newport Beach del 22 Enero al 28 Enero 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Danielle Rose Collins | 6-4 7-6 | |
Acapulco del 26 Febrero al 4 Marzo 2018 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Ana Sofía Sánchez | 6-1 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Arantxa Rus | 6-3 6-2 | |
Monterrey del 2 Abril al 8 Abril 2018 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jacqueline Cako | 6-3 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Aliona Bolsova Zadoinov | 6-1 6-2 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Deniz Khazaniuk | 6-2 5-7 7-5 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Timea Babos | 6-3 6-4 | |
Stuttgart del 21 Abril al 29 Abril 2018 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Zarina Diyas | 6-4 6-2 | |
Prague del 30 Abril al 6 Mayo 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Patty Schnyder | 6-2 6-1 | |
Roland Garros femenino del 22 Mayo al 10 Junio 2018 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Tessah Andrianjafitrimo | 6-4 5-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Caroline Dolehide | 4-6 6-3 7-5 | |
Wimbledon femenino del 26 Junio al 15 Julio 2018 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Sara Sorribes Tormo | 6-2 7-6 | |
US Open femenino del 21 Agosto al 9 Septiembre 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Ann Li | 6-4 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Marta Kostyuk | 6-1 7-5 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Georgina Garcia Perez | 6-2 6-7 6-2 | |
Primera ronda | vencido por | Ana Bogdan | 6-4 6-2 | |
Chicago del 3 Septiembre al 9 Septiembre 2018 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kayla Day | 6-7 6-3 2-0 ab. | |
Québec del 10 Septiembre al 16 Septiembre 2018 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Carson Branstine | 6-2 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Maria Mateas | 6-3 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Sesil Karatantcheva | 6-2 5-1 | |
Octavos de final | vencido por | Varvara Lepchenko | 6-1 1-6 6-3 | |
Houston del 12 Noviembre al 18 Noviembre 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Katherine Sebov | 6-4 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 8 Victorias / 9 Derrotas
Acapulco del 27 Febrero al 5 Marzo 2017 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Asia Muhammad | 6-1 7-5 | |
Biel/Bienne del 10 Abril al 16 Abril 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Rebecca Sramkova | 6-4 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Vivien Juhaszova | 6-2 6-4 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Amandine Hesse | 6-2 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Barbora Strýcová | 6-2 4-6 6-2 | |
Nürnberger Versicherungscup del 22 Mayo al 28 Mayo 2017 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Zoe Kruger | 6-2 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Mayo Hibi | 6-1 6-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Tatjana Maria | 6-0 6-1 | |
Wimbledon femenino del 27 Junio al 16 Julio 2017 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Victoria Kamenskaya | 6-2 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Lin Zhu | 3-6 6-3 6-2 | |
US Open femenino del 22 Agosto al 10 Septiembre 2017 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Mihaela Buzarnescu | 4-6 6-2 6-2 | |
Luxemburgo del 14 Octubre al 22 Octubre 2017 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Francoise Abanda | 6-3 1-6 6-3 | |
Hua Hin del 6 Noviembre al 12 Noviembre 2017 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Arantxa Rus | 4-6 7-6 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Su-Wei Hsieh | 6-4 6-1 | |
Taipei del 13 Noviembre al 19 Noviembre 2017 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Ling Zhang | 6-3 7-5 | |
Octavos de final | vencido por | Luksika Kumkhum | 6-4 6-3 | |
Mumbai del 20 Noviembre al 26 Noviembre 2017 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Valentyna Ivakhnenko | 6-3 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Quebec del 12 Septiembre al 18 Septiembre 2016 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Lauren Davis | 6-4 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Acapulco del 23 Febrero al 1 Marzo 2015 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Sesil Karatantcheva | 6-4 6-3 |
Título : 1 (US Open Júnior femenino)
Final : 0
Balance : 6 Victorias / 1 Derrota
Wimbledon Júnior femenino del 23 Junio al 6 Julio 2014 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Rebecca Sramkova | 6-3 6-3 | |
US Open Júnior femenino del 25 Agosto al 7 Septiembre 2014 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Ena Shibahara | 6-0 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Jelena Ostapenko | 6-3 6-1 | |
Octavos de final | derrota | Olga Fridman | 7-5 7-6 | |
Cuartos de final | derrota | Anna Kalinskaya | 6-2 6-2 | |
Semifinales | derrota | Caroline Dolehide | 6-3 6-1 | |
Final | derrota | Anhelina Kalinina | 6-4 7-6 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 17 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | M. Bouzkova - S. Sorribes Tormo | vencidas por | C. Bucsa - A. Panova | 6-2 2-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 5 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 19 Enero al 30 Enero 2022 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | M. Bouzkova - L. Hradecka | vencen | I. Bara - E. Gorgodze | 6-3 6-4 |
Dieciseisavos de final | M. Bouzkova - L. Hradecka | vencidas por | A. Bolsova Zadoinov - U. Eikeri | 7-6 6-3 |
Wimbledon dobles femenino del 29 Junio al 10 Julio 2022 (Hierba) | ||||
Primera ronda | M. Bouzkova - T. Mihalikova | vencen | O. Kalashnikova - K. Piter | 3-6 7-6 6-4 |
Dieciseisavos de final | M. Bouzkova - T. Mihalikova | vencidas por | D. Collins - D. Krawczyk | 6-1 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 6 Victorias / 5 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 20 Enero al 2 Febrero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | M. Bouzkova - T. Zidansek | vencidas por | S. Hsieh - B. Strýcová | 6-3 7-5 |
Roland Garros dobles femenino del 30 Septiembre al 11 Octubre 2020 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | M. Bouzkova - A. Rus | vencen | A. Bogdan - R. Peterson | 6-4 4-6 6-4 |
Dieciseisavos de final | M. Bouzkova - A. Rus | vencidas por | S. Hsieh - B. Strýcová | 7-5 6-1 |
Título : 0
Final : 1 (Wimbledon Júnior dobles femenino)
Balance : 4 Victorias / 2 Derrotas
Wimbledon Júnior dobles femenino del 1 Julio al 6 Julio 2014 (Hierba) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | M. Bouzkova - D. Galfi | vencen | L. Wargnier - M. Yerolymos | 6-3 7-6 |
Octavos de final | M. Bouzkova - D. Galfi | vencen | E. Arbuthnott - H. Hutchinson | 6-3 6-2 |
Cuartos de final | M. Bouzkova - D. Galfi | vencen | N. Bains - T. Black | 6-1 2-6 6-3 |
Semifinales | M. Bouzkova - D. Galfi | vencen | P. Hon - J. Teichmann | 6-1 4-6 9-7 |
Final | M. Bouzkova - D. Galfi | vencidas por | T. Grende - Q. Ye | 6-2 7-6 |
US Open Júnior dobles femenino del 25 Agosto al 7 Septiembre 2014 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | M. Bouzkova - G. Minnen | vencidas por | C. Bellis - M. Vondrousova | 6-4 6-2 |