El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Polonia - 19 Abril 2001
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Varsovia del 23 Julio al 30 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Maddison Inglis | 6-4 7-6 | |
Kozerki del 7 Agosto al 12 Julio 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Magali Kempen | 6-3 3-6 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Katarzyna Kawa | 3-6 7-5 6-3 | |
Cuartos de final | vencido por | Maja Chwalinska | 7-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Varsovia del 23 Julio al 31 Julio 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Elisabetta Cocciaretto | 6-2 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Gdynia del 19 Julio al 25 Julio 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ekaterine Gorgodze | 6-1 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Australian Open Júnior femenino del 19 Enero al 26 Enero 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Moyuka Uchijima | 6-1 6-4 | |
Wimbledon Júnior femenino del 6 Julio al 14 Julio 2019 (Hierba) | ||||
Primera ronda | derrota | Emma Raducanu | 0-6 6-1 7-5 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Natsumi Kawaguchi | 6-1 7-6 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Australian Open Júnior dobles femenino del 20 Enero al 26 Enero 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | M. Kubka - S. Rogozinska Dzik | vencidas por | O. Gadecki - M. Smith | 6-3 6-3 |
Wimbledon Júnior dobles femenino del 9 Julio al 15 Julio 2019 (Hierba) | ||||
Dieciseisavos de final | W. Baszak - M. Kubka | vencen | A. Bissett - M. Cross | 4-6 6-4 6-2 |
Octavos de final | W. Baszak - M. Kubka | vencidas por | S. Broadus - A. Forbes | 6-4 7-5 |
US Open Júnior dobles femenino del 3 Septiembre al 8 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | L. Fruhvirtova - M. Kubka | vencidas por | S. Nahimana - S. Park | 6-1 3-6 10-8 |